Школа
5

Рост цен на услуги - кто что расскажет?

Начали появляться изменения в стоимости услуг. С продуктами и товарами импортными и российскими разобрались в других топиках. Мне интересно что еще подорожала, что я не знаю, и еще не столкнулась (например билеты в театр, ремонт, автосервис, доставка, репетиторы, няни и т.п.)

Свернуть
Ответить
Частный сад (не крутой), подняли оплату на 15% с января.
Ответить
чаще всего с января повышение
1) мед.клиника прием врача
было 1500р. - стало 2000 руб.
2) каток Крылатское массовое катание сеанс
было 300р. взр., 150 дет. - стало 400р. взр., 200р. дет.
3) детская студия (ораторское искусство)
было 5500р. за 6 зан. - стало 6500 за 6 зан.
Ответить
мед. клиники, куда я хожу, сделали повышение цен в декабре на 10% на обследования и анализы, прием врача остался прежним.
Каток у нас бесплатный, а театральная студия осталась стоить 3000 руб.
Ответить
4) питание в школе
было 50р. завтр., 100р. обед - стало 60р. и 110р.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)