16
Хочу хомячка
Приму в дар или куплю за символичческую плату хомячка
Свернуть
Ответить
Боже мой, зачем вам это глупейшее создание???
Ответить
Да уж куда там! Назовите хоть одно достоинство этой животины! Кроме еды и колеса ничего не интересует эту тупенькую зверюшку.
Ответить
Они забавные, со своим характером, ласковые и не очень, за ними интересно наблюдать, у них хорошие инстинкты, их, кроме колеса и еды, интересует хозяин. Они узнают хозяина среди других домочадцев. Если только хозяин не животина: не посадил хомячка в трехлитровую банку и не сделал его забавой для детей, которые его затаскали до умору, сократив ему на 2 трети жизнь.
Ответить
Это история из мира фантастики! Она вполне подошла бы, например крысе, но никак не хомяку! Хомяк не наделен интеллектом по природе, поэтому ему что хозяин, что посторонний, лишь бы миска была полной.
Ответить
Вы глубоко заблуждаетесь;) Я тоже так думала, пока у меня не появился первый хомяк.
Ответить
У старшего сына было 2 хомяка. Один прожил не очень долго( примерно 1 год), а второй был настоящим долгожителем(прожил чуть больше 4 лет!!!!). Так что я тоже из личного опыта. Тупейшие зверюги !!!! И все это из за сравнения с нашим новым грызуном - крыской. Вот где умище, преданность, интеллект и любовь с хозяином. Она спать не ляжет, пока со всеми не перецелуется! Так что все познается в сравнении!
Ответить
Так мы сравниваем? Я думаю, в этом нет необходимости. Вы же не будете утверждать, что тот, кто не знает на 1 иностранный язык больше соседа, идиот по жизни?
Интеллект крыс никто не оспаривает. Но вы не забывайте о том, что и внимание крысе другое нужно, п.ч. она в нем нуждается для применения интеллекта;)
А хомяку не нужно столько, он и без людей прекрасно живет. В этом тоже что-то есть;)
Интеллект крыс никто не оспаривает. Но вы не забывайте о том, что и внимание крысе другое нужно, п.ч. она в нем нуждается для применения интеллекта;)
А хомяку не нужно столько, он и без людей прекрасно живет. В этом тоже что-то есть;)
Ответить
давайте я Вам своих каирских мышек подарю с клеткой ,едой и опилочками-фото в паспорте
Ответить
10
Надоели?
Ответить