Школа
19

Куплю домашнее дерево

Для новой квартиры ищу красивое неприхотливое деревце

Свернуть
Ответить
в паспорте драцена
Л@ки **
25.04 16:34
в паспорте драцена
Ответить
Спасибо, не совсем то, что ищу:-)
Ответить
Юку не хотите в метр 30 или того более.
Фото в паспорте но теперь она в горшке и в новой земле для пальм.
Предложите цену (в инете они тыс 3 и более стоят)
Ответить
Красивое деревце, только вот непонятно, как оно во весь рост с горшком, и вроде юкке солнце нужно, а у меня его ну совсем нет - загнется быстро:-(
Ответить
дерево великолепное
не очень понимаю, что такое нет солнца, но Вам виднее
Просто у меня квартира светлая и два окна, да и на болкон выставить не проблема
Если надумаете- пишите- сделаю фото в полный рост
Ответить
Есть Мелколистный фикус Бенджамена, засухоустойчивый, теневыносливый. Деревце около метра. давно адаптированное к квартирным условиям, очень устойчиво к всяким летним вредителям, летом живет на лождии. Напоминает мне молодую березку.(фото вечером скину).

Еще есть неприхотливый "Щучий хвост" (сансивьера) Сейчас зацветает. Фото в альбоме.
Ответить
А можно сансивьеру во весь рост? Я совсем не цветовод - ничего о растениях не знаю, оно неприхотливое? А первое - никовато, хочется что-нибудь хотя бы 1.5 м высотой.
Ответить
Сансивьера о-очень неприхотливая, засухоустойчивая(можно не поливать недели)даю фото в полный рост


смотреть объявление

Ответить
Еще есть Олеандр под-потолок ростом, но в один ствол почти без ветвления. Цветет розовыми ароматными цветами.
Ответить
а что мешает его обрезать?
Ответить
У него верхушка разветвилась тремя ветками, жалко резать. К вам вопрос: А почему вы анонимно спрашиваете?
Ответить
Анонимно, т.к. покупать не собираюсь, вопрос по обрезке интересовал чисто для себя.
Ответить
А что под своим именем интересоваться не решились?)))Как из-за угла спрашиваете...
Ответить
А есть фото Олеандра?
Ответить
нет фото. Он около 2 метров, ствол с листиками, а из верхушки три ветки длинной по 50см, цвести будет розовым.
Ответить
Интерент выдает в качестве олеандра цветочки в горшках - не могу представить, что там за два метра:-)
Ответить
Я как смогла описала, по другому как описать не знаю
Ответить
UP
alinabaz ***
30.04 07:58
UP
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)