Школа
7

Собаку в хорошие руки

Немецкая овчарка. Клубная (предки - чемпионы). Девочка. Двух лет от роду. Веселая, ласковая, умная. Зовут Радой.
Хозяева - наши знакомые, собака жила у них в загородном доме. Теперь дома не будет, а взять собаку в дом они... хм... не могут :( (Не хочу обсуждать, осуждать, надо спасать собаку). Они собираются отдать её на стройку, где она в своре бездомных псов скорее всего погибнет.
У меня ни фига не получается (квартира съемная, да ещё кошка-забияка, да ещё часто уезжаем все).

Поиском добрых рук занимается моя сестра, если вы готовы, её телефон - 8 915 350 9 четыре 45. Лена

Свернуть
Ответить
после дома она в квартире наверно не сможет жить...
Ответить
Совершенно не факт.
gameOver ***
8.08 14:45
Совершенно не факт.
Ответить
Пробежала текст глазами и прям подумала что это соседская собака,но потом вчитавшись увидела породу ,а у соседей Алабай-Рада.И прям все сходится.Только пока они её держат на участке но не долго осталось........:-(
Ответить
Алабай - серьезная собака. Ее просто так чужим людям не передашь :-(
Ответить
В том-то и дело.Собаку жалко.
Ответить
Спрошу - как она с детьми?
Бандерлог *
6.08 18:44
Спрошу - как она с детьми?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)