15

(НП) Арина Бутакова

У Арины опухоль ствола головного мозга.
Лечение в таких случаях - это операция по удалению опухоли, а далее лучевая и химиотерапия.
Так получилось, что от девочки отказались все врачи в России. Готовы ее на операцию были взять в Израиле или в дорогущей московской клинике ЕМС. Для перевозки ребёнка в Израиль не было возможности - у Арины было тяжелейшее состояние. Родители приняли решение оперироваться в ЕМС.
На операцию собрали в Новосибирске, где Бутаковы живут.
А сейчас нужна лучевая. Всё в том же ЕМС. Почему там, а не бесплатно по квоте? Слишком много ждать. Лучевую девочке уже начали, никто не ждёт полной суммы.
Но очень нужно их поддержать.
Можно пожеланиями сил, можно молитвами о т.бол. мл. Ирине, Иулии (мама) и Димитрии (папа).
А можно и пятидестью рублями.

Сбор - вот тут, там же все выписки. http://blagotvoritelnyi-fond.ru/help/list/butakova-arina/

Кто я такая? Да, я работаю в Счастливом мире. Меня зовут Ирина и все документы (мой паспорт и доверенность от фонда) есть у модераторов. У них же есть и свидетельство о рождении Арины.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325