Школа
6

Куда обратиться что бы убрали брошенный авто?

Извините заранее, если не туда, модераторы, вы перенесите тогда, ладно?
Вопрос в следующем. У нас во дворе, напротив помойных баков уже 3-4 дня стоит машина. Стоит крайне неудачно - не пройти, не проехать.
Машина типа девятки, на ходу, с номерами. Но старенькая, видно.
Проезжающие ежедневно ППС-ники, которые патрулируют дворовые территории, жмут плечами, мол "Машина в угоне, а нам пофиг, не наше дело".
Вызывать эвакуатор за свои кровные нет никакого желания.
Куда можно обратиться, что бы ее убрали? Номера-то есть! Значит, можно и хозяина найти.
Кто-то обмолвился про портал Москвы. А где там именно писать?

Свернуть
Ответить
В ГИБДДД, только официально.Не устно.
Ответить
Взорвите ее ночью. Сразу приедут и уберут.
Ответить
Да хрен там! У нас во дворе сожгли такую машину, так год не могли добиться, чтобы ее вывезли!))
Ответить
я звонила в Управу района. Вывезли через 3 дня.
Ответить
ПисАть на портале в "Наш город."
Но в ГИБДД эффективнее
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)