30

Моя дочь участвует в конкурсе.

Всем привет! Огромная просьба не переносить топ сразу! Конкурс каверов(перепев). Пройдя по ссылке http://liteup.me/video/watch/124#_=_ можно проголосовать за мою старшую. Буду всем безмерно благодарна и за голос, и за просто просмотр-прослушивание. Нужна регистрация, но можно войти через Фейсбук или ВК.

Свернуть
Ответить
чё та не вижу, как через соцсети войти) Ткните, пож.
Ответить
В верхнем правом углу должно быть войти, при нажатии на выбор соц.сеть. Спасибо!!!
Ответить
Нет у меня :( . Выкидывает на "Вход" по регистрации...
Ответить
Адблок мешал, надо отключать его на странице :)
Ответить
мне понравилось очень!! Поет прекрасно, очень красивый голос и явно профессионально поет? Победы!!
Ответить
Спасибо большое! В том то и дело, что она никогда не занималась пением профессионально. Нигде не училась, даже в обычной музыкальной школе. Гитару сама освоила. Если интересно, там есть ссылки на ее остальные песни.
Ответить
Проголосовала. Хорошо поет, молодчина!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Fatic **K**
4.09 23:49
Спасибо огромное!!!
Ответить
А где там кнопка "голосовать", не вижу? Накидаю голосов другим участникам :)
Ответить
авторизовались?
Anonymous
5.09 10:17
10
авторизовались?
Ответить
Если интересно, "на кону" новый IPhone 6 в каком-то уникальном корпусе.
Ответить
Удачи! :)
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
5.09 10:24
Удачи! :)
Ответить
Проголосовала. Не знаете, а с другой странице тоже можно?
Ответить
Спасибо за Ваш голос! Можно ли с другой страницы? Не знаю,к сожалению.
Ответить
Проголосовала за вашу девочку. Хорошо поет. И еще за Диму Корягина - очень понравилось, как мальчик поет.
Ответить
Вот это тема, вот это голос http://www.youtube.com/watch?v=L-QdjnA2vtI
Ответить
сравнили что называется божий дар с яичницей ;)
Ответить
Ну Вы сравнили... уровень и конкурса, и исполнения. :-)
Ответить
Вы считаете это этичным?
Ответить
Если организаторы не дураки, то поймут, каким образом столько голосов набрано. Фу, аж противно.
Ответить
А я вредина, при подобных просьбах всегда голосую за другого человека, ибо это нечестно.
Ответить
Я просто не голосую по той же причине.
Ответить
Почему не голосуете? Вы не умеете быть непредвзятой?
Я посмотрела на дочку автора топика - очень хорошо девочка поет. Проголосовала. Посмотрела еще на конкурсантов, одной от души поставила ... скажем так, плохо. Не нужно ей петь, может она человек хороший, но петь ей не нужно (как и мне, я такая же, фальшивлю ужасно).
Но там еще мальчик был, замечательный, так ему тоже отвесила баллов от души.
Ответить
Вообще-то это не запрещено правилами. ;-)

О конкурсе:
1. Запишите cвою кавер-версию (cover) любимой песни.
2. Примите участие в конкурсе.
3. Активно продвигайте свое видео среди друзей и поклонников в других социальных сетях.

Победитель будет определен по следующим критериям: среднее по просмотрам (живые, уникальные), оценкам (звездочки), количеству комментариев и рецензий.

Подсказка: создайте интересный, качественный видеоролик кавера, который затмит остальных. Выберите правильный фон, добейтесь хорошего звука, обработайте видео в лучшем виде. Сделайте это эффектно!
Ответить
мне понравилось, хорошо поет девочка! Держите голос)
Ответить
Когда мои дети участвуют в конкурсах, где я считаю нужным попросить общественной поддержки, я честно иду в Голосовалки. Ну тут, понятно, народа больше бывает на математические порядки, а вопрос этичности - личное дело каждого...
Ответить
Ну, мой ребёнок вообще занимается профессионально и принимает участие в конкурсах, где судит профессиональное жюри. Никогда не просила даже кулачков. Но для ближнего своего, да ещё и талантливого (к тому же даже не конкуренту ;-)), чтоб не помочь? :-)
Ответить
Всем здравствуйте! Обращаясь с просьбой голосовать за свою дочь я естественным считаю условие, что исполнение понравилось. Разве может быть по-другому?
Да и просто привлечь большее внимание к конкурсу, в нем участвуют действительно талантливые ребята!
Топ будет перенесен к вечеру в голосовалки (где вообще ни одной открытой темы нет сейчас)
Всем еще раз спасибо!
Ответить
удачи Вашей дочери, у нее на самом д...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
6.09 11:28
удачи Вашей дочери, у нее на самом деле неплохие данные :) и за привлечение внимания к конкурсу отдельное мерси ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325