Школа
17

журналисты есть?

Как выйти на журналистов? хочу что бы они написали, про то, как родителей в школе заставляют заполнить анкету, от Университета Великобритании. С вопросами про материальное положение и прочим и называют это скринингом по успеваемости детей.

Свернуть
Ответить
Лучше бы родителей в вашей школе принудительно учили грамотно писать... Или вы ребенок?
Ответить
вы сначала самостоятельно напишите пост где-нибудь в фейсбуке, ЖЖ, тут на еве. и уже его просите распространить.
Если факт заинтересует - журналисты за него сами ухватятся.
а уже ссылку свою попробуйте отправить на сайты телеканалов, радиостанций, топблоггерам.
Скорее всего слово ЗАСТАВЛЯЮТ - у вас будет неправдой.
А добровольное анкетирование никому не интересно.
Ответить
У меня нет ни ЖЖ, ни страницы в фейсбуке :(
Ответить
Придётся напрячься, если нужен результат.
Ответить
Да мне никакого результата не нужно. А вот журналистам будет интересно.
Ответить
Не тянет на сенсацию.
Ваша ситуация называется "не хотите - не заполняйте"
Ответить
А что будет если не заполните? Может не заставляют, а предлагают?
Ответить
"Будут большие проблемы у педагога." Педагог сказала, что ей год до пенсии, и если что, она просто уволится.
Ответить
Озвучьте в какой школе такое? Здесь есть люди со всех районов и школ , думаю что найдется тот, кто это опровергнет. Не могут уволить учителя за то, что вы не заполнили анкету. Вы или неправильно поняли или абсолютно ведомый человек, который делает любые глупости под страхом не показаться хорошим.
Ответить
Так онЕ хитренькое наверняка.
ОнЕ хочут фамилию не светить небось.
И номер школы не скажут, пусть типа "журналисты" сами скандал раздувают.
Ответить
Нет, уволить не могут, а вот нервы потрепать да. Учитель так и сказала, что сама уйдет, если ей трепать будут.
Ответить
да не нервы ей трепать будут, а тупо...
Колесо Оборзения D**
24.10 17:37
да не нервы ей трепать будут, а тупо денег не додадут :-7 директор лишит чего-нить
потому что директор тоже обязан всю эту хрень наверх сдать
Ответить
Ну не столь важно это. Просто подумала, может журналистам интересно будет узнать, зачем Университет Великобритании собирает сведения у людей о том свое у них жилье или съемное, во сколько мать родила ученика, какой она национальности, какой суммарный доход семьи и т.д. и все это не анонимно!

Ответить
И жирным выделено: просим вас ответить на все вопросы анкеты

Ответить
Наврите все в анкете.
Я бы такой вот мелкой местью удовлетворилась бы полностью)
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325