269

ОТДАМ ВЕЩИ В ПОМОЩЬ ДД И ДР-12

В этом топике предлагайте вещи, которые вы хотите отдать в ДД и интернаты.

Предыдущий топ здесь : http://eva.ru/topic/168/2956737.htm

Свернуть
Ответить
Отдам два больших мешка с игрушками (в основном - мягкими). Покупались девочке от 4 до 7 лет, сейчас подросла, а выкидывать жаль. Состояние всего хорошее.
тел. (903)184-69-35 м.Авиамоторная
Ответить
здравствуйте, у меня вещички, шарфики, шапочки, нижнее белье, колготочки, маейчки.
все в отличном состоянии! 6-9 лет
Ответить
Девочки, дублирую свое сообщение:
у меня вещички, шарфики, шапочки, нижнее белье, колготочки, маейчки.
все в отличном состоянии! 6-9 лет
Ответить
Отдам вещи на мальчика 5-8 лет. Самовывоз Отрадное.
Ответить
Здравствуйте, а вещички никому не нужны? :(
Ответить
Аня, все вернуться в городе через неделю, сейчас некому подъехать.
Ответить
Жду, вещичек очень много!
Ответить
есть много вещей, складирую у себя в гараже, могу отдать
Ответить
Я вещи предложить не могу, так как мы отдали все, что можно было, недавно в ближайший центр соцзащиты, но просто могу посоветовать один фонд, который помогает людям, попавшим в ДТП и в частности помогает усыновлять детей, чьи родители погибли в авариях, проводит уроки по безопасному поведению на улицах. Это фонд Святой Христовор, http://saint-christopher.ru . Мои знакомые, которые тоже помогают людям в ДТП, с ним сотрудничают
Ответить
у меня снова вещички. Шарфики, шапочки, колготки, и т.д.
пару музыкальных игрушек
Ответить
У меня есть детское питание,овощные и мясные баночки,четыре коробки,может нужно куда-то Москва м.Выхино
Ответить
Отдам в ДД или ДР велосипед двухколесный + два съемных колесика, на 4-6 лет. Велосипед новый.
Ответить
Отдам вещи в хорошем состоянии, некоторые новые совсем с этикеткой, для мальчика, на возраст от 4 до 7 лет - брюки утепленные, джинсы, толстовки, футболки, пуховик (3-4г.), куртки разные.
Ответить
Возьмем своим подопечным. Спасибо. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
Не могу до Вас дозвониться.
Ответить
Отдала бы несколько пакетов памперсов на 2-5 кг
Ответить
Нужна коляска любая старенькая,рваненькая, грязненькая главное, чтобы на ходу
Ответить
Отдам вещи 40 размера (xs): юбка+кофта, чёрная юбка, чёрная кофточка с пайетками, жилетка. Самовывоз м. Волгоградский проспект, Рязанский проспект. 89269003644 Татьяна
Ответить
Отдам коньки на меху р.27. Игрушки пластиковые, мягкие, лего. Развивающий музыкальный куб. Горшки 2 шт пластиковые. Кофты теплые, джинсы.
Ответить
Телевизор Самсунг большой (34 дюйма), но не плоский (в смысле, сам экран плоский, а корпус большой, не ЖК). Из дорогой когда-то серии Plano, 100 герц. Абсолютно рабочий. Жалко выкидывать, может пригодится куда в детский дом или больницу? Территориально - Тушино.
Ответить
если никто не откликнется - готова забрать...
Ответить
Ну вроде желающих больше нет :) Забирайте, контакты сейчас кину ЛС.
Ответить
написала ЛС, спасибо заранее!
Ответить
Отдам ортопедический рюкзак ( б/у, но в оч хорошем состоянии) и много новых наборов красок и карандашей, новые диски с мльтиками
Ответить
Эмма, привет. Очень нужны краски и карандаши.
Ответить
ок пишите в лс- не доходят почему-то уведомления. могу наверно в воскр в центре...
Ответить
Меня не было в выходные в Москве, давай я тебя в пятницу наберу.
Ответить
да, хорошо
ZanozA V.I.P.
13.02 15:09
да, хорошо
Ответить
Ну или сама мне при возможности лучше позвони.
Ответить
Отдам игрушки новые и бу в прекрасном состоянии для детей от 3 до 9 лет.
Ответить
Если можно, возьмем в кризисные семьи, где дети будут очень рады игрушкам. Как с Вами связаться?
Ответить
Отдам игровую большую деревянную кухню ELC в идеальном состоянии
Ответить
Спасибо. Заберу своим подопечным. Координаты в личку пришлите, пожалуйста.
Ответить
Спасибо огромное. Кухня СУПЕР!!!
Ответить
Отдам игрушки новые и б-у для девочек 5-7 лет
Ответить
Спасибо. Возьмем своим подопечным. Скиньте контакты в личку, пожалуйста.
Ответить
Отдам книги детские в отличном состоянии на возраст 5-7 лет, в итоге - 19 штук.
Ответить
Отдам 2 больших пакета с мультфильмами DVD ( советские, Лунтик , Смешарики , Дисней ) и игрушки для девочки
Ответить
Можно забрать для Касимовской ШИ? Как с вами связаться?
Ответить
Есть много женской одежды с 46 по 50 р-ры.
И детская одежда и обувь на 5-7 лет.
Ответить
Очень много вещей -- подростковое, взрослое.
Ответить
Наташ, Тамара тебя ждет, телефон у нее на связи, и она обещала сама тебе позвонить.
Ответить
Два пакета с одеждой: женская р 42-44/мужская 48-50 в хорошем состоянии, отдам. Есть так же ДВД диски
Ответить
2 больших пазла. Новые.
Ответить
Это территориально-митино.
Ответить
Отдам 3 больших пакета вещей на девочку 3 лет (нормального телосложения) и мальчика 8-9 (нормального телосложения) - зима, и еще сумка с бортиками, правда бортики на половину кровати (Феретти) с комплектом постельного белья. Думаю, что еще наберу ирушек сумку.
Территориально Сходненская, Митино (Братцево). Пишите в личку дам сотовый для связи.

На этой неделе я дома, так что договорится можно в любое время забрать, на следующей выйду на работу, смогу после 17,00
Ответить
Спасибо большое. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
Заберите вещи, пожалуйста
Ответить
Весенний разбор шкафов. Много вещей для девочек от 0 до 7 лет. Игрушки, развивали. Пишите на lighta@rambler.ru пожалуйста
Я в Кузьминках и на Ленинском проспекте.

Если дадите контакты кому можно помочь адресно - буду благодарна.
Ответить
Спасибо большое. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
Отдам Велосипед для девочки б/у 4х колесный . 2 съемных. На 4-5 лет. Хорошее состояние
Ответить
Срочно отдам большой пакет с обувью, в том числе и вот сейчас на весну, так же одежда детская и подростковая. пожалуйста, откликнитесь те, кто в ближайшее время сможет забрать м. Владыкино и реально отвезет в приют.
Пишите в личку. Фото о вашей деятельности обязательно
Ответить
Пакет вещей для девочки 4-5 лет, 2 пакета игрушек. Обращайтесь, если нужно. Буду рада отдать в хорошие руки. Почта: jdubinina@inbox.ru
м. Петровско-Разумовская. Могу куда-то привезти, но в пределах САО.
Ответить
Остались игрушки - 3 пакета. Отдам в ДР, ДД или интернат.
Ответить
Пакеты вещей ЖЕНСКИЕ
КатюшКа V.I.P.
23.03 14:10
Пакеты вещей ЖЕНСКИЕ
Ответить
отдадим нуждающимся
КатюшКа V.I.P.
23.03 14:10
отдадим нуждающимся
Ответить
Отдам пакет вещей д/м на р.128-134-1...
сто кило счастья ***
27.03 23:26
Отдам пакет вещей д/м на р.128-134-140.Рубашки,брючки, шапочки,курточку.
Ответить
Детские и взрослые вещи отдам, есть обувь.
Стационарный телефон и модем.
Ответить
не нужно?
кутюр C.B.
5.04 00:46
не нужно?
Ответить
До 27-го дежурит Светлана (не Тамара), отвезешь???
Ответить
Отдам вещи для девочек 4-9 лет(кофточки, футболочки, обувь, платья, верхнюю одежду, панамочки). Все вещи в очень приличном состоянии. Территориально м. Планерная, Сходненская, могу в Митино подъехать
Ответить
Спасибо большое. С удовольствием возьмем своим подопечным. Скиньте, пожалуйста, контакты в личку. Мой телефон в паспорте.
Ответить
лс
паир **K**
3.04 09:45
лс
Ответить
Отдам вещи (в хорошем состоянии) на девочку 2-3 лет: кофты, брючки, платья, куртки.
Ответить
Возьмем своим подопечным на Украину. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
ЛС
catt-catt *
10.04 14:17
ЛС
Ответить
Отдам 3 больших пакета вещей на девочек 3 - 6 лет. Джинсы, джинсовые куртки, толстовки, теплые шапки, варежки, кофточки, футболки, шорты, юбки и др.
Все вещи в хорошем состоянии. Забирать из Свиблово.
Ответить
Спасибо. Возьмем своим подопечным. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
Добрый день!
Отдам несколько новых кукол (принцессы Диснея). Фото в паспорте.
Единственное, у них разорвались коробки, но могу красиво упаковать в подарочные пакеты.
Пишите в личку
или на телефон:
+79168304854
Ответить
Написала ЛС.
я здесь C.B.
20.04 18:50
70
Написала ЛС.
Ответить
Добрый день! Отправляла посылки в Дом ребенка Яранска, последняя посылка пришла обратно в связи с ликвидацией учреждения. В посылке упаковка памперсов, средства гигиены (детские шампуни, мыло, зубные пасты).Колготки 10 шт.(новые с этикеткой). Если кому-то нужно, пишите morozovae@yahoo.com Живу в Крылатском
Ответить
Написала ЛС.
я здесь C.B.
20.04 18:49
Написала ЛС.
Ответить
Сбросила Вам на почту свой моб.
Ответить
Добрый день! Вы так и не связались со мной, уже неактуально?
Ответить
Вещи на мальчика и девочку 8-12 лет. Куртки, футболки.
Ответить
Можно забрать девчачье для нашей подопечной.
Ответить
Да, скинула вам свой телефон.
Ответить
Спасибо огромное.
Kleopatra2 C.G.
24.04 07:40
Спасибо огромное.
Ответить
На мальчика, если можно, я взяла бы в многодетную семью беженцев с Украины.
Ответить
Наташ, мальчиковые вещи к нам тоже привезли, передам вам в воскресенье вечером.
Ответить
Спасибо, Ириш.
я здесь C.B.
24.04 10:35
Спасибо, Ириш.
Ответить
Спасибо большое.
я здесь C.B.
24.04 10:34
Спасибо большое.
Ответить
Спасибо Сереже, что смог приехать и забрать.
Ответить
1) Велосипед 2х колесный
на 4-6 лет (Stern). Б/у активно, в норм. состоянии, без съёмных боковых колёс, потерто местами мягкое покрытие на руле, в целом очень крепкий, прослужит еще долго.
2) Спорткомплекс "Елочка"
для помещений высотой 2,5...3,5 м.
Вертикальные стойки каркаса крепятся путём упора в пол и потолок. Возможны различные варианты расположения стоек (П, Г, Т-образно). Все гимн. снаряды легко навешиваются на горизонтальные связи каркаса и легко снимаются. В комплекте отдам 6 навесных снарядов (лесенка деревянная, перекладина подвесная, мостик, кольца, веревочная лестница и перекладина) + мат.
Комплекс б/у недолго. Заказывала напрямую на заводе-изготовителе, но качество изначально было не ахти - местами облуплена краска, в отверстиях есть металлические заусенцы.
Самовывоз. Самое габаритное - трубы по 2.5м, тяжелые.
Частично комплекс видно в паспорте
http://eva.ru/albumpage/57746/909397.htm
Ответить
Также есть пакет одежды на девочку (+ унисекс), возраст примерно 4-8 лет, обувь, ранец, школьная форма, немного книжек, конструктор-мозаика.
Есть пакет для рукоделия - ткани, лоскуты для кукол.
Могу отдать 2 женских костюма + 2 пары туфель (вдруг нужно для взрослых девушек) - фото в паспорте http://eva.ru/albumpage/57746/429861.htm
Ответить
Отдам 3 больших пакета вещей на девочек 3 - 6 лет. Джинсы, джинсовые куртки, толстовки, теплые шапки, варежки, кофточки, футболки, шорты, юбки и др. Много на двойняшек.
Все вещи в хорошем состоянии.
Ответить
забрали ?
Lily 2012 F
9.11 14:42
забрали ?
Ответить
Отдам новые в коробке на девочку: туфли 35 и 36 размеры, свитера, платья, блузки. Всё дорогое, импортное новое либо почти новое. Ролики 32-36 разм. профессиональные, очень мало б/у и игрушки, игрушки, игрушки...
Ответить
Возьмем своим подопечным. Спасибо. Скиньте, пожалуйста, координаты в личку.
Ответить
Пакет одежды на девушку р. 42-44-46 ...
Аквалангистка V.I.P.
19.05 23:15
90
Пакет одежды на девушку р. 42-44-46 отдам.
Ответить
Нужна коляска-люлька д/д. Мама - выпускница ДД. Ребенка оставлять не планирует. Ребенок еще не родился. Хочется приличную коляску.
Ответить
Отдам пакет вещей на девушку размер 42-44. Вещи в отличном состоянии, современные.
Ответить
Отдам 2 коляски для кукол Baby Born....
Рark-Двe Полосoчки C.G.
1.06 19:47
Отдам 2 коляски для кукол Baby Born. Пользовались активно, но все детали на месте.


Ответить
отдала
Рark-Двe Полосoчки C.G. D**
9.11 21:50
отдала
Ответить
Отдам велосипед синего цвета Stells на 4-6 лет.

Состояние хорошее.
Ответить
Отдам пакет вещей на девочку 6-7 лет.
Ответить
Отдам большой пакет мужских вещей.р.52-54
Ответить
Отдадим в дар детскому дому, дому ребенка, интернату:
23 компьютера (к сожалению, без кабелей и мониторов), 2 факсовых аппарата, 7 принтеров, коробку роутеров.
Ответить
Разное: обувь женскую р.37 (есть фото в паспорте) - ботинки осенние, сапоги зимние; пальто осеннее длинное, р.44 (возможно 44-46), цвет - чёрный, состояние отличное, платье-халат женкий р.46-48, состояние отличное; бриджи джинсовые новые без бирок, р.30 (на 48, есть фото в паспорте); большой лабиринт Мола Икеа; самокат детский, б/у прилично, но ещё можно кататься; хороший рюкзак для подростка или взрослого, цвет чёрный с оранжевым.
Ответить
Отдам пакет вещей на мальчика 0-2 года; женскую одежду размера 42-46. Всё в хорошем или отличном состоянии, чистое.
Ответить
Инна, нам очень нужно на мальчика. Какой рост???
Ответить
Ирина, это официальная ростовка 56 см (новорожденный) - 86-92 (1,5-2 года). Если нужно, скажите, куда подвезти. Надеюсь, смогу выбраться куда-нибудь по ЮАО.
Ответить
Там мальчику ровно 2 года, рост у него 86см. Отвезти можно на ул. Липецкая д.7 под3 оставить у консъержа, но она там только до 28-го числа, потом другая смена. Зовут ее Светлана тел. Сказать что для подопечных Ирина. Спасибо за помощь. И.
Ответить
Телефон ее кинула в личку.
Ответить
Скопился пакет с ванными принадлежностями из отелей: зубные щетки, бритвенные станки. Вдруг пригодится где-нибудь)
Ответить
Отдам 2 коляски: 1.немаленькую трость и 2.большую трехколесную, удобную и широкую. Обе далеко не новые, но на ходу и в нормальном состоянии.
Ответить
Отдам одежду и обувь в детский дом на мальчиков.
Ответить
Отдам музыкальный центр (проигрывает CD и аудиокассеты). Так же есть коробка DVD дисков ( детские и взрослые- все подряд). САО.
Ответить
Отдам: в паспорте наборы детские сборные военная техника " Звезда"
Ответить
Есть: 1) большое количество детских шапок, новых, для мальчиков 3-8лет
2) желание провести анимационное мероприятие в подарок к детям на первое сентября 3) возможность закупить каждому ребенку подарки в виде тетрадок или чего-нибудь нужного
Надо: сделать видео во время помощи
Если есть возможность посоветовать куда обратиться напишите на почту neiki@yandex.ru
Ответить
Отдаю:
- спальный мешок-переноска из коляски
- детское мыло 8 кусков
- детские простые сандалии (лучше для помещений) 4 пары (размеры 14,5 (2), 15 (1), 15,5 (1))
Ответить
Спальный мешок теплый. Сандалии новые. Мыло тоже новое ))
Ответить
Спасибо большое. Возьму своим подопечным. Скиньте, пожалуйста, координаты в личку.
Ответить
Вещи пока так и не забрали. Может еще кому нужны?
Ответить
Отдам одежду в детский дом на мальчиков 3 - 8 лет.
Ответить
Отдадим в дар детскому дому, дому ребенка, интернату:
23 компьютера (к сожалению, без кабелей и мониторов), 2 факсовых аппарата, 7 принтеров, коробку роутеров.
Ответить
Если еще актуально, заберем в ШИ в Касимов. Написала в личку.
Ответить
Отдам в детский дом б/у одежду для девочек, (в т.ч. школные блузки, брючки, сарафан), сапожки зимние Куома 32 р-р, осенние Zara 32 р-р, балетки 37 и 34 р-р, ортопедический ранец. Есть много мягких игрушек. Кое-какие фото есть в фотоальбоме в папке "Отдам".
Ответить
Все отдала.
Viktoryxxx +
27.09 23:17
Все отдала.
Ответить
Отдам в детский дом вещи для мальчика от 5 до 8 лет (футболки, джемпера, джинсы, осенние брюки, проч.) б/у и новое с этикетками.
Ответить
Отдам пакет б/у вещей на мальчика и женщину.
Для мальчика 146-152-158: лонгсливы, футболки, спортивные штаны, джинсы, в т.ч. теплые, куртка (не очень теплая, на осень), дутики теплые 37-38 р-ра, рубашки школьные, жилеты школьные, если возьмете - майки и трусы.
Есть на маленького ребенка костюм 92-98 шортики и футболочка новый.
На женщину примерно 50-52 р-ра немного вещей: брюки, капри, спортивный костюм, блузки
Если заинтересует - могу подробнее по размерам посмотреть. Привезу.
Пишите пожалуйста в лс.
Ответить
Отдам вещи на мальчика 6-8 лет. Отрадное
Ответить
Отдам мягкие игрушки http://eva.ru/passport/144985/photos/827552.htm
Ответить
Отдам вещи для девочки 8-10 лет в детский дом в том числе и теплые. Также есть факсовый аппарат Панасоник. Отдам в детский дом.
Ответить
Также есть питание овощное фрутоняня, смесь малютка и каши фрутоняня
Ответить
Добрый день!
А питания у вас много?
Где вы находитесь территориально?
Ответить
Отдам в ДД музыкальный центр многофункциональный Панасоник (6 дисков можно вставлять, караоке и куча колонок). Самовывоз Текстильщики или Волжская. Пишите в личку.
Ответить
Отдам в Д.Д дублёнку натуральную, новую ( на девочку) рыжего цвета на рост 134,кроссовки кожанные 33 размер ,школьный костюм ,сарафан, блузку, энциклопедии для дошкольников. т.8 916 397 21 25.
Ответить
Звоню. Забираю.
я здесь *
23.10 15:58
Звоню. Забираю.
Ответить
Обувь для малышей, 6 пар
АленикБ(Булка) F
5.11 12:45
130
Обувь для малышей, 6 пар
Ответить
Принтер - цветное МФУ Samsung CLX-21...
Аквалангистка +
24.11 09:26
Принтер - цветное МФУ Samsung CLX-2160 в рабочем состоянии, но требует обслуживания (часто застревает бумага). Требует заправки черного картриджа. Самовывоз с ул. Островитянова (ЮЗАО). К нему отдаю новый желтый картридж.
Ответить
Отдам 2 видеомагнитофона, рабочие, Panasonic. Если нужно. Фото в паспорте
Ответить
Отдам в детский дом памперсы размер 11-25 кг примерно 200-230 шт., желательно самовывоз или встреча в ЮЗАО, т.к. на руках ребенок инвалид.
Ответить
А Вам обязательно в детский дом? Есть семья с девочкой-инвалидом ДЦП, где всегда острая необходимость в памперсах. Можно мне к Вам маму прислать?
Ответить
Отдам коньки р. 30, школьный комплект синяя форма для девочки юбка-шотладка и жилет р 128 новые, одевали 5 раз.
Ответить
Отдала
Holly S +
18.12 07:08
Отдала
Ответить
Отдам ванночку для купания и матрас на пеленалку, беговая
Ответить
Отдам нуждающимся развивающий центр, кроватку с матрасом, стульчик для кормления, складывающиюся кроватку Grago, стеллаж Билли Икея. Некоторые фото есть в паспорте.
Ответить
Доброе утро,можно у вас кроватку Грако забрать и стелаж?
Ответить
написала вам ЛС
Айриш +
6.01 20:05
140
написала вам ЛС
Ответить
Такие игрушки не нужны никуда детишкам?

отдам в Москве (Кузьминки)
Ответить
Конечно, нужны. Только как передать? Где Вы живете?
Ответить
Добрый вечер! Я в Кузьминках, но если нужно, в метро довезу куда скажете. :)
Ответить
Спасибо большое.
я здесь F**
14.01 16:33
Спасибо большое.
Ответить
Отдано. Пожалуйста!
Ответить
Отдам караоке-центр. Самовывоз м Ясенево.
Ответить
Есть 2 пакета вещичек д/м, может при...
сто кило счастья KF
21.01 21:45
Есть 2 пакета вещичек д/м, может пригодятся?Резиновые сапожки,ботиночки
Ответить
Есть магнитола СD + кассетник + радио, большая, стерео. В хорошем состоянии. Есть ДВД диски фильмы и мультики. Может надо в детский дом или интернат? Забирать м. Шипиловская, рядом с метро.
Ответить
отдам флис Huppa ( образцы с витрины, с бирками, но не идеально чистые) : флисовый комбинезон д/м голубой размер 74;далее все розовое - толстовка р 104- 2 шт, комбинезон размер 92-2 шт, размер 98-1 шт. Территориально Марьино.
Ответить
Отдам в ДД пакет красивой,брендовой одежды для девочек на 6-8 лет, две пары обуви 34 размер,пакет новых красивых колготок на 6-8 лет.
Ответить
Спасибо большое. Скиньте координаты в личку, пожалуйста. Возьмем для своих подопечных.
Ответить
Спасибо, все замечательно.
Ответить
очень рада,носите на здоровье )
я опять мама SD*
27.02 19:25
очень рада,носите на здоровье )
Ответить
Отдам два пуховика: мужской 52 р-р и женский 50 р-р.
А также немного вещей на девочку (128 рост) - спорт.костюмы, футболки, кофточки.
Ответить
А книжки нужны? Есть много детских книжек серии "для самых маленьких" и "читаем сами"
Ответить
Отдам вещи для девочки 5-8 лет.также есть много детских книг.
Ответить
Отдам вещи для девочки 5-8 лет.также есть много детских книг.
Ответить
Ответить
Отдам для детского дома много новых сборных наборов военной техники, в паспорте в папке "МОДЕЛИ СБОРНЫЕ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ"
Ответить
Можно нам? Спасибо большое. Скиньте координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
ЛС
Tusya-2 F*
30.03 22:15
ЛС
Ответить
Отличные модели. Спасибо огромное.
Ответить
Отдадим вещи нуждаюбщимся в детский дос, я и знакомая
Ответить
Отдам много женских и девичьих вещей, игрушки для девочек, предметы обихода. Вещей очень много. Напишите, пожалуйста, если кто-то нуждается. Я в Москве всего пару дней.
Ответить
Отдам в д/д большой пакет конструктора совместим с лего дупло для детей до 6 лет,тематика зоопарк.Речной вокзал.
Ответить
Добрый день! отдам пакетом вещи на девочку 5-6 лет (рост 122-128), б./у в хорошем состоянии (колготки, майки, кофты, купальники и т.д). есть обувь-сандалии, сапожки зима,осень и т.д. б/у в хор.состоянии. Платье для праздника, б/у, размер 104-110, носили по праздникам (см фото)Самовывоз м.Алексеевская.

Ответить
Здравствуйте! Может нужны в дд или в многодетную семью, нуждающимся детская кроватка с кокосовым матрасиком, пеленальная доска и трехколесный велосипед. Забирать из Ясенево. Фото и телефон в паспорте "детское".
Ответить
Очень нужен велосипед. Спасибо. Завтра позвоню.
Ответить
Отдам в д/д баул (очень большая сумка) детских вещей на девочку 2-5 лет.
Самовывоз. м. Авиамоторная.
Ответить
Вещи для девочки, девушки, летние. Как можно скорее отдам в Новокосино. Размеры приблизительны xs, s,m, лет на 11-13-14
Ответить
Предварительно забирают
всё хорошо KF**
3.07 14:50
Предварительно забирают
Ответить
Книжки и игрушки ЛЕГО отдам или можем привезти. Очень много книжек для детей. Сказки и т.п. Плюс собранные наборы ЛЕГО. Разных серий. Отдам.
Ответить
Добрый вечер! Есть 2 пакета школьной одежды для мальчика 7-10 лет (рост 122-130 см) - брюки школьные, сорочки, кофты, джемпера, а также на каждый день футболки и кофты.
Ответить
Отдам шкаф 177 х 150 х 60
В первой секции 6 полок, во второй с двумя дверцами , штанга. Полностью разобран для перевоза. В очень хорошем состоянии без царапин и потертостей.
Самовывоз.
Ответить
Добрый день! Есть целая пачка Rampers Premium трусики, размер 5 ( от 11 кг) и открытая пачка. Можно Вам их передать? Есть немного вещей на 1,5 года б/у, но очень хорошего качества. Нужны?
Ответить
Спасибо, нужны. Если Вы не против, возьмем своим подопечным.
Ответить
Конечно. не против. Забрать можно вечерами- м.Кожуховская или в течение дня- м. Площадь Ильича. Мой телефон 8-903-744-82-34
Ответить
Наталья Петровна! Может быть Вам будет удобнее встретиться со мной на Авиамоторной или пл. Ильича? Памперсы отложила для Вас
Ответить
Спасибо. А можно в пятницу?
Ответить
Конечно. Если на Кожуховской- в любое время. Если Вам удобнее в пятницу на Авиамоторной или Площади Ильича - пожалуйста, позвоните в четверг. Я тогда возьму все с собой на работу.
Ответить
Отдам 2 пакета вещей б/у, но в хорошем состоянии, на девочку 7-9 лет. Начиная от зимней куртки и до школьных блузок. Территориально м. Нахимовский проспект.
Ответить
Отдам в отличном состоянии детские вещи до 10 лет, порошок, немного бытовой химии и канцелярки детской. Территориально Текстильщики
Ответить
Спасибо большое. С удовольствием возьму для своих подопечных.
Ответить
Есть вещи и обувь в основном на довольно большую девочку, но есть и на мальчика, есть немножко и на маленьких, есть новые, в основном б/у. Еще есть рюкзак и ранец, мешки для обуви.
Ответить
Отдам в Дд или ДР кроватку Икея, б/у после одного ребёнка. Цвет белый, краска немного потерялась в некоторых местах,но не сильно. Передняя стенка не съёмная.
Ответить
Памперсы для взрослых р 2( немного,штук 15-20) и большая пачка р 3. Пачки открыты на прошлой неделе.
Ответить
2 мешка мягких игрушек в состоянии новых. Берет какой-нибудь дом ребенка?
Ответить
У меня выросла сестра, осталась одежда, размер примерно 42-44, вещи на девушек 15-17 лет, нужны в ДД? Вещи в хорошем состоянии, нужна только глажка, так как в пакете мнутся. Фото тут:
http://s09.radikal.ru/i182/1610/6b/68ed046a8c59.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1610/21/d34eb1ae7e77.jpg
Из вещей в основном сарафаны, платья, есть пальто осеннее длинное 42 размер.
Ответить
Подскажите пожалуйста откуда вывозить вещи, спасибо.
Ответить
Ответила в личку
Faleleevna F
21.10 12:07
190
Ответила в личку
Ответить
Написала Вам в личку, жду ответа, спасибо.
Ответить
Добрый день! Отдам 5-6 пакетов вещей и обуви в основном на девочек 1-2 года, обувь 6 лет тоже на девочку. Нужно?
Ответить
Пересмотрела, есть ещё коньки 28р-р, обувь женская 35р, немного одежды на мальчика 6 лет
Ответить
Есть штук 20 дисков с компьютерными играми от 3 до 10 лет. И немного дисков с мультиками. С удовольствием отдам тем, кому нужно.
Ответить
Есть зимняя обувь и одежда для мальчика 6-9 лет.
Ответить
Спасибо. Очень нужна моим подопечным. Пришлите координаты в личку, пожалуйста.
Ответить
Есть пакет женской одежды р.42-46 примерно
в пакете Летний сарафан, белый джемпер, чёрное боди с длинным рукавом, свитер чёрный с блестящим, летняя блузка, серая водолазка, белая водолазка без рукавов, летний сарафан в клеточку, белая футболка, юбка лен, бриджи вельвет, джинсы светлые.
куртка р.48-50, но есть дефект замочка молнии (на функциональность не влияет)
фото не делала
забирать на Динамо
Ответить
Соберу и отдам женские вещи 42-46 и мужские 50-52/170-175 на пухляша. Забирать Бутово
Ответить
Отдам двух новых петушков 50 см. http://m.eva.ru/gAYq
Ответить
А где вы территориально находитесь? Я бы взяла подопечным петухов и рюкзачки-трасформеры.
Ответить
написала в личку
Jen_ka F**
22.12 08:28
написала в личку
Ответить
Новогодняя упаковка-шар, можно упаковать конфеты, отдам http://m.eva.ru/jkzx
Ответить
Отдам костюм зайчика- шортики с хвостиком, жилетка, шапка с мордочкой; новые чешки примерно 15.5 см по подошве, браслет- наклейка из страз (7шт).
Есть еще много всякой одежки 0-2лет, на деток постарше и подростков. Список вывешу сегодня позже.
Ответить
Все забрали.
Ginger Ray +
29.12 01:01
Все забрали.
Ответить
Отдам памперсы 8-15 лет (5 шт) и Очищающую пену (Меналинд профеэшнл)
Ответить
К нашему храм привезли и оставили прекрасную коляску 3 в 1 плюс теплый конверт. Цвет теееемный бордо. Забирайте! Звоните мне 89037789758 Ольга
Ответить
Звоню.
я здесь D*
21.04 07:49
Звоню.
Ответить
отдам:
детский высокий стульчик со столиком (икеа, самый простой, синий)
качели "малыш" для помещения или для веранды, их не нужно подвешивать, они на ножках, легко складываются
пакет одежды на девочку1,5-2 года (кофточки, маечки) б/у но в хорошем состоянии
2 зимних комбинезона 2-3,5 года б/у в хорошем состоянии
пакет пеленок (тканевых), только постирали и не пользовались, может нужны как тряпки
простыни на резинке и комплект белья для детской кроватки
Ответить
Написала Вам в топике.
я здесь D*
28.04 22:02
Написала Вам в топике.
Ответить
Отдам несколько больших пакетов одежды для девочек 3-9 лет. Летние и тёплые вещи. Есть новые с бирками. Территориально - Свиблово.
Ответить
Отдам в ДД или ДР велосипед новый, двухколесный + два съемных колесика, для детей 4-6 лет.
Ответить
Очень нужен нам. Спасибо большое. Сообщите, пожалуйста, координаты в личку. Фото тех, кому помогаем, в паспорте.
Ответить
Приготовлен большой пакет одежды для девочки 10-12 лет. Вещи разные: кофточки, брюки, майки, футболки и пр., в том числе обувь. Всё в отличном состоянии, чистое. Кроме того, несколько хороших настольных игр - в коробках. Для детей от 7-10 лет. Буду очень рада, если кто-то сможет это всё забрать. Живем прямо у метро Сокол.
Ответить
Много мягких игрушек. Готова все их перестирать и передать. Метро Пражская.
Ответить
Мягкое берет фонд "Старость в радость", в дома престарелых такое можно, дарят старикам на дни рождения, даже не хватало именно мягких игрушек!
Ответить
Отдам срочно!!)) Вещи для девочек- подростков, размер xs , есть и летние вещи и теплые, купальники, обувь, 3 больших пакета! Сама поехать не смогу, без машины - территориально Речной Вокзал.
Ответить
Детские советские мультики и старые советские фильмы на кассетах, отдам даром. Только самовывоз Люблино, Братисласвкая
Ответить
Отдам детские книжки
Ответить
Добрый день!
Есть 2 больших коробки с вещами для девочки и мальчика на возраст до 10-12 лет. Все выстирано, без пятен, в очень хорошем состоянии.
Так же есть много вещей для младенца.
Если нужны игрушки для мальчика (машинки, пластиковые мечи и щиты и пр.), помою, подготовлю и тоже отдам.
Ответить
Если еще актуально, будем очень признательны. Нашим подопечным очень нужна Ваша помощь. Скиньте контакты в личку, пожалуйста.
Ответить
Добрый день! Есть много вещей на девочку 12 лет и мальчика 10 лет. Все вещи в хорошем состоянии, что-то надето буквально пару раз. Отдам все вместе. Бкду рада, если вещи попадут реально нуждающимся людям.
Ответить
Спасибо большое. Возьмем нашим подопечным. Скиньте контакты в личку, пожалуйста.
Ответить
Платки шерстяные русские не нужны никому? Б\у, но в идеале.
Ответить
Нужны, очень. А сколько их у Вас? Киньте контакт в личку, пожалуйста.
Ответить
ЛС
АдельВейс OH*
12.09 12:06
ЛС
Ответить
Тоже есть много вещей для девочек, плюс практически новая школьная форма серого цвета, да и еще много чего найду...))) У меня трое девчонок... )
Ответить
Цветочные горшки и вазон.
Горшки керамические, очень приличные.
Вазон пластиковый, с землей. Новый.

Желателен самовывоз, конечно.
Ответить
есть вещи на мальчика 98-110
Ответить
много
АртишОк KF
19.09 07:09
много
Ответить
ношенные школьные блузки и колготы - в хорошем состоянии, многое надето буквально по одному разу - мой ребенок очень быстро все перерос. На рост 140-155 примерно. Могу привезти по Москве.
Ответить
Вещи на стройного мальчика 6-7 лет школьные и повседневные, обувь 30 р-ра.
Ответить
отдала
ИРРик SD**
4.11 01:16
отдала
Ответить
Отдам вещи для девочки от 9 до 13 лет. Футболки, кофты с длинным рукавом, джинсы, брюки, шорты, платья, школьная форма черная, юбки, блузки в школу. Вещи в хорошем состоянии, фирменные.
Ответить
наши сотрудники хотели бы сделать новогодние подарки в какой-нибудь детдом.
Могли бы скоординировать - куда, что?
Ответить
Отдам 2 развивающих коврика, ходунки chicco с бабочками, турничок для малышей, к которому подвешиваются игрушки, мобиль на кроватку м механическим заводом и музыкой (игрушки мобиля - мягкие погремушки, отстегиваются). Пакет игрушек от 0+ (погремушки, мягкие погремушки, музыкальные игрушки). Одежда на мальчика от 6 мес (кофточки, штанишки, ползунки), комбинезоны уличные (р.68, до 0 градусов), сандалили на первые шаги (несколько пар).
Ответить
Могу подвезти по Москве куда скажите
Ответить
ОФФ - продублируйте свое предложение в Тульский топик пожалуйста.
Ответить
Спасибо
irkins +
12.01 23:32
Спасибо
Ответить
Пакет вещей для новорожденных ( до 74 см), Б/У. Самовывоз Площадь Ильича
Ответить
Добрый день! Могу отдать летнюю, школьную и верхнюю одежду на девочку 7-10 лет. 3 больших пакета.
Ответить
актуально предложение?
Ответить
Отдам отрезы ткани для шитья и рукоделия. Может в какой кружок. Девочки себе сошьют что-то
Ответить
Очень актуально. Спасибо. А можно контакты в личку?
Ответить
Отдам детскую одежду на мальчика 9 мес - 1,5 года. 2 комплекта верхней одежды (комбинезон и комплект) на рост 74-86.
Игрушки.
Ответить
Подруга отдает женские вещи (42-46 р-р) в хорошем состоянии (кофты, платья, юбки, футболки, сумки и проч.). Два больших пакета. . Вещи современные, носили молодые девушки.
Возможно, будет еще пакет с мужской одеждой (50 р-р)-носил молодой человек. Самовывоз.
Территориально- м. Кузьминки 7 мин. пешком.
Возможно, я тоже наберу вещи (территориально м. Орехово)
Пишите мне в ЛС- дам телефон подруги).
Ответить
1. Детская кроватка "Можга" в отличном состоянии, к ней 2 кокосовых матраса.
2. Новые пеленки.
3. Деревянные развивающие игрушки в отличном состоянии.
Забирать: Балашиха.
Ответить
Отдам 4х дверный шкаф, фирма Столплит (серия Симба). Высота 190, длина 160, светлый. Внутри 3 штанги; две коротких полки внизу, одна длинная наверху. Самовывоз из Митино (и разобрать самим)
Ответить
Отдам 7 пар обуви д/м р.31-34. Самовывоз в будни после 18 ч.Новогиреево
Ответить
Отдам рюкзак для девочки Walker, б.у. (м.Полежаевская, Октябрьское поле, Щукинская или Автозаводская)

Ответить
отдам коляску сидячую PegPerego Plico3 compact б.у совсем мало. Самовывоз район м Дмитровская, Динамо
Ответить
Написала в личку.
Snеg KF**
15.08 13:53
Написала в личку.
Ответить
Отдам в ДД или ДР детский белый деревянный столик Икея, б.у. в хорошем состоянии.
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40366144/
Ответить
Добрый день, есть костюмы школьные для мальчиков 146-152, кроссовки 41-42, рюкзаки школьные бу, хотела бы отдать в пользой. 903-790-44-06
Ответить
Пиджак и жилетка из комплекта школьной формы на мальчика на рост 134-138 см примерно.
Фирма Жанна Мир детства, темно-синий, состав 50% шерсть, 50% полиэстер.
Размер на ярлычке 32.
Ответить
Детские вещи:
2 шапки и 4 пары варежек на 1-2 года;
Х/б ползунки: р.62 (3 шт.), р.68 (7шт.);
С 74 по 92 размер - штаны, футболки, кофточки, рубашка, ветровка;
Осенние ботинки р.23 и р.24;
Кроссовки на лето-осень р.30;
Несколько книжек для самых маленьких и погремушек;
Лабиринт с бусинами из Икеи (на 1,5-2 года отличная игрушка).
Ответить
Отдам диски с мультиками много
Ответить
Доска с замочками, игра настольная, рамки вкладыши для малышей, карточки, игрушки пони .блоки от крупного конструктора , домики для лошадей филли, музыкальная игра. Нужно ?
Ответить
Отдам игрушки. Машины, Лего, Железная дорога и много ещё чего. Можем подвести куда-то по Москве.
Ответить
Отдам посуду б/у и новую. Столовую. Стаканы 2 коробки
Ответить
Отдам стопку (порядка 12-15 штук в ассортименте) новых тетрадей по разным предметам (алгебра, геометрия, физика, биология, русский и т.п.). Школу закончили, а тетрадки неизрасходованные остались. Территориально м.Каховская (вечер) или Калужская (день).
Ответить
Много разной одежды на девочку от 134-140р б/у, в хорошем состоянии. Есть колготки , тоже б/у стиранные, но в хорошем состоянии . Колготки предлагать?
Если возьмете, то как передать?
Ответить
Есть мебель - четыре больших квадратных стола и к нему стулья в приличном состоянии. Подойдут для столовой, игровой и пр. Отдаются под благдарственное письмо от учреждения. Фото и контакты вышлю. Доставка обусуждается.
Ответить
Отдам 2 пакета одежды для стройного мальчика на рост 140-150: футболки, джинсы/брюки/шорты, свитера, рубашки. Все в очень хорошем состоянии, даже отличном. Фото части вещей есть в паспорте.
Ответить
Отдам кучу DVD дисков с мультиками. ...
Рark-Двe Полосoчки C.G. H*
23.07 16:56
Отдам кучу DVD дисков с мультиками. Очень хорошая коллекция.
Ответить
Отдам фигурные коньки р.36 черные. П...
Рark-Двe Полосoчки C.G. H*
23.07 16:59
Отдам фигурные коньки р.36 черные. Производство Чехия.
Ответить
Отдам канцтовары, наборы для творчества. Много всего. Карнавальные костюмы.
Для вывоза нужна будет газель.
Пишите - обсудим.
Ответить
Отдам канцтовары, наборы для творчества. Много всего. Карнавальные костюмы.
Для вывоза нужна будет газель.
Пишите - обсудим. Товар находится в Подольске.
Ответить
Тема от 2015 года, думаю сейчас ева.ру это не самая актуальная площадка, увы
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325