Часики детские

Всем привет!

Предлагаю поучаствовать в весенне-летней закупке детских часов Ти*к-так, которые выпускаются с 2002 года, и уже успели завоевать заслуженную популярность у детей.
Ассортимент: наручные и настенные часы, а также будильники. В производстве этих часов используются только качественные комплектующие. Сборка часов осуществляется в Москве бывшими специалистами 2*-го М*осковского ч*ас*ового завода. Поэтому не случайно, что часы «Т*и*к-Т*а*к» имеют наилучшее соотношение цена/качество из всех присутствующих на российском рынке детских часов.

УСЛОВИЯ (ЧИТАЕМ ДО КОНЦА!)

ВЫБИРАЕМ ДЕТСКИЕ ЧАСИКИ тут: http://www.t**ik-tak.ru/
Так же можно заказывать и ВЗРОСЛЫЕ ЧАСЫ с сайта http://www.ch***ascom.ru/index.html

ПРАЙС смотрим тут: smtex@mail.ru пароль qwerty2010 (пожалуйста, не присылайте заказы с этого ящика)
Заказываем то, что есть в прайсах (детских и взрослых)

Склад подвижный, поэтому обязательно пишем замены (лучше несколько)

Заказы принимаю на почту nika***retto@mail.ru (звездочки убираем) В ЛС вопросы и заказы не присылайте, пожалуйста.
В теме письма: Ева. НИК. ЗАКАЗ Т*ИКТАК
(придерживайтесь этой формы, стоит фильтр)

в теле: Ник. Настоящее имя. Телефоны (сот. и дом). Адрес электронной почты. ССЫЛКА НА ПАСПОРТ НА ЕВЕ! Сам заказ -коприуем строчку из прайса (замены-следующими стройчами из прайса).
можно замены писать след. образом: серия (номер)-желаемый цвет, для кого(мальчик-девочка).

Выкупаю:
заказы до 500 руб.-на свои, свыше 500 руб.-по предоплате на карту Сбера.
Орг-15%

Минималка -10 тыс.(детские+взрослые)

ВСТРЕЧИ:
1. На неделе и в выходные дни (суббота или воскресенье) ЮГ Зеленой ветки.
2. Раз в неделю можно организовать встречу на кольце или в центре (Павелецкая, Новокузнецкая,Театральная)
3. Возможна отправка ЕМС (по Москве-от 130 руб., подойдет участникам,готовых встретить курьера в любое время с 9 до 18)
4. Остальные варианты по договоренности.
ЗАБИРАТЬ ВТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ВЫКУПА!

ВНИМАНИЕ!!!! На ФИРМУ НЕ ЗВОНИМ, ПРО СП-НИ СЛОВА, АРТИКУЛЫ В ТОПЕ ШИФРУЕМ, ССЫЛКИ НА ФИРМЕННЫЙ САЙТ-ШИФРУЕМ! НЕ ПОДВОДИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ!
Если Вас не устраивают условия закупки - не участвуйте, пожалуйста.
СП - это не магазин - четких гарантий нет. Обмен на другие размеры и проч. после выкупа не производится. Брак-меняется.
Прайс модераторам отправила!

топик первый
Всем ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!:-)

ура-ура, пошла с удовольствием выбирать))
ВНИМАНИЕ!Некоторые модели часиков пр...
СЕКУНДНЫЕ СТРЕЛКИ -ВНИМАНИЕ!
27.09 14:25
ВНИМАНИЕ!Некоторые модели часиков представлены на сайте с секундной стрелкой в виде бегающей по кругу фигурки, но прислушившись к просьбам родителей (видимо отптовтки передают мнения покупателей), Компания переходит посткпенно на обычные секундные стрелки (чтобы фигурки не отвлекали детей;-)).
Поэтому при наборе со склада заказов не факт, что положат именно фигурку бегающую: т.е. модель, картинка-все то же, а вот стрелка может быть как фигуркой, так и обычной секундной средлкой.
Это выяснилось в процессе недавнего заказа, сразу пишу здесь.
Имейте это, пожалуйста, ввиду!;-)
Алёна а как часто обновления остатков склада так ждала закупку а всё на девочек в основном
Я так поняла, что запрашивать хоть к...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
29.04 22:33
Я так поняла, что запрашивать хоть каждый день можно, но приход новый только летом будет, а сколько мальчику Вашему?;-)
9лет мы вчера вечером уже выбрали на днях отправлю заказик :)
После майских надеюсь поучаствую,спасибо за приглашение.С наступающими праздниками!
И сразу подскажите на тоненькую детскую ручку (7 лет девочка) какие модельки смотреть?
Смотрите на почте сегодняшний прайс ...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
30.04 14:34
Смотрите на почте сегодняшний прайс с остатками: я попросила, мне отметили примерно по возрастам часики;-)
Спасибо большое,все понятно,а цены радуют
Скажите, цена на сайте и есть опт к ней %%? В прайсе ничем от сайта не отличается)
Лучше окончательно на прайс ориентир...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
30.04 15:01
Лучше окончательно на прайс ориентироваться (например, на Часы наручные Ce*Ci в прайсе указана розница , от которой надо минусовать 43%), на весь ассортимент я не сопоставляла соответствие с сайтом, поэтому однозначно не скажу;-)
Очень ждала Вашу закупку, но те детские часики, которые я хотела, к сожалению отсутствую в прайсе. Если скинуть заказ на отсутствующие позиции, есть надежда что они все-таки будут на складе или прайс - это окончательный вариант по наличию?
напишите модельку, попробую узнать;-...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
4.05 23:59
20
напишите модельку, попробую узнать;-)хотя приход только летом обещали, а в прайсе-то, что есть..но вдруг?
нужны H*110-2 розовые цветы или H*110-2 розовая принцесса (второе название может быть не совсем точным, но они такие же как первые только там принцессы нарисованы). К сожалению их уже даже на сайте ти*к-так нет, хотя вчера еще было все :( Попробую конечно повыбирать еще что-то, но эти уж больно приглянулись для девочки.
уточнила: говорят, что серии 101-112...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
6.05 16:36
уточнила: говорят, что серии 101-112 нет, будут только летом(в середине). Из 113 кое-что можно посмотреть.
У меня прайс не открывается, можно узнать цену?
Детские серия Н112
Танюш, привет:-) я в прайсе не нашла...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
6.05 16:40
Танюш, привет:-) я в прайсе не нашла этой серии, могу про соседние сказать: от 224 р. до 263. Прислать пайс на почту?;-)
:) Алена,Hi!!
Классные часики! Как там с минималкой? скоро стоп? Если после 12-го закажу успею? Некогда сейчас :((.
Прайс не надА :) и так все понятно..
А вы могли бы узнать еще про Н*107-*2 паровозик? И серии Н*112 вообще не будет?
Девочки, кто прислал заказы, поеду за часиками 11-12 мая, наши заказы попросила отложить.
Кто еще будет заказывать-принимаю заказы до 10 мая (ориентируйтесь на остатки впрайсе, завтра запрошу обновленные остатки)
Девочки, кто прислал заказы, поеду за часиками 11-12 мая, наши заказы попросила отложить.
Кто еще будет заказывать-принимаю заказы до 10 мая (ориентируйтесь на остатки впрайсе, завтра запрошу обновленные остатки)
AD
Ален, а 112 серии нет? Тогда подождемс...
да, Танюш, ее ожидаем летом (в серед...
ЛЕО (aka Лунная симфония) ***
6.05 22:29
Алёна, здравствуйте,
скинула заказик на дет.часики. Дошел? И еще подскажите, пожалуйста, в какой выкуп тогда попадет заказ?
Здравствуйте:-), все получила. Вторн...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
9.05 19:56
Здравствуйте:-), все получила. Вторник-среда (среда вероятнее;-))выкуп
Кто хочет попасть в этот выкуп-присы...
СТОП ЗАКАЗ 11 МАЯ 10.00
11.05 00:27
Кто хочет попасть в этот выкуп-присылайте заказы (ориентируемся на остатки пятничные) до утра: в среду поеду за часиками:-)
все отправила на фирму, жду счет. У ...
Заказ отправлен на фирму.
11.05 12:46
все отправила на фирму, жду счет. У кого предоплата-всем отпишусь:-)
Все выкуплено, позже-рассылка по встречам:-)
Алёна, здравствуйте, у меня огромная просьба: если вдруг у меня все-таки что-то выкупится, не пристраивайте мои часики пожалуйста (я на 2 недели в отпуске буду, в конце мая вернусь)
Нет ничего из списка: я прямо там их...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
16.05 15:06
Нет ничего из списка: я прямо там их пытала..так что хорошего Вам отдыха;-) (ждем Ваши часики летом)
Здравствуйте, подскажите пж-та, есть ли надежда купить часы наручные Ce*C*i, которых нет в прайсе?
Скажите плз, в прайсе цены на CeC*i уже с учетом скидки 43% или от цены отнимать?
Здравствуйте, заинтересовали взрослые часы, но не нашла "взрослый" топ.
Можно прислать заказ? и Когда выкуп?
спасибо)
Здравствуйте, взрослого нет топа, вс...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
20.05 00:26
Здравствуйте, взрослого нет топа, все тут, присылайте заказ (замены пишите, плиз)как наберем тыс. 7-поеду за часиками;-)
Алена! Большое спасибо за взрослые часы, курьер привез, только вот я сама напутала и заказала с белым ремешком, еще подумаю может и с черным еще закажу))), а вот с гроздью винограда ваще чума - шикарно бриллианты переливаются))!
Марина, рада, что понравилось:-)И хо...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
20.05 15:02
Марина, рада, что понравилось:-)И хорошо, что отписались, что доставили все;-)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 5 лет какие лучше модели смотреть, чтобы не болтались на руке? Есть ли гарантия на часы?
Вы знаете, мы взяли дочке на 2 годика) коллекция тинейджерская, думала на пояс если что оденем)) а они отлично, еще и на вторую дырочку застегиваем!
посмотрите в прайсе от 30,04 ( smtex...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
21.05 14:26
60
посмотрите в прайсе от 30,04 (
smtex@mail.ru пароль qwerty2010): там отмечено справа (на фирме отметили );-) Гарантия есть
пишите замены, плиз: много уже нет, ...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
21.05 18:27
пишите замены, плиз: много уже нет, новое поступление только летом )в середине)
А в середине июля будет закупка? Или до сентября?
я планирую на дачу ехать, но, надеюс...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
21.05 22:36
я планирую на дачу ехать, но, надеюсь, с инетом придумаю что-нибудь, так что должна быть закупка;-)
+ ( по первой позиции замена скорее ...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
21.05 14:21
+ ( по первой позиции замена скорее всего будет)
девочки, у них глобальная инвентариз...
ЛЕО (aka Лунная симфония) **K**
21.05 22:50
девочки, у них глобальная инвентаризация на неделе была, в понед-тоже будет, поэтому актуальных остатков не дали перед выходными, так что ориентируемся на посл. прайс и пишем (лучше несколько) замены;-).
Выкуп-возможно в конце след. недели
Девочки, подскажите в каких магазинах можно посмотреть взрослые часы?
завтра еще один день принимаю заказы...
СТОП ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ
26.05 00:06
завтра еще один день принимаю заказы, в четверг-поеду выкупать.
Пишите заказы и несколько замен!!!
Скажитие, а у 113 серия какая длина ремешка? На какой максимально объем руки подойдут?
НОВЫЕ ОСТАТКИ НА ПОЧТЕ! Девочки, час...
АКТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ
27.05 22:56
НОВЫЕ ОСТАТКИ НА ПОЧТЕ!
Девочки, часиков Ceci новых поступлений не будет больше, поторопитесь;-)
+ (в понед. поеду во второй половине дня)
сегодня-завтра думаем, в понедельник-еду за часиками. Заказы принимаю до понедельника 9 утра. В понедельник-выкупаю.
ПИШИТЕ ЗАМЕНЫ!
АКТТУАЛЬНЫЕ ОСТАТКИ есть в почте
выкуп на завтра перенесли, так что еще есть время;-)
Отправила заказ на почту. Надеюсь успела :)
Принимаю заказы на след. выкуп: -10-11 июня
Подскажите,пожалуйста,из какой серии смотреть на девочку 2 лет и мальчика 4 лет?И забирать с юга-это какая станция(на коломенской живем)?Спасибо.
Для 4 лет смотрите, чтобы на цмферблате были и минутные цифры по кругу (о-60)-если собираетесь изучать время с ним;-). Для 2 лет-это не имеет значение, наверное;-).
Часики с резиновым ремешком плотнее прилегает к ручке, если сделать допотверстие, например. Сейчас мало чего осталось, дождитенсь прихода или завтра вывешу наличие новое-по нему и поговорим тогда;-)
можете в свободных (пристрое) посмотреть, может приглянется что http://eva.ru/albumpage/159171/772649.htm
скажите пожалуста, а нельзя никак узнать будет ли хоть когда-нибудь наличие серии Н*1*0*5-2? а то совсем ничего нет для мальчика:(
Из Т*ИК-т*а*к*овской продукции все будет (ожидается новый приход, но гден-то в середине лета +- полмесяца). Более того, они начнут выпускаит свою серию часов для взрослых;-)
а можно вам тогда сразу заказ написать и спокойно ждать его? ну, чтоб приходы не ловить. когда придет-тогда придет.
да, конечно, только замены все же напишите на всякий;-)
Взяла с запасом, смотрите, что есть:...
НЕМНОГО СВОБОДНОГО (пристрой)
4.06 02:47
Скажите, а 5.06. встреча будет и где? И цену белых часиков из пристроя можно узнать?
http://eva.ru/topic/175/2271618.htm?messageId=57379444
белых нет в пристрое, только те, возле фото которых есть инфа о пристрое;-)
AD
Девочки, завтра у сынули Д/Р, встреч не будет, тут появлюсь ближе к ночи;-)
Что касается встреч по пристрою - ближайшая встреча планируется в воскресенье в 13 ч. Коломенская (при наличии желающих встретиться со мной):-)
В почту скинула актуальные остатки по детским (взрослые-наличие то же, что в последнем по дате прайсе на почте)
Заказываем-на след. неделе поеду выкупать:-)
C*e*ci больше у них не будет: разбирайте, что есть;-)
Оч. хорошие модели-L*E*D-стильные черные часики со светодиодами: показвывают время только при нажатие на кнопку-красным-остальное время-красивая черная поверхность;-)
Спасибо!!! Очень деткам понравились часики!
зы: С прошедшим ДР сынули, всего вам самого замечательного!
Спасибо за поздравления и отзыв!:-) Рада, что понравилось все:-)
Еще раз обращаюсь в вопросом, где можно посмотреть взрослые часы вживую? Была на комсомольской, на 1905 года, нет там уже магазинов с этими часами! Отзовитесь кто знает, пожалуйста! Еще - где можно посмотреть Led?
отправила заказ из наличия на 4.06. я так поняла выкуп 10-11 июня?
Отправила заказ, но у меня какие-то проблемы с ящиком, там один заказ и две замены по приоритету. Спасибо!
получила Ваш заказ, когда открыла-да, там как-то в 2 столбика было, но когда ответить хотела-в ответном теле письма все на место встало, смогла все прочитать;-)
Не подскажите на какой они возраст? Спасибо!
сори, что только добралась: они до 14 лет (к сожалению, поставщик дал только такую информацию
ПОдскажите, пожалуйста, есть ли будильники в пристрое?
нет, в пристрое нет. Если хотите зказать-заказывайте, плиз,до завтра до обеда, я в среду к ним еду за заказами. Только пишите замены:-)
а с пиратом настенные так и не появились?
Выкупила, кто заказывал, до нового п...
ИНФА ВЫКУП И ПРИХОД
27.06 23:20
Выкупила, кто заказывал, до нового прихода не поеду к ним, заказы принимаю в режиме он-лайн, завтра попробую запросить ожидаемый приход: 2-3 недели будем собирать заказы, приеду с дачи-выкупим (если, конечно, приход уже к томму времени будет);-)
Интересуют вот такие http://www.tik-tak.ru/model_img/h205t-4_b2.jpg или похожие из этой серии. Они будут? Их можно заказывать?
А мне бы часики вот из той серии:
http://www.ti***k-tak.ru/index.php?cmd=arm_watch&type=models&cltype=&series=H206T-4
Цвет желательно синий.
Когда они появятся и какая на них цена?
Спасибо.
не давайте прямых ссылок, плиз!Ожидаеится приход в середине июля, тогда и цена будет
Ой, извините пожалуйста! А теперь исправить - никак?
можно у модераторов попросить звездочки поставить, я попрошу сейчас
Пока смотрим пристрой: http://eva.ru/albumpage/159171/772649.htm
(только где написано Пристрой)
да, все принимается, только, думаю, после нового поступления интереснее будет выбор;-) (в середине июля д. б. приход, ждемс:-))
Здравствуйте, подскажите а настенные детские часы космос еще есть в остатках? какого диаметра циферблат?
"Информируем Вас о поступлении к нам...
НОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ЧАСЫ
21.08 23:11
"Информируем Вас о поступлении к нам на склад новых моделей электронных часов.

Во вложении на smtex@mail.ru (пароль в заглавном посте) Вы найдете фотографии новинок и их цены.
Основных Т*и*к*-т*а*к*о*в пока не было прихода
ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ПРИХОД Т*А*К_Т*А*К*О*В!!! (жаль, пока нет точной даты)
Орг по состоянию здоровья временно не может отвечать в топе
Подскажите пожалуйста, какие есть электонные наручные часы для девочки 7 лет? Нашла только СЕРИИ H**408-4 http://www.ti**k-ta**k.ru/index.php?cmd=arm_watch&type=models&cltype=&series=H408-4.
Ответ поставщика: "Электронные у нас в основном только для мальчиков."
скажите а серия Н205Т-4 когда нибудь появится? Сколько захожу на сайт её всё нет. А там такие часики хорошие,как раз для мальчишек.
не поняла про фото, я Вам прайс с наличием выслала
Скажите, пожалуйста, детские будильники как звонят?
не довелось послушать;-) судя по присланному http://eva.ru/topic/175/2271618.htm?messageId=59329108 , сейчас в наличии только один вид: собачка. Если подойдет она -буду прозондировать -как звенит:-)
А когда следующий выкуп? Хочется понять, до 18го сентября успею?
ВНИМАНИЕ, ПРИХОД!!! Новый прайс и на...
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕТСКИХ ЧАСИКОВ
9.09 09:23
ВНИМАНИЕ, ПРИХОД!!!
Новый прайс и наличие смотрим на smtex@mail.ru (qwerty2010)
День добрый. Скажите, а серию Н702-4 больше не выпускают?
Добрый день:-)Ответ поставщика: " Серия Н700 будет выпускаться снова, но значительно позже, пока можно о ней
забыть )"
Добрый день! а мой заказ у вас сохранился? я его еще в июне делала, если не раньше. он очень актуален!
Подскажите, пожалуйста, для детей 6-7 лет часики каких серий подойдут? Чтобы не очень маленькие были на руке, но и не слишком крупные. Хотела бы заказать 4 штучки для мальчиков и девочек. Спасибо.
Скажите,а это закупка Ариэль?она раньше часиками занималась.Хочется часики в детскую,ребенку 2 годика.
AD
СТОП будет -16.09.2010, кому нужны ч...
СТОП 16 сентября
14.09 11:25
СТОП будет -16.09.2010, кому нужны часики-присылайте заказы
Продлю до 19.09, т.к.все равно еду в понедельник, а дозаказы-сказали возможно успеют привезти в офис, если мы прямо с утра в понедельник отправим их.;-)
Скажите, пожалуйста, принят ли мой заказ? Успела до стопа?
здравствуйте! я вот всё не успокоюсь :))) а с пиратом не появились часики?
На почте есть остатки по взрослым S*...
ВРОСЛЫЕ ОСТАТКИ S*e*s*i
17.09 11:42
На почте есть остатки по взрослым S*e*s*i
Дозаказы буду принимать после получе...
ВОЗМОЖНЫ ДОЗАКАЗЫ до 19.09
17.09 11:52
Дозаказы буду принимать после получения актуальных остатков с фирмы, т.е. сегодня к вечеру получаю остатки, выкладываю их на почту,соответственно дозаказы делаем по ним;-)
Отправила заказ. 2-е часиков. это не замены.
Девочки, один день есть на дозаказы ...
ДОЗАКАЗ-ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
19.09 02:30
Девочки, один день есть на дозаказы ( в воскресенье вечером скидываю письмо на фирму). Ориентируемся на последнее письмо с остатками в почте. Посмотрите еще и взрослые Ce*ci - отличные часики;-)
СТОП БУДЕТ сегодня, 19.09. в 21.00
Подскажите, плиз, а как часто выкупы бывают? К НГ планируется ещё? Спасибо:)
конечно, планируется:-) про частоту-трудно сказать: раз -два в месяц(когда товар есть). Главное, чтобы к НГ выбор был;-)
Подскажите, выкуп был? А то завтра у дочки день рождения, так ждет часики)))
ВЫКУП СОСТОЯЛСЯ. Инфа по встречам в почте у всех (рассылку сделала)
да, будет-правда, заканчивается все быстро:-(
ВНИМАНИЕ: "У них закончились паспорт...
Коробочки и паспорта
22.09 23:28
ВНИМАНИЕ:
"У них закончились паспорта на часики и коробки, будут теперь не скоро.
Остались только гарантийные талоны."
(модераторам письмо отправила форвардом с этим сообщением)
Отправила заказик и вопросы на почту
пока поступлений не будет, часы разбирают, торопимся:-)
Скажите пожалуйста в остатках есть?
1. Н-110-2 голубые оленята 263 руб.
Отправила заказ на почту. А когда примерно выкупится?
ОБНОВЛЕННЫЕ ОСТАТКИ И ПРАСЫ В ПОЧТЕ!...
ПРАЙСЫ И ОСТАТКИ , есть и ВЗРОСЛЫЕ
7.10 01:06
ОБНОВЛЕННЫЕ ОСТАТКИ И ПРАСЫ В ПОЧТЕ!!! ТАМ НЕ ТОЛЬКО ДЕТСКИЕ ЧАСЫ!
ВНИМАНИЕ! В след. раз поеду туда в середине-конце недели, так что давайте, ориентируясь, на посл.остатки делать оперативно заказы (в т.ч. и на НГ, может в садики кому на подарки).Обновленный прайс на почте. Потом, если не прикрою ее, поеду только через месяц-два: что там по ассортименту будет-не знает никто.
Если что-то изменится-напишу.;-)
Здравствуйте, подскажите а есть в наличие детские часики Н-110-2 голубые оленята 263 руб+орг
или H104-2 розовая клубника 212+орг. если да, как можно забрать? мне одни нужны.
я уже увидела, что в пристрое есть голубые оленята, отложите мне их, когда можно забрать? и напишите окончательную цену. спасибо.
Встреча завтра, если будете, пишитесь под сообщением о встрече http://eva.ru/topic/194/2326428.htm?messageId=60388668
Еще хочу уточнить у H105-2 красные мишки секундная стрелка обычная или картинкой? (хотелось бы с обычной стрелкой)
шифруйте артикулы.
Пишите еще заказ и отметьте, куакая нужна стрелка (но негарантировано будет, выше я про это писала))
Девочки, все, кто до вчера прислал з...
ПРИОСТАНАВЛИВАЮ ЗАКУПКУ
11.10 12:40
Девочки, все, кто до вчера прислал заказы-я отправила на сборку). Выкуплю-всем напишу.Закупку пока приостанавливаю на месяц
Здравствуйте! У вас есть пристрой? Очень нужны наручные часики для девочки на 4-5 лет, закупка ещё будет до НГ? спасибо!
Скажите пжста,остатков детских часиков не будет?
Девочки, ситуация сейчас следующая :...
ПРО НАРУЧНЫЕ ТАки..Следим за топом
22.11 23:24
Девочки, ситуация сейчас следующая : детских наручных нет, когда будет приход, и будет ли до НГ -они не знают (странно, конечно, но таков ответ:-()
Попросила написать, как будет приход. Могу предложить только:
1. следить за топом
2. писать почту, кому рассылку сделать о приходе (НЕ ЛС, а почту!!!)
в любом случае, как только будет приход, заказы принимать буду дня 3 (часики разлетятся у них, резервы дольше вряд ли будут держать), т.е. экспресс-закупка будет,поэтому ориентироваться нужно будет быстренько;-)
Ответом на это сообщение, пишите почту, кого оповестить о приходе
gordey217@rambler.ru
на всякий случай нужны часы на мальчика и девочку 5 лет
shelma0105@yandex.ru
нужны будут часики на группу детского сада 18-19штук
Заранее огромное спасибо.
тоже мысль такая была у нас в родительском: сама жду;-)
я его получила, но обнадеживать не берусь...
а часы LED будут? а то на сайте написано, что их нету...
ДЕВОЧКИ, ПРИХОД!!!
ПРАЙС и остатки (наличие) на почте, расслыку, кто оставлял почту выше-сделала. На экспресс-закупку (сбор заказов)-4 дня, в понедельник 13 декабря скидываю заказ на фирму.ПИШИТЕ К ОСНОВНОМУ ЗАКАЗУ ПО 2-3
-ЗАМЕНЫ! Тема письма-строго как в главном посте указано (стоит фильтр). Выкупаю:
заказы до 500 руб.-на свои, свыше 500 руб.-по предоплате на карту Сбера.
Орг-15%
Пришлите мне, пожалуйста, прайс и остатки.
virina@irkut.com
А может кто знает, где их можно в москве посмотреть наверняка? по размеру сомневаюсь из какой серии лучше 5-летке заказывать.
1-0-5- серию смотрите, по крайней мере я своему на 4 г. эту брала, там резиновый ремешок.
1*0*7- они мне отмечали ее как 3-6 лет
а про тин с текстильным ремешком не знаете, очень крупные?
Я Вам скинула на почту старый прайс, в котором девочки с фирмы кое-где отметили возраст (просила как-то в начале))мне каж., что для 5-ти не совсем пойдут они (т-ы)
Девочки заказы получила всех выше) Не отвечаю каждому, т.к. было 3 выкупа из других закупок, я здесь, все получаю по почте)))
Отправила заказ двумя письмами,одним не уходит(
Отправила заказ. Пожалуйста, подтвердите, что получили. Спасибо.
отправила заказ. подтвердите, пожалуйста, и напишите реквизиты для предоплаты. спасибо!
можно мне прайс пожалуйста тоже ofab@mail.ru :)
тоже отправила заказ. подтвердите, пожалуйста, и напишите реквизиты для предоплаты. спасибо!
Девочки, кто заказывал и раньше на этот адрес, подскажите в ТЕМЕ письма звездочку убирать не надо в Тиктак? Полдня осталось, боюсь пролететь, если некорректно оформила, а надо очень! Спасибо.
Оль, заказ пришел, присылают и через тире, и со звездами-вручеую перегоняю такие в папку нужную;-)
Добрый день,
Скажите, пожалуйста, серии 101, 105 и 107 на возраст 4-6 лет подойдут?
мне орг отвечала, что 105 и 107 как раз на такой возраст ориентированы. смотрела их вчера в живую - там все серии небольшие, даже подростковая, и дырок хватит даже двухлетке на ручке застегнуть.. единственное, те, которые с металл. корпусом большим могут быть тяжеловаты.
отправила заказ:) подтвердите, пожалуйста, если пришел
девченки, киньте в меня прайсом кто-...
Пятый Элемент (Lielou) V.I.P.
12.12 21:11
девченки, киньте в меня прайсом кто-нить. спасибо! oly222@mail.ru
не отправляется на вашу почту, возвращается обратно... может неправильно написали? отправила на гмейл
290
СТОП, девочки! http://eva.ru/topic/175/2271618.htm?messageId=62290559
Сейчас формирую общий заказ и скидываю поставщику, чтобы уже с утра все у них было. Со склада привезут во вторник-среду.
Завтра запрашиваю остатки, возможно еще один экспрессик сделаем
В почте прайс и картинки
ПОСТУПЛЕНИЕ БУДИЛЬНИКОВ
14.12 09:37
В почте прайс и картинки
Остатки в почте, пока часы есть, но ...
ЭКСПРЕСС-2 (наудачу)-НУЖЕН?
14.12 09:37
Остатки в почте, пока часы есть, но разбирают быстро.
Девочки, присылайте заказы по форме, пожалуйста!
В теле электронку пишите полностью!
Сам заказ -строчкой!!!!! (Не нужно таблиц в тексте), замены 2-3 (не нужно пока список из 10 наименований замен).
Если хотим еще выкуп-собираем неделю (до воскресенья)-но шансы получить основные заказы меньше.
В остатках есть наручные часы для девочки 6-7 лет?
У меня меньше 500р было, весь вечер пыталась оплатить - сбер тормозил как сволочь просто! Буду пытаться еще завтра утром - надеюсь не опоздала?
У меня 300, мне тоже на карточку? там же написано до 500))
AD
Написала вам письмо об оплате. Спасибо!
отправляю большой заказ,очень надеюсь на вас))
Есть наручные детские в пристрое. Предварительно есть артикулы:
H1*0*4-1 ж*е*л*тые мыши
H1*0*4*-2 т*ан*к
H1*0*5*-2 б*а*й*к
H1*0*5*-2 б*е*н*з*о*в*оз
H*1*0*5-2 м*о*т*о*ц*и**клы
H*1*0*5*-*2 р*ег*би
H*1*0*5*-*2 с*и*ни*е *ма*ш*и*н*ки
H*1*0*5*-*2* си*н*и*й в*ер*т*олет

ответом на это сообщение пишите кому что нужно, а в почту-заказ как полоджено мс контактами, с темой НИК. Пристрой ТИК*ТАК
Часы наручные Тик-Так H*1*0*5*-2 син*и*й* к*о*с*м*о*с
Часы наручные Тик-Так H*1*0*5*-*2 си*н*и*й* п*о*е*з*д
Часы наручные Тик-Так H*1*0*5*-2 *т*а*н*к
Часы наручные Тик-Так H*1*0*5*-*2 эк*ск*а*в*а*тор
Часы наручные Тик-Так H*1*0*7-2 р*о*з*о*в*а*я *к*о*ш**к*а
Спасибо! часы супер - дед мороз заказ выполнит:))
Жду еще заказы до 22 ч. 20.12.2010.
СТОП СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!!!
20.12 13:31
Жду еще заказы до 22 ч. 20.12.2010.
Формирую заказ-отправляю на фирму. (добавки они не принимают)
только что отправила заказ..пжл включите в этот выкуп))
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН НА ФИРМУ!.
кому нужна наручка-см. папку ПРИСТРОЙ.
не сориентируете,в эти выходные будет раздача?..просто планы на выходные прикидываем ;-)
Больше выкупов не будет, смотрите пр...
Выкуп состоялся, рассылку сделала.
23.12 23:29
Больше выкупов не будет, смотрите пристрой в папке
ПРИСТРОЙ ОРГА;
http://eva.ru/albumpage/159171/813878.htm
+ будильник (лягушка или собачка белая)
Встреча последняя завтра http://eva.ru/topic/194/2326428.htm?messageId=62892368 пишитесь в топе и обязательно позвоните утром: может инет не работать.(мобила в паспорте)
хочу одни с мотоциклистами - как можно забрать?
Здравствуйте! Завтра сможете на Коломенскую подъехать часов в 11? (если двое еще согласятся, будет встреча)
смогу. только бы сегодня узнать - будет или нет
Сегодня не будет, скорее всего завтра вечером.
я правильно поняла, что встречи не было пока? нужно за этим топом следить или во встречах искать?
В пристрое остались часики с мотоциклистами? Если да, то как их забрать? И сколько стоят?
да, одни есть, 268 руб.с орг, самовывоз м. Домодедовская, можно на Каширской пересечься, пока выкупов нет , соответственно общих встреч-тоже. Вам откладывать?
Да, отложите пожалуйста. Когда можно подъехать забрать?
по договоренности самовывоз-любое время с 9 до 21
да, можно. Напишите свой адрес эл. почты-я Вам скину адрес
AD
Не могу найти прайс на взрослые часы, помогите, плиз..:)
все смотрим в почте: smtex@mail.ru п...
НОВЫЕ БУДИЛЬНИКИ И ПРАЙС
11.01 22:35
все смотрим в почте: smtex@mail.ru пароль qwerty2010
Вчера отправила заказ на детские часики, получили?:)
Извините за тупизм, но хотим именно часы марки Ce**Ci, их можно заказать..?
Я так понимаю, что они больше этой маркой не занимаются (по крайней мере осенью поставки не делались, тогровали остатками.)Если есть интерес-уточню у них;-)
Да!Дочери оч. понравились!Узнайте,пож.,может остатки какие есть.....:)
запросила, прислали прайс с остатками ;-).
Посмотрите здесь, пожалуйста smtex@mail.ru пароль qwerty2010
Смотрим тут smtex@mail.ru пароль qwerty2010
Еще заказываем: минималка не собрана пока
Алена, здравствуйте! Сегодня уже созванивалась с Вами по поводу будильников. Не могу найти новый прайс на них (последний почему-то от 08.10.2010), а недавно вроде был :-). На всякий случай моя почта mamoonchik@mail.ru.
Странно, я сейчас посмотрела входящее и переправленное на почту : Требуемое письмо на сайте отсутствует...:-( Запросила новые, жду
Спасибо - уже все посмотрела :-)! Алена, стоимость - это цена в прайсе +15%? Завтра вечером-послезавтра отпишусь.
Скажите пожалуйста, не появилась ли СЕРИЯ H206T-4? Хотелось бы темно-синие. И если можно,цену, а то у меня временно нет экселя и прайс я не могу посмотреть.
Спасибо.
в прайсе вроде есть такие : 333+орг. Делайте заказ, завтра скидываю им утром
Отлично! Можно ли с Вами в Орехово встретиться?
Здравствуйте, скажите, когда планируете выкуп?
мне 3шт. часов д/д подростков нужны к 05.02.10г.???
с модельками определилась...
Добрый вечер. Хочу заказать детские часики 15 штук. Арт. Н-104-2 (часть для девочек, часть для мальчиков) Когда ближайший выкуп? Нужно успеть к 23 февраля.
Добрый вечер. Кидайте заказ на почту, успеем.;)
AD
Скажите, пожалуйста, часики наручные Н 104-2 какого диаметра и на какой размер ручки (т.е если застегнуть на самую ближнюю дырочку, сколько см будет). Спасибо.
Добрый вечер!
Подскажите, а как узнать, какого они размера приблизительно? Нам нужно на группу возраст 6-7 лет, на 4 года и на 10 лет.
Вам нужно написать по арт.?
Ответьте, пожалуйста, нам нужно успеть к 23 февраля, ну и на 8-е сразу закажем.
Мне нужно часы на разновозрастных детей.
Спасибо!
И когда ориентировочно следующий выкуп будет?
Мы брали арт. H101-2. Диаметр приблизительно 2,7 мм. на 6-7 лет - отлично. По-моему, по размеру на 4 года и на 10 лет тоже подойдет.
Скажите, пожалуйста, на ручке они хорошо затягиваются, у моей обхват запястья 13 см?
Хорошо. Можно и на большее запястье и на меньшее. На 13, вроде бы, как раз на среднюю дырочку застегивается, если прям по ручке у ладошки. Наши нам очень понравились - суперские.
Добрый вечер! Если Вас не затруднит, то дайте пож-та, рекомендации для Тигрищи в соседней закупки. Я у вас перед н.г заказывала с предоплатой. Спасибо!
в какой именно закупке Марины нужжны рекомендации? (можно в личку)
Заказик вчера бросила на почту. Очень жду ответа, когда все соберется чтобы забрать. Спасибо.
Добрый вечер!
Я там скинула заказ, надеюсь, что он поможет вплотную приблизиться к минималке :-)
сегдня оплатила за florens. На почту написала.
Написала Вам на почту вопрос по часам...
подскажите, пожалуйста. У вас ледит прайс на часы CeCi. А где можно на них каталог посмотреть?
Алён,подскажите, пожалуйста, когда след выкуп? к 23му не успею? спасибо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325