16

Растения по 100 р

5 штук, в паспорте. Буду добавлять.Есть взрослый эухарис за 250 (цветет) Привезу по зеленой ветке до Центра. В транспортировочных горшках.

Свернуть
Ответить
если эухарис не забрали - я куплю.Войковская.
Ответить
Забрали(
Продамдаром *
15.02 23:39
Забрали(
Ответить
А можно фото эухариса ????? Я живу на беговой.
Ответить
На эухарис бронь до фото)))))
Ответить
Добавила, заходите!
Продамдаром *
11.02 09:47
Добавила, заходите!
Ответить
Где можно встретиться ????? Желательно в выходные, так как сижу дома с маленьким ребенком ))))
Ответить
А где сидите-то? Мож я и сама приеду.)Сегодня вообще свободна.
Ответить
А, Беговая!)) Отлично! Я приду и привезу. Вспомню детство заодно..
Ответить
Давайте лучше в выходные , так как у меня малыш болеет .......
Ответить
Добавила рео, нефролепис, триколор и хлорофит Бонни.
Ответить
Хочу нефролепис (который пока отложен), хлорофит Бонни, триколор, сингониум и дизиготику (а она тоже 100 рублей?). Но даже если нефролепис заберут, оставшиеся я все равно хочу.

Я в СВАО, м.Отрадное, а Вы где?
Ответить
А я на Речном. Дизиготеку нельзя охлаждать меньше 18 градусов, остальные могу привезти куда-нибудь. Нефролепис завтра заберут точно.
Ответить
А Вы пешком? От Речного до Отрадного общественным транспортом очень неудобно добираться...
Я могла бы завтра на машине подъехать к Вам поближе, если Вы свободны. Только, как по времени, пока не могу сказать, как свекровь отпустит (сын маленький).
Может, напишете адрес в личку, я карту посмотрю? А завтра напишу. Можно еще телефон, тогда я сразу завтра позвоню :)

Значит, для меня остаются хлорофит, сингониум и триколор, правильно?
Ответить
А личка полная у Вас)
Продамдаром *
17.02 08:51
А личка полная у Вас)
Ответить
Почистила и написала Вам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325