13
Русский Той щенки кобели
Предлагаю мальчишек-тойчиков.Гладкошерстные.Привитые,клеймённые.Документы РКФ.Возраст 2мес.
Арчи-чёрноподпалый,мелкий стандарт.
Апельсиновый Фрэш-рыжий,мелкий стандарт
Арго-палевый ,перекус,не дорого.,мелкий стандарт.
Территориально Коровинское шоссе,ул.Ангарская.Ближайшее метро Петровско-Разумовская.Подробнее по тел.8-903-560-71-14 или 8-499-906-73-20 Ольга
смотреть объявление
Свернуть
Ответить
Давно мечтаю завести чишку или тоя. Но меня терзают сомнения, дело в том что имеется 9 летний кастрированный кот. ( на улицу не ходит) Как Вы думаете. Уживутся ли вместе взрослый кот и щенок тоя? Или лучше не рисковать?
Ответить
У меня лично ужились))) Брали свою тоечку, когда коту было как раз 9-10 лет, первые пару дней шипел конечно, но не сильно, а сейчас уже лучшие друзья.
Ответить
К сожалению котов у меня дома нет,а вот когда переезжаем на дачу все соседские коты пасутся у собачьих мисок.Мои собаки адекватно реагируют на живность.
Уживутся или нет,всё индивидуально.На первое время я бы ограничила общение,все контакты в Вашем присутствии.
Уживутся или нет,всё индивидуально.На первое время я бы ограничила общение,все контакты в Вашем присутствии.
Ответить
10