Школа
4

Нужны рыбки

Девочки, может быть, у кого-то есть лишние рыбки? В Жуковской больнице опустел аквариум. Один малыш вылил туда шампунь :-( В этой больнице лежат не только больные дети, но и живут подолгу отказнички и дети из сиротской группы интерната, которым мы помогаем (инфо есть в моем паспорте). Кстати, 2 аквариума подарили девочки из этой конференции!

Свернуть
Ответить
У меня есть мальки и их родители.Не помню,как называются,альбиносы,но очень красивые.Могу отдать.Как это сделать?Мой моб.775-91-40 или в личку.Людмила.
Ответить
Могу поделиться рыбками гуппи
Ответить
Девочки, спасибо! Напишите, пожалуйста, как с вами можно пересечься. Я работаю м.Чистые пруды\Тургеневская, потом еду через Китай-город в Кузьминки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)