55

А поговорить? Языки.

Манюне на следующий учебный год (1й год колледжа, или 6й- сизьем, 11 лет-что бы было понятно о чем я) Предложили среди прочих факультативов дополнительно английский ИЛИ 3 языка-немецкий+испанский+японский. Т.е. 3 месяца-немецкий+3месяца испанский+3 месяца японский. Это не как обычные уроки языка-скорее ознакомление со страной на ИХ языке. Обязательный английский 4 часа в неделю+ 1 час в неделю один из этих факультативов. Были еще многие другие факультативы, но Манюне приглянулись эти два. Хотела записаться на оба-но это нельзя и нереально-занятия проходят в одно время. Через год-второй обязательный иностраныйц или немецкий или испанский, японский можно взять как 3й язык в лицее-старшая школа. Манюня долго мучалась выбором и я вместе с ней-досье нужно подать до конца марта. И выбрала 3 языка. Досье УЖЕ подали. У меня много мыслей как "за" так и "против" и того и другого варианта:)
Интересно мнение со стороны. Как вы думаете/считаете что лучше/что хуже, практичнее, легче. И, главное, почему?

Развернуть
Ответить
мы тоже в Германии) У моей дочери ос...
yченый кот из лукоморья D**
13.03 14:17
мой тоже) И еще шведский:)
yченый кот из лукоморья D**
13.03 22:05
Я бы для такой девлчки, как МАнюня в...
Эврика Гранде 81 SD**
13.03 17:56
А почему нет? Героиню повести Наринэ...
Эврика Гранде 81 SD**
14.03 19:53
30
У вас вообще нет детей?
Эврика Гранде 81 SD**
17.03 20:03
Так мы слава-яйцам не в штатах.
Эврика Гранде 81 SD**
17.03 20:00

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325