13
Где дворники?
Это сейчас везде так по Москве или только в нашем Юзао? Раньше выходишь - дворники стройными рядами поутру все чистили. Сейчас безобразие на дорогах и тротуарах, машины сами откапываем. Дворника встретила в одном числе, махал лопатой в гордом одиночестве. Консьержка подтвердила, с дворниками в этом году беда, разом куда-то все исчезли. То ли с документами проблемы, то ли еще что...
Свернуть
Ответить
Освободили рабочие места для местных...
16.01 21:34
Освободили рабочие места для местных. Все же этого хотели?
Ответить
А з/п платят, как написано - 40 тыр. за участок? Тогда я иду к вам.
Ответить
У нас в ювао в любое время видно и слышно их из окна. Вкалывают как проклятые, жалко их.
Ответить
СЗАО и вчера целый день копошились, ...
16.01 21:49
СЗАО и вчера целый день копошились, и сегодня я в 7 утра вышла трудились парочка, обратно в 9 возвращалась все еще трудились
Ответить
ЮЗАО. Сегодня ближе к обеду видела их в окно. Стайка, семь ребят, дворников с коллегой на тракторе. Всё почистили. Весь снег убрали на газон. Ни на парковке, ни на тротуаре снега нет, ляпота:-)
Ответить
Так рубль обвалился же. Не заметили? А дворник на 1 зарплату содержит целую семью (отправляет деньги в свою страну). И если раньше 15 тыс. руб. это было 500 баксов, в прошлом году это стало 300, а теперь и вовсе 200. Так + к этому им и еще и сократили ЗП, у начальников же тоже кризис и денег не хватает и им, поэтому оптимизируют расходы, как могут.
В нашем ЖЭКе (или как он там сейчас называется) сократили работников в 4 раза, общий объем работ при этом не изменился. При этом нагрузка на 1 человека возросла в эти же 4 раза, а ЗП упала более чем в 3 раза.
В нашем ЖЭКе (или как он там сейчас называется) сократили работников в 4 раза, общий объем работ при этом не изменился. При этом нагрузка на 1 человека возросла в эти же 4 раза, а ЗП упала более чем в 3 раза.
Ответить
В жеке нет ни одного дворника ииз сотрудников директора, инженеры, бухгалтерия и юрист. ВСЕ. Остальное персонал подрядчиков. А очистку дворов уже лет пять контролирует гк уис
Ответить
Да пусть хоть как они называется, но "сидят" в том же ЖЭКе, что и 13 лет назад, когда мы въехали в этот дом.
Ответить
10
Понятно, короче в управу наверно надо жаловаться
Ответить
Медведково не чищено во дворах от слова совсем
Ответить