20
Анамский палочник
Детки анамских палочников ищут новых хозяев. Отдаю бесплатно.
Прекрасные домашние любимцы!
http://eva.ru/R9Hno
Свернуть
Ответить
Да, вы правы - это насекомое, могут жить даже без террариума, сидят себе на кустиках традесканции и раскачиваются, как-будто ветер их качает
Ответить
Всем любителям экзотики!
Растут палочники очень быстро (т.к. живут всего 9-10 мес), а взрослые особи очень интересные существа.
Растут палочники очень быстро (т.к. живут всего 9-10 мес), а взрослые особи очень интересные существа.
Ответить
Давно хотела такого. Скажите где территориально забрать можно? Я бы взяла 2 шт.
Ответить
Какая гадость((( Фууууу
Ответить
Интересные какие))) Скажите, а им нужно какое-то специальное место где они жить будут или можно просто на цветок посадить? Что они едят?
Ответить
10
А можно в личку в нескольких словах как содержать и чем кормить. Понравились "звери")))
Ответить
Я их держу в пластиковых прозрачных контейнерах, купленных в Ашане. Знаете такие пищевые.. В крышке дырочки сделала и отлично! Это самый бюджетный вариант. Они очень малоподвижны, взрослые особи у нас содержатся даже без садочков, просто на цветках традисканции, собственно они ей и питаются зимой. А летом всякими листиками клубники, малины, дуба и т.д.
Ответить
Здравствуйте.У вас еще палочники остались.Где Можно забрать.Взяла бы 2 шт.Что они кушают?
Ответить
Понедельник 10.30 встреча м.Октябрьская (кольц) могу подвезти Палочников и Ахатин. СМСте на телефон 8 916 540-96-47
Ответить