12

Две секунды на доброе дело, плиз!

Девочки, поддержите моих друзей в конкурсе на фотку о море. Там полно народа с яркими фотами разных заграничных морей, и моим черноморцам там не прорваться без вашей поддержки.

Просто сходить по ссылке и нажать на плюсик.

http://sandeni.i.ua/photo/558070

Если не жалко, то оставить у себя открытой эту страничку и проголосовать на другой день, хоть каждый день до конца голосования 26 сентября (такое разрешено организаторами)

Спасибо всем проголосовавшим!!!!!

Свернуть
Ответить
1. не хватает ссылки

2. глупо оставлять страничку открытой, лучше зайти на следующий день и проголосовать ;) большинство людей выключают комп на ночь :)
Ответить
та да:) Спасибо за сигнал, а то призыв разместила, да ссылку забыла нормально дать, вот помощь друзьям :))))))) Все поправила, велкам голосовать!
Ответить
+1
и за нас,плиз, http://eva.ru/topic/173/2396527.htm
Ответить
да-да, сходила! Спасибо Вам:)
Ответить
что то у вас с ссылкой, когда заходишь, пишет "спасибо за ваш голос", хотя я ничего еще не нажимала
Ответить
вот так сюрприз...у меня пришет то же самое, но я-то голосовала. Ох, ерунда какая-то, но все равно спасибо Вам за попытку!
Ответить
ну никак не дает, а пара красивая!
Ответить
cпасибо что все-таки попытались...Глюк, видимо. Могу я из чистого любопытства попросить Вас сделать это завтра, а потом отписаться как дела?
Ответить
и у меня тоже так:(
МамаДД V.I.P.
13.09 09:11
и у меня тоже так:(
Ответить
всё тоже самое :(
Pellą V.I.P.
13.09 11:29
10
всё тоже самое :(
Ответить
Система голосования организатора конкурса - глючная, это уже понятно :( Спасибо всем, кто пытается!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325