Школа
4

куплю срочно для кошки!

пластиковую перкноску для кошки,новую или бу,недорого,и лоток для кошки,новый,срочно! желательно недалеко от новогиреево,щёлковской,или в балашихе(идеально)

Свернуть
Ответить
лоток то уж купите в зоомагазине новый. Они не так дорого стоят, чем покупать возможно пользованный (вам пользованный лоток пахнуть не будет, а вот котик может игнорировать лоток с чужими запахами).
Ответить
я поэтому и написала,что лоток новый надо. мож кто-то купил и не нужен оказался. а так-куплю конечно в магазине,если не найдётся
Ответить
лоток купила. теперь нужна переноска и когтеточка. жду предложений!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)