15
клубника,земляника,виноград.
клубника и земляника дала много усов.Кому еще нужны?Могу привезти уже в субботу.10р.Фото в паспорте,все не поместились,если хотите еще посмотреть-вышлю фото.Виноград черный "изабелла"-однолетка.Вкусный,быстро растет,Вырос из косточки,просто на зиму надо хорошо укрыть.10-15см.-25рублей.Есть еще и желтые сливы-вкусные,мясистый"медовые".Высота в среднем ок метра.100р.Сажают по две,чтобы переопылялись.
Свернуть
Ответить
напишите мне по каким дням можете встретиться(будни или выходные)и территориально где?Мне удобнее на Домодедовской или на Южной(поеду из подмосковья). На метро вы все это в легкую увезете.Давайте договариваться
Ответить
Я видела где то,что Вы на Динамо встречаетесь,поэтому и написала.живу м.университет,работаю Сокол,щукинская.На домодедовскую совсем никак.
Ответить
по мелочи виноград и т.п можно привезти на Динамо, а сливы могу привезти только м.Южное-они метровые.Я из подмосковья,а мама работает на Динамо.Понимаете,ехать с утра в набитой электричке с метровыми сливами...Так что если по крупному-договариваюсь с девочками и привожу на машине.Думайте,если не удобно на Южной могу привезти только виноград на Динамо.Есть еще как написала ниже виноград 60 см. Спасибо за понимание.
Ответить
10
да,конечно клубника сладкая-сажали изначально для себя.Напишите сколько вам винограда и клубники,если до обеда ответите могу уже послезавтра привезти на Динамо или в обед где-нибудь в центре.Ато завтра после обеда просто уеду на дачу если что позвоните тел. в паспорте или договоримся на другой день.У меня есть еще один виноград высотой см.60-уже большеватенький-80р.
Ответить