Школа
12

Порог нищеты

я фигею от нашего правительства. Как уменьшить кол-во людей,находящихся за чертой нищеты? Правильно, уменьшить прожиточный минимум https://news.mail.ru/politics/25120363/?frommail=1

Свернуть
Ответить
Все правильно! Точно так же Путину и Ко удалось оздоровить россиян. Инвалидов в 2015 году стало гораздо меньше, чем в предыдущие годы.
;)
Ответить
сама себе поддакивваешь, бедная, - или у тебя раздвоение личности? тогда к психиатру)
Ответить
Кругом враги? :)
Anonymous
14.03 17:25
Кругом враги? :)
Ответить
а тебе к окулисту-у тебя автор и аноним в одном видении :)
Ответить
она и в Политике сама себе отвечает. Поддерживает кипеш вокруг своих собственных постов таким вот нехитрым способом.
Ответить
Это правда 1 группу поменяли на 2 , 2 на 3 , 3 сняли
Ответить
реально писец, цирк уродов... работают на статистику никого уже не стесняясь((((((((((((((
Ответить
хохло, тебе мало одного вброса в Политике?
Ответить
что делаешь в социалке? У тя все хорошо? иди митингуй в мсип
Ответить
а что, неправда что-ли???
Ответить
гады они, наше правительство во главе с пу
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)