Школа
8

Лабропередержка

Всем здравствуйте!
Предлагаю лабропередержку в профессиональных руках(по профессии я кинолог). Большой опыт в передержке собак и их дрессировке.
Кроме лабрадоров могу взять собак, которые отлично ладят с детьми и др. собаками(это главное условие).
Выгул 3 раза в день(рядом с домом есть лес). При желании могу заниматься с вашей собакой ежедневно(общий курс дрессировки, собака в городе). Координаты в паспорте

Свернуть
Ответить
1
tatum240 **K**
15.05 15:24
1
Ответить
таксу возьмете? она очень добрая и контактная. абсолютно не агрессивная, с детками ладит, у меня 2е карапузов :)
Ответить
Когда вы хотите?
tatum240 **K**
25.05 02:28
Когда вы хотите?
Ответить
До 27 июня передержка свободна
Ответить
2
tatum240 **K**
31.05 21:19
2
Ответить
Пока места есть
tatum240 **K**
7.06 16:58
Пока места есть
Ответить
У моей собаки началась течка. Так что передержка возможно только для женского пола:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)