Школа
26

Ангорская (фенотип) кошка ищет дом

Небольшая, спокойная, но немолодая кошечка ищет дом с опытным кошколюбом.
Ей 12 лет, требует небольшого обследования (по возрасту) и стерилизации.
http://eva.ru/albumpage/53850/1090152.htm
Только в квартиру. без свободного выгула.


Свернуть
Ответить
Где вы эту красотку нашли?
Ответить
В квартире, где она всю жизнь прожила. :)
Ответить
Сегодня планируем визит к ветеринару, осмотр и сдачу анализов.
Ответить
+
Догада ☼ RUBINUS
25.04 13:18
+
Ответить
Продолжаем искать Асе дом. Пролечили ушного клеща, через две недели Ася будет готова к переезду.
Но есть проблемы с печенью - кормили ее последние годы абы как.
Сейчас ест лечебный РК hepatic.

Со стерилизацией пока вопрос открыт.
Сначала надо печень подлечить.
Ответить
Здоровья кошечке!
ЗЫ Я думала она давно пристроена
Ответить
Спасибо:) Пока нет. У нее карантин по ушному клещу несколько недель был, ну и откормить надо было:))
Ответить
А новые фотки где ;)
Дюдюка C.S.
25.05 17:12
А новые фотки где ;)
Ответить
на этой неделе выпускные у детей пройдут, будем ее мыть и фоткать:)))
Ответить
Будем ждать :)
Дюдюка C.S.
26.05 20:36
10
Будем ждать :)
Ответить
Подниму
ласпи V.I.P.
24.05 20:15
Подниму
Ответить
:)
Догада ☼ RUBINUS
25.05 13:41
:)
Ответить
+ фоток пока нет . но Ася уже одичала бедная, живя в комнате без возможности гулять по всей квартире и общаться постоянно с людьми))) Очень хочет в новый дом:)
Ответить
Побыстрее найти дом Асе :)
Ответить
Спасибо:)
Догада ☼ RUBINUS
29.05 14:29
Спасибо:)
Ответить
Три верхних фото сделала вчера:))
http://eva.ru/albumpage/53850/1090152.htm
Мыться Аська совсем не любит))) Но грязи с нее стекло прилично)))) завтра постараюсь сделать нормальные фотки в помытом и высушенном виде:)))
Ответить
Верхнее фото нечто :D :D :D
Дюдюка C.S.
30.05 10:28
Верхнее фото нечто :D :D :D
Ответить
а когда она чуть подсохла и успокоилась, мы к ней заглянули - взгляд был просто убийственный)) без слов было понятно все, что она о нас думает)))
Ответить
Сейчас еще и мстю затеет :Р
Ответить
20
Чет "завтра" затянулось :D
Ответить
Не доехала я пока))) Кошка у подруги в отдельной комнате, а не на передержке :) поэтому можно иногда и не торопиться:))
Ответить
А за что ее в ссылку, в смысле в отдельную комнату
Ответить
Там две собаки:) одна из которых жрет все, что движется:) сейчас иногда кошку выпускают и собаки даже спокойно на нее реагируют, но вот вчера кошка вдруг побежала резко, и собака тут же забыла,что они уже "дружат" и помчалась кошку жрать:)

да и квартира не предусмотрена для кошек - окна часто открыты. подруга не кошатница совсем.
Ответить
Тогда да, ссылка получше будет :)
Ответить
...
ласпи V.I.P.
4.06 12:14
...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)