Школа
20

Породистая кошечка ищет хозяев

Нашли около дома кошечку, явно потерялась, но...с 8 августа при многочисленных попытках найти старых хозяев кошечка так и живет до сих пор у соседки (нашла кошку именно соседка моя, меня попросила поучаствовать в пристройстве, т.к. у нее есть своя кошка, собака и 4-ро деток :)).
Кошечка ОООЧЕНЬ милая на мордочку, ласковая, воспитанная, знает с первого дня на отлично лоток и когтеточку! Очень похожа на шотландку или британку голубого окраса, без сомнения кошка НЕ беспородная. Кошечка здорова и вроде стерилизована, т.к. когда соседка ее мыла то на пузике нашла шовчик характерный небольшой.
Сейчас находится в Мытищах, но если надо поможем с доставкой в Москву или ближнее Подмосковье. За подробностями пишите мне в личку!


смотреть объявление

Свернуть
Ответить
Шотландка со вставшими ушами :(.
Кошка. Просто кошка... C.B.
27.08 11:04
Шотландка со вставшими ушами :(.
Ответить
Да, сегодня рассматривала кошечку живьем так сказать, без сомнений это скоттиш фолд (правда что там было в родне это мы никогда не узнаем, но шотландцы вислоухие точно присутствовали). Зато мордашка у нее ну очень хорошенькая в жизни, глазастик такой, и мордашка круглая. Так хочется ее пристроить в добрые руки.....
Ответить
Еще фото кошечки


смотреть объявление

Ответить
Если нажать на "Смотреть объявление" под фото, то фото можно будет увидеть в бОльшем формате!
Ответить
1
lul V.I.P.
29.08 13:26
1
Ответить
Очень хорошая кошечка! Умница, все умеет что положено домашней кошке, ничего не дерет дома, с детьми и другими животными дружелюбна. Ищет хозяев.
Ответить
2
lul V.I.P.
2.09 20:58
2
Ответить
3
lul V.I.P.
5.09 06:58
3
Ответить
4
lul V.I.P.
8.09 06:27
4
Ответить
5
lul V.I.P.
9.09 06:48
10
5
Ответить
кошечка еще в поиске своих добрых хозяев...
Ответить
6
lul V.I.P.
17.09 06:21
6
Ответить
а чем ее кормите?...задумалась чтоб завести, но никогда в доме не было животных...и как она перенесет смену питания...
Ответить
Я узнаю про питание и отпишусь (кошечка у соседки живет).
Ответить
Кошечка остается на ПМЖ в семье соседки!!!!! Они уже привыкли и отдавать не хотят :). Я ОЧЕНЬ рада такому исходу, там очень хорошая, дружная семья!
Ответить
Кошечка нашла свою семью!!!!!
Ответить
Поздравляем!
ласпи V.I.P.
19.09 00:57
Поздравляем!
Ответить
:) Спасибо!!! Я сама ну просто ОЧЕНЬ рада, что все отлично закончилось! Лучшего кошке я и пожелать не могла, старых хозяев к сожалению не нашли :( хотя объявления вешали регулярно на всех ближайших домах, была один раз надежда, что нашлись старые хозы, но...пришли смотреть не их ли кошка и оказалось что не их... А сейчас ее уже и отдавать никому не хотят, оставила себе семья соседки :)! Но там кошечка действительно умничка, ласковая такая оказалась. В ветеринарке сказали что кош молодая, года 2 примерно. Так что вот так :).
Ответить
Отлично! :)
Рыба Пила C.S.
19.09 08:45
Отлично! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)