446

пaрты-трaнсформеры-4

Здравствуйте. Продолжаем закупку столов-трaнсф0рмеров отечественной фирмы Д*эми. Ссылки никуда давать не буду, воспользуйтесь поисковиком, в инете много о них информации.
1. Фотографии можно посмотреть у меня в паспорте http://eva.ru/albumpage/48590/685058.htm
2. Комплектация:
-парта маленькая (столешница 75х50)+стул+приставка для компютера;
-парта маленькая (столешница 75х50)+стул+приставка под комп+боковая полка
-парта большая (столешница 120х50)+стул+приставка для компьютера;
3. Цвета в наличии: светлая столешница (б.береза, клен)\розовые ноги, светлая столешница (б.береза, клен)\синие ноги, серая столешница\синие ноги, светлая столешница (б.береза, клен)\серые ноги.
Остальные цвета столешниц буду уточнять перед каждым выкупом и рассылать заказавшим. Пишите замены по цветам обязательно! Без замены цвета и при отсутствии желаемого вами, парта выкупаться не будет, имейте это ввиду. Тогда только 2 пути: возврат денег, либо выкуп в следующей поставке.
4. Парты продаются только комплектом, однако, я могу делить (отдельно стол\стул), если будут желающие на стол\стул отдельно и получиться комплект.

5. Доставка и сборка оговаривается отдельно при необходимости.

6. Где можно посмотреть: в интернет-магазинах и Магазин Т*ук-тук ул. Матвеевская, 2 Там в цокольном этаже магазин мебели. Больше я не знаю, где можно глянуть.

Читайте, пишу для вас!
Заказы принимаю на почту panfilova_eсобакаmail.ru В теме письма Строго! "Дэ*ми - заказ". В самом сообщении: ваш Ник, ваше реальное имя, телефон для связи, ну и сам заказ с заменами! у кого не будет замен, при отсутствии вашего заказа на складе, я другое не выкупаю и откладываю заказ на след. выкуп, либо возвращаю деньги. Подтверждением принятия вашего заказа является ответ на ваше письмо, в котором я присылаю свой телефон для связи со мной (это может случиться не сразу, а на след. день или через день). Как только я получают со склада отмашку о приеме заказа, я рассылаю всем участникам уведомление об оплате. Как только вы положили мне деньги на карту, сразу отписывайтесь о сумме и времени перевода, иначе я посчитаю, что вы мне не заплатили. Предоплата 100%, орг 10%. Я могу выкупить несколько парт на свои, но орг тогда будет 15% (участились случаи)
Оплата происходит 3 способами:
1) на карту Сбер банка (без комиссионных)
2) на Волгоградке в субботу при раздаче парт предыдущего выкупа
3) в других местах по предварительной договоренности.

Выкуп происходит каждую неделю, обычно по средам, если не задерживается машина.

Раздача парт происходит следующим образом:
-как только я их забираю со склада, уже на следующий день могу раздавать их из дома, однако, меня заранее надо об этом предупредить, т.к. дома я их не держу.
-Централизованная раздача происходит на Волгоградке по субботам в 9:30, о чем я уведомляю всех в разделе "встречи с организатором"
-есть доставка по Москве и очень ближнему Подмосковью (Видное, Красногорск, Химки - со склада в день получения)

Брак меняется производителем, только если он не нанесен вами при неправильной сборке или эксплуатации. Поэтому, всех прошу как можно раньше собрать парту и все проверить.

старые топы
http://eva.ru/topic/175/2121877.htm
http://eva.ru/topic/175/2038956.htm
http://eva.ru/topic/175/2215317.htm

Свернуть
Ответить
Женя, пришли, пожалуйста, прайс на maxima1201 собака яндекс точка ру
Ответить
Итак, звонила на склад, машина в Москву не пришла пока, ждем. Кто не успел оплатить, переводите, пока есть время. Как только получу инфу, сразу здесь отпишусь.
Девочки, я в инете только с 20 часов, поэтому не переживайте, всем отвечу. Сейчас, в течении вечера, всем из прошлого топика, разошлю всем прайс.
Ответить
спс за инфу!
marlee **
16.08 22:32
спс за инфу!
Ответить
да не за что :) я должна информировать. Главное не волнуйтесь, девочки, которые уже получили парты, особенно в зимние выкупы, в курсе, что машины иногда задерживались. тут я бессильна. Надеюсь, что завтра она приеедет и нам привезут наши парты :)
Ответить
а можно перевести ,успею в этот выкуп ,а то только сегодня приехала.
Ответить
переводите, есть реквизиты?
Сельдерюшка V.I.P.
19.08 21:59
переводите, есть реквизиты?
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста ludmila7772@rambler.ru Спасибо.
Ответить
И мне прайс плиз chudina2@yandex.ru
Ответить
Подскажите, пожалуйста, а сколько будет стоить доставка?
Ответить
Пока не получила прайс на biruza-80@mail.ru
Ответить
Хочу Вам сказать СПАСИБО за парту:) Немножко с опозданием, так как не была в Москве:)
Ответить
на здоровье :)
Сельдерюшка V.I.P.
19.08 22:00
на здоровье :)
Ответить
пришлите пожалуйста прайсик на ritok77@mail.ru
заранее спасибо.
Ответить
Отправила заказ, получили?
Ответить
Пришлите прайс, пожалуйста marianick@yandex.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс на почту zavyalovam@mail.ru
Ответить
и еще вопросик - есть сейчас оформить заказ на парту, когда примерно ее можно ожидать? извините, если такой вопрос уже задавался, из такого количества сообщений трудно вычленить самое важное :-) выкупы каждую среду, так и остается?
Ответить
офф, ща пока не наладиться производство, раздача и т.п. сложно сказать, как будут происходить выкупы. Друг за другом - это точно, все еще будет зависеть от того, как быстро народ будет разбирать, т.к. с доставкой ща напряг (пока лето, с пятницы по воскресенье все по дачам разъезжаются, в т.ч. и курьер), поэтому доставка сокращается до 4 дней и то он не может каждый день, у него свои дела тоже есть :( так что вот
Ответить
угу, понятно, спасибо и за ответ и за прайс

мне в принципе не особо к спеху, думаю в 1 классе не так много заданий на дом дают, поэтому если бы в октябре получилось бы парту купить, было бы здорово!!!
Ответить
а как узнать, что заказ приняли?
Ответить
Здравствуйте! Скажите ПЖ у Вас в паспорте есть модель парты 120х55 с выдвижными ящиками, но без дополнительной задней полки -можно ли такую модель у вас заказать... И еще вопрос по какой цене из прайса будет выкуп (по 2 или 3 столбцу)?
Ответить
неа, они все с доп. полками идут :( ...
Сельдерюшка V.I.P.
19.08 22:12
неа, они все с доп. полками идут :( по самой низкой
Ответить
Отправила заказ.
кванза *
17.08 21:23
Отправила заказ.
Ответить
Здравствуйте! Можно стоимость парт?
prikkkkkol@mail.ru Спасибо!
Ответить
можно прайс на парты angel20012@mail.ru
Ответить
Девочки, звонила сгодня на склад, оказывается, что машина из Перьми и не выходила :( т.к. завод, после отпуска, не спрпавляется с выпуском парт, а желающих оптовиков перед новым учебным годом Ого-го как много :( НО! Она вышла сегодня и в пятницу должна быть в Москве.
Я с понедельника в отпуске (на неделю уеду на дачу к детям, но буду на связи), вместо меня парты будет раздавать Артем, не переживайте.
Я только что приехала домой, оч устала, поэтому на все ваши письма (и в конфе тоже), буду отвечать завтра вечером.
Ответить
Отправила заказик
VikVla77 *
18.08 12:31
Отправила заказик
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста ixanthe@rambler.ru
Ответить
здравствуйте. отправила заказ.
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
18.08 17:10
здравствуйте. отправила заказ.
Ответить
Отправила заказ .
FANTIK_777 V.I.P.
18.08 18:41
30
Отправила заказ .
Ответить
AD
Пришлите прайс пожалуйста на trof-kristina@narod.ru
Ответить
Женя, я оплатила 12.08 деньги пришли?
Ответить
должны были
Сельдерюшка V.I.P.
19.08 22:00
должны были
Ответить
Будьте добры прайс на sweet_777@bk.r...
Светленькая;)) *
19.08 12:20
Будьте добры прайс на sweet_777@bk.ru, Спасибо!
Ответить
можно прайс korolkova80@mail.ru
Королькова **K**
19.08 13:25
можно прайс korolkova80@mail.ru
Ответить
спасибо, заказ отправила
АмапОла **K**
19.08 13:59
спасибо, заказ отправила
Ответить
Евгения! отмените мой заказ,нам крестная в инет магазине заказала и уже привезли.на почту написала про отмену.
Ответить
Я Ваш заказ отменить не могу, его уже везут, но выкупть не буду. ОДнако, хочу предупредить всех: ПОДУМАЙТЕ, перед тем, как слать мне заказ, нужна вам парта или нет? будете вы ее ждать или нет? Если есть сомнения, лучше сразу заказывайте через инет-магазин, а не у меня. Впредь, если будут просьбы анулировать заказ уже после высылки реквизитов, буду заносить таких в ЧС
Ответить
не ругайтесь! просто Вы написали оплатить до 14.08 а мы приехали 17.08 и так как это косяк нашей крестной ,так как она не смогла проследить вовремя почту( я просила на время отъезда), она нам заказала,что бы мы до сентября не ждали.
Ответить
так написали бы, из -за задержки машины время на оплату было продлено и никаких проблем :) я всегда иду на уступки (даже разрешаю проплатить в день выкупа, т.е. выкупаю на свои, но под 10%, т.к. деньги приходят в этот же день), сама участвую в др закупках и в последнее время, чаще всего, оплачиваю уже в последний момент :( все бывает.
Ответить
А какую парту Вы заказывали? Может, мне перекупить?
Ответить
парта маленькая (столешница 75х50)+с...
Skorokhodik(nanabelka79) V.I.P.
20.08 13:01
парта маленькая (столешница 75х50)+стул+приставка для компютера;
Ответить
и я такую как раз заказала, но пока ...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
20.08 14:00
и я такую как раз заказала, но пока реквизиты мне не присылали могла бы взять, если девушка выше не захочет:) только вот если не розовая:)
Ответить
серые если нет то синие ножки,для мальчика заказывала
Ответить
все подходит:)
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
20.08 21:00
все подходит:)
Ответить
А цвет? Моделька подходит:)
Ответить
серые если нет то на замену синие ножки,для мальчика заказывала
Ответить
Жаль, у меня девочка, розовую хотела:)
Ответить
Все, кто прислал мне заказы, я получила, но пока не заношу в заказ, т.к. этот еще не пришел.
Всем прайс на мейлы скинула
Ответить
Можно прайс на eleenig@mail.ru, спасибо
Ответить
Девочки, я сегодня уезжаю на дачу и скорее всего до след. выходных в инете меня не будет, так что все запросы прайса буду высылать через неделю. Те, кто ща ждет свой заказ - не переживайте, раздавать будет Артем (кому деньги переводили), мне звоните, когда соберетесь забирать парту.Вечером выложу инфу, кас. машины, раньше не могу, т.к. на работе у меня инет ограничен
Ответить
Пришлите мне прайс, пожалуйста. Lexy_23@list.ru
Ответить
Женя, добрый день, можно сегодня сделать заказ? Сегодня же оплачу, парта на след.неделе будет?
Ответить
Заказ отправила!
ОлеМа V.I.P.
20.08 12:49
Заказ отправила!
Ответить
прайсик пришлите пож., nik.o@bk.ru
Ответить
Пришлите мне прайс, пожалуйста на адрес: m.v.mishina@mail.ru
Ответить
Ура! Машина-таки до нас добралась :) Папрты привезут к нам в понедельник, со вторника можно разбирать. Одно "НО": розовые парты, маленькие пришли в столешнице "ваниль", т.е. без структуры дерева и в этой машине (еще одну ожидают в воскресенье) нет маленьких парт с синими ногами, возьмем по максимуму, у кого замены, скорее всего получат серые ноги. И еще, кальвадоса ОЧЕНЬ мало, но нам все достануться :) Всне, я укатила на дачу, буду в лучшем случае в среду, а в худшем, в пятницу. Звоните мне кас. забирания из дома, телефон разместила в паспорте
Ответить
можно прайс на annadmitrievna3@yandex.ru
Ответить
можно прайс на bebe77@bk.ru
Ответить
Здравствуйте.
Подскажите, пж, с какого возраста детя можно за такие парты сажать, чтобы хотя бы на пятилетку хватило.
Насколько они трансформеры?

Весной в меб.журнале прочитала про них, прям загорелась вся..
НО малому только три года..
есть смысл?
Ответить
моему младшему 4 года так начальная высота ему в самый раз,но он у меня высокий 113 см,а вообще они с 120см роста и до 195...не на 5 лет хватит,а больше!
Ответить
да, хватит точно до того, как надоест, я в магазе смотрела, высота в максимальном положении стандартная для письменного стола.
Ответить
AD
Девочки, не подскажете, сколько стоит маленькая парта без доп полки (и без стула). Нужно срочно, а орг на неделю уехала :(

Спасибо
Ответить
она вместе идет со стулом это точно а вот полка для монитора тоже в комплекте
Ответить
Спасибо
а цену не подскажете? именно на маленькую.
Орг пишет, что стол и стул можно разделить, если будут желающие на стул....
Ответить
мне как раз нужен только СТУЛ!
С серыми ножками и серым сиденьем. Готова скооперироваться.
Ответить
Отлично. мне тоже нужен с серыми ножками и темной столешницей :)
Ответить
Здравствуйте, Женя, мы приобрели у вас зимой после НГ парту со стулом размер 120/50, муж сегодня (до этого времени нам некуда было ее ставить, поэтому не собрали раньше) решил собрать этот комплект и обнаружилось, что в упаковке №1 не хватает пакета №1 с шурупами и болтами. Когда вы сможете обеспечить нас недостающими деталями?
Ответить
Здравствуйте! А в наличии какие нибудь парты есть? Мы бы взяли, а то нам к 1 сентября надо. Может кто заказывал и отказался, нам для мальчика.
Ответить
70
пришлите прайс на ava24@yandex.ru
Ответить
Пришлите , пожалуйста, прайс на blackcat81@mail.ru
Вопрос: есть у Вас комплектация( на ссылках не очень понятно) парта Деми с названием СУТ-11-04, где входят полка под комп.(крепиться сзади), 2ящика + 1 под ручки,стул. Общая столешница с задней полкой 120х75. И какие ее расцветки. Нужно два стола таких, с доставкой и сборкой. Живем район Сев.Бутово от МКАД 3 км.
Ответить
расцветки стандартные: розовые, серые, синие ноги, столешница по выбору завода (клен либо береза), еше можно в кальвадосе (вишня) заказать, но бывает не часто, как повезет. Парта как раз именно в таком комплектации, только не полкА по комп (крепиться сзади), полкИ под комп, их 2, все остальное верно
Ответить
Прайс пришлите, пожалуйста, на svet_tern@mail.ru
Ответить
Скиньте прайс, пожалуйста на naol(собака)rambler.ru.
Ответить
Девушки, у кого прайс под рукой, кто-нибудь черкните подалуйста в личку стоимость парты СУТ 11-04 - это самая большая, с тумбой и приставками. Очень срочно нужно. Спасибо.
Ответить
перекинула
Керенгаппух **K**
24.08 14:24
перекинула
Ответить
Спасибо :-)
ALF V.I.P.
24.08 14:35
Спасибо :-)
Ответить
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, прайс adriatico@yandex.ru
Ответить
пришлите,пожалуйста,прайс на chubrikk@mail.ru
Ответить
я хотела узнать на счет денег с июня мы Вам оплатили и поздно опознались, хотела узнать все ли в силе и когда можно забрать парту...
Ответить
вышлите пожалуйста прайсик на irina@koleda.ru
Ответить
послала Вам
Керенгаппух **K**
24.08 14:26
послала Вам
Ответить
Спасибо
irish_ka **
24.08 19:40
Спасибо
Ответить
Девочки, Женя вчера видимо оч сильно траванулась: всю ночь и по сей день жуткая рвота и расстройство, поэтому пока она на мобильные звонки не отвечает. Тем более, что пока машина с заказом (уже из Москвы, т.е. непосредственно с нашим) к ней е пришла, ожидается сегодня. Есть вероятнсть, что ее могут положить в больницу (поднлась температура), будем надеяться на лучшее. Однако, не переживайте, парты вы свои получите, их будет раздавать Артем, все ваши координаты у него есть. Ждем инфы от Жени и держим кулачки.
И еще, у кого имеется прайс, скиньте по возможностям нуждающим, т.к. они их могут олучить не скоро :(
Ответить
:( машину перенесли на завтра :( слов нет, одни буквы.... Женя попросила написать (не относится к этому выкупуп, который оплачен и никак не дойдет): следующий выкуп (такими темпами) к 1 сентября не выкупиться и к 5-му тоже. Поэтому, кто ждеть не хочет, шлите отказы сейчас, а не после того, как она отправит заказ на склад.
Ответить
Девочки, сбросьте, пожалуйста, прайс у кого есть?!
спасибо!
Ответить
выслала Вам
marlee **
24.08 13:05
выслала Вам
Ответить
Может быть и мне подошлете прайсик :-) ? kerengappuh@yandex.ru
Ответить
отправила :)
zsv V.I.P.
24.08 14:13
отправила :)
Ответить
Спасибо!!!
Керенгаппух **K**
24.08 14:20
90
Спасибо!!!
Ответить
и мне надо!!!! пожалуйста.... bata-ir@yandex.ru
Ответить
очень признательна!!!
Ответить
Если не сложно, пришлите и мне, пожалуйста adriatico@yandex.ru
Ответить
AD
У кого есть прайс киньте пожалуйста! Очень вдруг понадобился:-) tantel@yandex.ru
Ответить
Прайс пожалуйста на svt_ru@mail.ru
Ровесница V.I.P.
24.08 14:57
Прайс пожалуйста на svt_ru@mail.ru
Ответить
Заказ отправила! Если будут "лишние"...
Эльфийка(ака ORhi[die] C.S.
24.08 15:03
Заказ отправила!
Если будут "лишние" парты с боковой панелью или без - готова выкупить в этот заказ!
Ответить
лишних не бывает, а в этом выкупе недобор вообще
Ответить
Девчонки, отправила прайс тем, кто просил. Проверяйте почту.
Ответить
Спасибо!
Мармеландия ***
24.08 15:48
Спасибо!
Ответить
Женя, скажите пожалуйста, а цвет кольвадус можно заказывать? Или вы только светлые выкупаете? Мне нужно 2 маленькие парты, но именно в этом цвете. И как долго их придется ждать?
Ответить
можно, в этот раз вроде будет кольвадос, только у них оч мало кусков в этом цвете, поэтому ждать придеться.
Ответить
Мне вообще-то не срочно нужно, т. к. сейчас ремонт. Чтобы получить до конца осени - как лучше сделать - заказать сейчас и ждать, когда появятся или заказать позже по мере необходимости. И еще тумбы в этом цвете тоже будут?
Ответить
лучше чем раньше, тем наверняка :( тумбы в том е цвете, ручки у всех серые
Ответить
Девочки, я опять с вами :) температура спадает, от госпитализации отказалась. Спасибо всем, кто помог в рассылкой прайса :) ща потихоньку начну рассылать сама, не переживайте, вас оч много, а я никакая :(
Ответить
Женя, у нас не хватает пакета с винтиками №1 из коробки №1, не можем собрать парту.
Ответить
Доброго всем утра. Хотя добрым его не назовешь. Девочки, информация не утешительная. Не зря нас динамили в течении 2 недель :( сегодня точно привезут мне парты, НО:
большие есть все, маленьких на 3 меньше, а с боковой полкой пришло из 18 заказанных всего.... 4 шт. Сказать, что я в шоке, значит не сказать НИЧЕГО!!!!!!!! Менеджер разводит руками и говорит, что на заводе бардак, обещали в машине одно количество, а привезли совсем другое. Поэтому сегодня никому ничего раздавать не буду, вначале разбирусь, что да как. И еще, всем, кто просил меня выкупить на свои, выкупила только большие, остальные, извините, тем, кто оплатил.
Ответить
Итак, парты мне привезли. Вечером вывешу списки тех, кто получит парты. Большие пришли все, маленькие все, кроме синих ног, боковых, как и обещали, всего 4 шт. что с ними делать, ума не приложу :( Остальные парты довезут нам в пятницу, вернее (опять) обещают машину в пятницу, а доставку в понедельник.
Девочки, сразу отпишитесь те, кто не хочет ждать, я верну вам деньги, а на ваши парту запишу других. Сейчас, пока у них наладиться производство, так и будут задержки и пересортится, тут я ничего не могу сделать, к сожалению.
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на tubl@mail.ru
Ответить
можно прайс irinagel@gmail.com спасибо
Ответить
И мне, пожалуйста, прайс на почту mitchina12@yandex.ru
Ответить
Небольшое отступление: тем, кому пар...
Спикок счастливчиков
25.08 22:54
Небольшое отступление: тем, кому парты не достались, не переживайте. Идет следующая машина, в ней (надеюсь) должны быть остальные парты из нашего заказа. Машина будет в пятницу, я пятницу же собираемся сразу туда поехать и все забрать, что бы успеть порадовать детишек к школе.

СУТ-12.01

серые ноги:
Natasja - 2 шт.
Лелька-Помполька - 1шт
Кленовый лис - 2 шт. + 2 т.
Driada - 1 шт.

розовые ноги:
Jane Luk - 1 шт + 2 т.
marlee - 1 шт

кальвадос\серые ноги
dolka - 1 шт. на свои

СУТ-12.02

серые ноги:
JaneLuk - 1 шт.
Настена - 1 шт + 1 т
Zajka с мальчишками - 2 шт.

кальвадос\серые ноги:
Личка и катенок - 1 шт. доплата!

СУТ-11.04
серые ноги:
Назар и Гриша - 2 шт. + 2 т.
Леда2 - 1 шт.

Вот пока как-то так. Сама в шоке :(
Ответить
уря ;) где посмотреть встречи?
Ответить
нигде, забирать либо у меня из дома ( время по договоренности), либо, если просили, доставка.
Ответить
аха, понятно
marlee **
25.08 23:55
аха, понятно
Ответить
отлично, я в четверг после 18ч мужа ...
Лелька-памполька **K**
25.08 23:58
отлично, я в четверг после 18ч мужа пришлю!
Ответить
прайсы из этого топика пока никому не слала, завтра честно обещаю!
Ответить
очень ждем :)
Aleksa V.I.P.
26.08 00:06
очень ждем :)
Ответить
Настена (у вас 1 тум.) и Marlee, я о...
корректировка
26.08 08:57
Настена (у вас 1 тум.) и Marlee, я очень перед Вами извиняюсь, но я когда парты "раздавала" совсем забыла про 2 девочек, которые мне сдали деньги в июле, но отписались уже после того, как машины с заказом пришла. Их деньги у меня лежат с июля :( Ща только меня осенило, что их-то я не вписала :( Не обижайтесь, но я не смогу смотреть этим девочкам в глаза и поставьте себя на их место :( Список корректирую:

СУТ-12.01

серые ноги:
Natasja - 2 шт.
Лелька-Помполька - 1шт
Кленовый лис - 2 шт. + 2 т.
Driada - 1 шт.

розовые ноги:
Jane Luk - 1 шт + 2 т.
Нина Важнова (июльский выкуп) - 1 шт

кальвадос\серые ноги
dolka - 1 шт. на свои

СУТ-12.02

серые ноги:
JaneLuk - 1 шт.
nashvil (июльский выкуп) - 1 шт
Zajka с мальчишками - 2 шт.

кальвадос\серые ноги:
Личка и катенок - 1 шт. доплата!

СУТ-11.04
серые ноги:
Назар и Гриша - 2 шт. + 2 т.
Леда2 - 1 шт.
Ответить
Женя, скажите, плиз а когда примерно мой заказ выкупится?
Ответить
120
Вот честно, ща ничего не скажу, мне бы этот раздать, несчастный. Вот как только придет машина (завтра или в воскресенье), разберемс с оставшимися партами, тогда сразу сформирую и отправлю заказ и платить тогда будете как только придет машина и будем ТОЧНО знать, кому и что выкупилось. ТОлько надо будет приготовиться сдавать в течении 2 дней, не более, иначе могут просто наш заказ раздать другим :(
Ответить
Деовчик, кто еще сегодня, кроме Лельки-пампольки, приедет за партами? А то я начну раздавать тем, кто быстрее заберет (не кас. тех, кто заказывал доставку)
Ответить
Можно прайс на bata-ir@yandex.ru И сколько стоит по отдельности маленькая парта и стул?
Ответить
Пришлите прайсик на bebe77@bk.ru / Кто-нибудь.....
Ответить
МОжно, пожалуйста, прайс:) так и не дождалась. Lexy_23@list.ru
Ответить
AD
можно мне прайсик на alenkap1@yandex.ru
Ответить
отправила заказик
irish_ka **
27.08 01:47
отправила заказик
Ответить
Можно, пожалуйста, прайс на alexandrakr@yandex.ru
Ответить
Заказ отправила
Aleksa V.I.P.
27.08 10:08
Заказ отправила
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс aleka78@bk.ru .Спасибо.
Ответить
Можно прайс kati842007@yandex.ru
Лапунчик V.I.P.
27.08 11:36
130
Можно прайс kati842007@yandex.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс k.lorden@mail.ru
Ответить
Женя, сегодня машина не пришла?
Ответить
присоединяюсь к вопросу
Ответить
нет :( она только сегодня вышла из Перьми :-o обещают в воскресенье
Ответить
Женя, а сколько стоит доставка парты? В Ясенево. А если их будет 2 штуки?
Ответить
Пожалуйста, пришлите прайс. Спасибо.
Ответить
куда? почту напишите
Сельдерюшка V.I.P.
28.08 22:17
куда? почту напишите
Ответить
Пришлите прайс, пожалуйста, e_arina@hotmail.ru
Спасибо
Ответить
Итак, машину ожидают завтра. Я попросила менеждера, что бы сразу при вскрытии, все что там есть грузили в машину на доставку и в понедельник везли мне :) на месте разберемся, что к чему :)
Девочки, разбирайте парты, плиз, куда я буду грузить следующие? такими темпами мне либо снимать помещение и брать за хранение деньги с вас, либо тормозить выкуп, пока все не разбирут свои парты. Пока я буду вас ждать, все парты оптовики разберут и др девочкам не достанется. Ну честное слово!!!! Меня письмами завалили, хотим к 1 сентября, а как выкупились парты, так и не торопимся забирать, вследующий раз буду давать тем, кто первый приедет, а не кто первый оплатил. Вот сегодня должны были зарать 2 парты не забрали, почему? ну позвонили бы, что не приедете :( теперь их мужу под дождем из машины придеться тащить на 19 этаж, а вам потом с 19 опять вниз :(
Ответить
Таааак! Я готова забрать очень быстро, а мне 2 парты надо! это я, типа, припугнула :), чтоб разбирали быстрее.
Ответить
Отправила заказ.
IRIN_M *
29.08 08:42
Отправила заказ.
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на lobsterok@mail.ru Спасибо
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на francheskafro@yandex.ru/
Спасибо
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на dydenika@yandex.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на isfarao@mail.ru
Ответить
Отправила заказ.
neangel **K**
30.08 13:21
Отправила заказ.
Ответить
Женя, подскажите в Мытищи 4 парты сколько доставка будет стоить?
Ответить
Можно прайс на irina-am@mail.ru
Мама Тони **K**
30.08 17:44
Можно прайс на irina-am@mail.ru
Ответить
Женя, машина пришла?
МаМатрёшек ***
30.08 17:51
Женя, машина пришла?
Ответить
? ждем тоже
marlee **
30.08 22:54
150
? ждем тоже
Ответить
а можно прайс на olandes@ya.ru
Ответить
У меня прайс от 01.03.2010 г. Если есть более свежий и цены менялись, то можно мне прайс на почту palvinskaya_buh@mail.ru

Интересует цена Комплект растущей мебели ДЭ***МИ:
парта + стул + приставка + боковая приставка (СУ**Т 12-02)
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на yuliya_...
hurricane (ураган) V.I.P.
31.08 10:39
Пришлите пожалуйста прайс на yuliya_azarnova@mail.ru
спасибо :)
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс на nataliazai@mail.ru
Ответить
Отправила еще один заказик
Ответить
AD
Пришлите плиз прайс на jullija-gorov...
Мы с Максимкой **K**
31.08 20:02
Пришлите плиз прайс на jullija-gorovaya@yandex.ru
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста lasska@inbox.ru
Ответить
Итак, вчера забрали парты. Пришли ТОЛЬКО с боковой полкой - 11 шт. ща буду делить, список вывешу
Ответить
Ой, ну что ж такое! Уроки придется делать за кухонным столом :( Какие прогнозы по самым простым партам?
Ответить
:( вот так приезжает машина с завода? я думаю, что будет доставаться на 100% весь заказ только, если ездить туда самой :( но это не реально :( Прогнозы таковы: ждем след. машину, обещают опять в пятницу
Ответить
Розовые ноги:

Три девицы - 2 шт
Ле-ля - 1 шт
SwitPanter - 1 шт не оплачено?


серые ноги:

JaMaya - 1 шт
Llinara - 1 шт

синие ноги:

Изюминка - 1шт + 1т
Ле-ля - 1 шт.
Настена - 1 шт. ?
Сherry - возьмете синюю или будете ждать серую? - 1шт
Дина - тот же вопрос про ноги - 1 шт
Ответить
Написала вам на почту
три девицы ***
1.09 11:32
Написала вам на почту
Ответить
я почему у меня вопрос стоит? я все оплатила или что это значит ? :)
Ответить
Женя, я запуталась - пришел мой заказ и можно забирать? или еще надо ждать?
Ответить
ответила
Сельдерюшка V.I.P.
1.09 18:16
ответила
Ответить
А если заказ на маленькие не доставлен, но проплачен на фирму (я так понимаю), далее поставка наших маленьких парт не зависит от набора миниммлки, мы просто ждем очередную машину? Я правильно поняла?
Ответить
да, все верно
Сельдерюшка V.I.P.
1.09 18:09
да, все верно
Ответить
Женя, а маленькие парты цвета "кальвадос" случалось выкупать? Есть смысл заказывать (мне не срочно)? Какие у них ноги?
Ответить
с кальвадосом повезло всем, кто просил :) кальвадос идет ТОЛЬКО с серыми ножками. Ща загружу себе в паспорт картинку, оч красивые, но бывают редко
Ответить
фотки разместила в паспорте, смотрите
Ответить
Спасибо!
Керенгаппух **K**
1.09 20:28
Спасибо!
Ответить
Женя, здравствуйте. я 6-го числа уез...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
1.09 15:46
Женя, здравствуйте. я 6-го числа уезжаю..до 17-го сентября. если моя парта придет, а такими темпами как раз может ближе к 17-му:)) огромная просьба не отдавайте ее никому, по приезду моментально 18-19-го заберу. у меня оплачено. спасибо:)
Ответить
хорошо
Сельдерюшка V.I.P.
1.09 18:14
хорошо
Ответить
Женя доброго времени. Отправила заказ еще раз. Проверьте пожалуйста пришло ли письмо в этот раз от kuz.alenka@gmail.com
Ответить
пока не смотрела, ща с этим заказом разбираюсь :( завтра буду обрабатывать, получите подтверждение
Ответить
очень надо!!!! пришлите сколько стоят на nataliazai@mail.ru
Ответить
скиньте прайс, ksimo@mail.ru
Ответить
Женя, добрый день . А наши заказы вы еще не обрабатывали? Когда приблизительно можно будет ждать выкупа?
Ответить
Добрый. В Выходные начну обрабатывать следующие заказы, пока надо разобраться с выкупом, который должен был состояться 16 августа :-o
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на jenek24@yandex.ru
Ответить
пришлите и мне прайс, пожалуйста на luna_7917@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на panzhelika@rambler.ru. Спасибо.
Ответить
Пришлите пожалуйста прайсик на nastik@ngs.ru
Ответить
Женя, подскажите в Мытищи 4 парты сколько доставка будет стоить?
Ответить
Девочки, мне надо узнать, раньше доставляли по одной парте и не так часто, а сейчас по 2 как минимум+еще тумбочки, а коробки мало того, что тяжелые, так еще и между собой не скреплены, поэтому курьер моц завыл и в некоторые места просто отказывается ехать :( Если Вы спуститесь к нему и заберете из машины, то думаю, что рублей за 500 отвезет
Ответить
Тумбочку отдельно можно заказать?
Ответить
да
Сельдерюшка V.I.P.
8.09 20:46
да
Ответить
AD
пришлите прайс на парты, annaden@inbox.ru
Ответить
Здравствуйте, можно прайс? аnya0774@mail.ru
Ответить
Вам не могу отправить прайс, на ВАш адрес мой ящик ругается
Ответить
Парты получила-огромное спасибо!!!
Ответить
слава богу :)
Сельдерюшка V.I.P.
8.09 20:50
слава богу :)
Ответить
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, прайс на annaog@mail.ru.
Ответить
здравствуйте :) заинтересовали парты, вышлите пожалуйста прайс : erka собака точка ru
Ответить
неправильный адрес :) тут как надо: erka2000 собака mail точка ru, пришлите пожалуйста прайсик :) спасибо
Ответить
можно прайс на golovina2006@gmail.com, спасибо
Ответить
можно прайсик tvh76@MAIL.RU
TH aka Tanya V.I.P.
5.09 11:20
можно прайсик tvh76@MAIL.RU
Ответить
Добрый день! Можно мне праыйс Dikaja@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, прайс на zuevat@list.ru
Ответить
скиньте прайсик плиз anybyzz@yandex.ru
Ответить
а стулья можно отдельно заказать?
Ответить
только если будут желающие отдельно на столы
Ответить
ЖЕНЕЧКА! Я тебе письмо написала)
Ответить
Можно и мне прайсик? :)
oxanav1234@mail.ru
Ответить
Бросьте мне, пожалуйста, прайс на ад...
Ирка-скорпиончик ***
7.09 14:26
Бросьте мне, пожалуйста, прайс на адрес petrova78@yandex.ru
Ответить
И мне, пожалуйста, прайс скиньте на svetka-svetka@list.ru Спасибо
Ответить
Посмотрите пожалуйста пришло ли мое письмо с заказом.
Ответить
во время оработки всем придет уведомление о принятии заказа
Ответить
можно прайс на gulia12000@mail.ru,спасибо
Ответить
и мне на pasha.sch@gmail.com
спасибо
Ответить
Наш хваст http://eva.ru/albumpage/96...
Лелька-памполька **K**
7.09 22:53
Наш хваст http://eva.ru/albumpage/96376/800187.htm
Спасибо оргу за приятную цену и производителю за отличное качество!
Всем, кто ждет: парта того стоит!
Ответить
ой, а это вы полку отцепили? здорово придумали!
Ответить
да, полку и не прицепляли, а то лест...
Лелька-памполька **K**
8.09 08:41
да, полку и не прицепляли, а то лестница от кровати мешала бы сидеть за партой, а так очень удобно получилось. у нас пространство ограничено: 1 комната на всех и 2-е детей
Ответить
Здорово получилось :) Мололдцы! А как цвет металла подошел к кровати :)
Ответить
Всё очень гармонично!
ТАНИК **K**
13.09 23:50
Всё очень гармонично!
Ответить
Пришлите,пожалуйста,прайсик! Ivaneka3321@yandex.ru
Ответить
Женя, привет, отправляла заказ 23.08. очень жду подтверждения. заказ был от Stu (веселая семейка)
Ответить
Можно мне прайс на pollygo@ya.ru
Спасибо
Ответить
AD
Женя, очень ждем инфу по последней машине!!!!
Спасибо.
Ответить
Тоже хотелось бы узнать инфу.?
МаМатрёшек ***
8.09 17:45
220
Тоже хотелось бы узнать инфу.?
Ответить
Добрый вечер, Женя!!! Вы случайно нас чем-нибудь не порадуете? Вы наши заказики уже обработали? Дальше нам нужно вам оплатить? Или еще рано ? Так хочеться побыстрее...
Ответить
Машина пришла, парты забрали. Девочки, я вышла на работу, дома лазарет. Сегодня постараюсь вывесить список, но могу сказать, что не додали всего 2 парты с синими ногами :) пожтому почти всем хватит :) И еще, на складе сказали, что с синими ногами парт пока вообще не будет, что бы мы не заказывали. Поэтому те, кто заказал без замен, решайте, либо все-таки шлете замены, либо будете ждать победного часа :) Списки тех, кто попадает в след. выкуп (на след. недел.), вывешу скорее всего завтра (может сегодня)
Ответить
Отправила письмо.
Ответить
ответила
Сельдерюшка V.I.P.
8.09 21:34
ответила
Ответить
Спасибо,за хорошие новости :) , ждем списков и реквизитов для оплаты :)
Ответить
Наш заказ в силе :) . Парты нужны ;) . Соответствующее письмо отправила на почту.
Ответить
здравствуйте, интересует есть ли цвет кальвадос с серыми ногами
Ответить
кальвадос ТОЛЬКО с серыми. Вот на 100% сказать не могу, есть ли он ща на складе. Бывает
Ответить
интересует серые ноги цвет кальвадос большая парта то есть 120*50 плюс боковая приставка плюс ящики в столе плюс подставка под комп ну и стул
я правильно понимаю, есть такая комплектация?
хочу разместить заказ, подтвердите комплектацию
спасибо и если можно прайс на svetaskh@gmail.com
Ответить
Доброй ночи, пришлите пожалуйста прайс на ver1@mail.ru
Ответить
напишите в каком цветовом исполнении бывают стулья, сама сидушка и ноги?
Ответить
Вышлите мне пожалуйста прайс - лист
Ответить
Женя, заказ отправила 27 августа. Можно примерно узнать когда ждать парту? и вообще, дошел мой заказ или нет?:)
Ответить
Женя, здравствуйте, можно прайсик на aleksandrina_ann@mail.ru ?
Ответить
Здравствуйте! Отправила 5 сентября заказ на e-mail, пожалуйста. Заказ принят? (парта в цвете кальвадос)
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на yussya@rambler.ru
Ответить
Пожалуйста, можно мне прайс на super.greenbox@yandex.ru
И,скажите пож., если сейчас заказать - когда примерно получить можно будет? Спасибо
Ответить
Женя, повесьте пжл списки выкупленного, и можно ли будет забрать в вск? Уже надо выхи планировать...
Ответить
Присоединяюсь.
лю **K**
10.09 11:15
Присоединяюсь.
Ответить
пришлите прайс пожалуйста на kachaykin77@mail.ru
спасибо.
Ответить
пришлите прайс пож-та, trilon@list.r...
Маленькая Даша **
10.09 20:52
пришлите прайс пож-та, trilon@list.ru
Ответить
Доброе утро. Список по последнему выкупу вывешу вечером, но в выходные забрать будет нельзя, т.к. Артем на даче, парты мне не привез (не получилось у него).
Очередной заказ вчера отправила, реквизиты всем разослала, оплачивайте. Кто реквизиты не получил, пишите мне
Ответить
Оплатила:) , соответствующее письмо с суммой и временем отправила. Ждем ....
Ответить
Тоже оплатила, письмо с суммой и временем отправила.
Ответить
Оплатила, письмо с датой и суммой оплаты отправила.
Ответить
стул можно заказать?и сколько его ждать?
Ответить
оплатила за парту. Сколько надо за тумбочку?
Ответить
хочу прайс
s.shapovalova@mail.ru
Ответить
а можно прайс selena193@yandex.ru, спасибо.
Ответить
AD
Оплатила, инфо на почте
Ответить
Итак. На этой неделе пришли парты, но я только сейчас мсогла добраться %( голова кругом.
Дали 4 парты :( маленькие, без боковой полки.

Лиловая - серые - 1 шт
Лю - синие - 2 шт
dolka - кальвадос - 1 шт. на свои
Девочки, забирайте быстрее, завтра планирую забрать остальную чать парт.
Ответить
чтото я запуталась, вы же писали, что все пришло, будет еще список (с розовыми ногами маленькая у меня), да?
Ответить
с розовыми парты не пришли на той неделе, сегодня п=едем на склад, посмотрим, что дадут
Ответить
можно прайс на demdata@yandex.ru
Ответить
СТУЛ можно заказать? сколько по времени ждать?спасибо
Ответить
а у вас нет этой фирмы складных столов со стульчиком для малышей?
Ответить
Все оплатила, письмо отправила.
Ответить
можно прайс dianka02@mail.ru
mouse+ V.I.P.
13.09 09:18
можно прайс dianka02@mail.ru
Ответить
очень жду прайс на ver1@mail.ru
Ответить
добрый день! можно прайс на ilyaatapin@gmail.com
Ответить
Оплатила, на почту написала.
Ответить
Оплатила, на почту написала:)
Ответить
Можно и мне прайс на margo1039@yandex.ru
Ответить
Женя, спасибо большое! Всё собрали, всё хорошо! Удачи Вам!
Ответить
Женя, жду от вас ответа, что там с цветом ног? готова забрать завтра.
Ответить
Всем доброе утро. девочки, напишите мен здесь, кто не получил парты с заказа на 16 августа, оплатив заказ, под мои сообщением.
Ответить
отправила заказ на почту
Ответить
Я не получила, оплачивала 12.08.
МаМатрёшек ***
14.09 08:36
Я не получила, оплачивала 12.08.
Ответить
я не получила. маленькая с розовыми ногами.
Ответить
Женя, доброе утро! Ну ответьте же мне уже, я понимаю, что нас много, но мне же тоже как-то нужно планировать свое время, я вчера вам звонила, написала и в почту, и тут, но никакого ответа не получила :( У меня в заказе не синие, серые ноги.
Ответить
Я. С розовыми ногами маленькая с боковой полкой
Ответить
Вам написала, в инфописьме (вернее в процессе). можете забирать, т.к. СвитПанре не оплатила свой заказ, а я выкупаю в первых рядах тем, кто оплатил
Ответить
оплатила 12августа около 14-00
Ответить
оплатила. сейчас отправлю письмо.
Ответить
Оплатила сегодня,всю инфу. отправила на почту.
Ответить
Женя, спасибо за парту и тумбочку. Дети , когда увидели ее, аж нацеловывать мебель стали. А старший (5 лет) так вообще приходит из сада и пишет и пишет, рисует и рисует. а раньше не могла заставить. еще раз спасибо!!!!
Ответить
только отзывы дают надежду, что и у нас когданить будет парта....
Ответить
будет, будет и Вам счастье :) не переживайте
Ответить
Здравствуйте!пришлите,пож. прайс на lotusy@rambler.ru
Ответить
Можно мне тоже прайс victoria007@mail.ru
Ответить
AD
Оплатила. Письмо отправила.
Ответить
А прайсы уже не высылают по просьбам трудящихся :(?
Ответить
и я все жду....
ildes V.I.P.
15.09 15:46
и я все жду....
Ответить
и мне пришлите,пожалуйста!
Ответить
ПЕрекинула вам, девчата!
Керенгаппух **K**
16.09 10:21
ПЕрекинула вам, девчата!
Ответить
Пожл., перекинте мне прайс :) belova_lidiya@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, на 335280@bk.r...
Точка зрения **K**
14.09 23:03
Пришлите, пожалуйста, на 335280@bk.ru
Ответить
Итак, очережной выкуп состоялся. НО, опять дали мало :( очень мало :( и несколько из этих парт отходят к предыдущему выкупу, т.к. там еще не все получили. Брали, что давали, ща буду разбираться.
Пишу список:

СУТ.11-04 (120х50):

розовые ноги - 3 шт.
1-Vely (предыд выкуп)
1-mopsik
1-ЛИШНЯЯ!!!!

СУТ.12-01 (75х50):
кальвадос - 2 шт
1-ИринаДаша (пока без тумбочки, обещают в след. машине)
1-IRINA_M

серые - 10 шт
1- МаМатрешек (предыд. выкуп)
1- Лю (предыд. выкуп)
1-STU
1-Platash
1-Гуля Волкова
1-olixe
1-VikVla77
1-VikVla77
1-VikVla77
1- Эльфийка

СУТ.12-02
кальвадос - Керенгаппух

серые - 7 шт
1 - Zajka с Мальчишками + 1 из старого
1 - Helen (Серж)
1 - Fifer
1 - olma
1 - элкос
1 - Мам (Уля и Ксюша)
1 - Мам (Уля и Ксюша)

Предыдущий выкуп:

12-01 - синие - ЖЕЛТОК (вдруг себя не увидите)

ТаМа - Вам розовая с боковой, т.к. SweetPantera не оплатила, забирайте

Зайка с Мальчишками - 1+1 серые забирайте.

ЛИЛОВАЯ!!!! парта с серыми Вас ждет, иначе передам другому :)

mrs. Red предлагаю вместо розовых синие (согласилась)
КОГО из предыдущего выкупа забыла? кроме тех, у кого розовые ноги без замен - вам только ждать :(
Ответить
Все, я ушла спать, пишите на почту, кто когда будет забирать (с четверга), завтра вечером просмотрю почту и всем отвечу
Ответить
скок ждать? примерно? что говорят? буду думать, может приму решение в зависимости от инф на замену цвета. Все таки ребенок уже месяц как проучится в школе, а парты все нет. Вернее она была, но ушла другому нерадивому участнику, который не отписался об оплате. А я все вовремя оплатила, все условия закупуки выполнила, под меня заказали парту... Она приехала - и слиняла. Это то и обидно.
Ответить
1) машина очередная будет на след. неделе.
2) нерадивый участник тоже запатил деньги, только сказал об этом, когда выкуп произошел, естественно, что этот заказ был перенесен на след. выкуп.
3) я парты подо всех заказываю, т.к. когда заказываю, с Вас деньги еще не беру, а уже после того, как отправляю заказ на фирму. И Вам, и ей были заказаны парты, просто с розовыми ногами (про синие вообще молчу), приходит мало парт, либо не приходит вообще :( у меня из старого выкупа остались ТОЛЬКО розовые ноги :( а в этом выкупе роз. ноги были только у больших парт.
Ответить
Вы сами писали :"Как только вы положили мне деньги на карту, сразу отписывайтесь о сумме и времени перевода, иначе я посчитаю, что вы мне не заплатили."
Получается. что я всетаки первее стояла, если отписалась об оплате ДО выкупа, а про другого участника, которому отдали парту, вы узнали ПОСЛЕ, а до этого считали "что он вам не заплатил". Думаю так.
Ответить
вы мне письмо написали что мне розовая парта не выкупилась (хоть я и внесла предоплату )- теперь вижу в списке что одна ЛИШНЯЯ!!! :) или это ник такой? :) или размер не мой :)
кроме, того у меня была розовые ноги ЗАМЕНА серые :)
ничего не понимаю
Ответить
1)Это большая парта
2) парты достались тем, кто оплатил в первых рядах, оч многие сделали это через час, после отправки всем реквизитов, через интернет.
Ответить
а на фабрике вам отдают парты только тех кто первым опалтил? вы же им заказ сделали, и превели деньги - как они могут вам оплаченный счет не реализовать?
Ответить
написала на почту
maxusha *
15.09 22:15
написала на почту
Ответить
не вижу себя в списке - у меня 2 парты с серыми ножками - оплатила в выходные!
Ответить
Меня нет в списке, хотя оплачивала 11 числа
Ответить
я не попала в список, уже запуталась...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
16.09 21:25
я не попала в список, уже запуталась, честно говоря с какого я выкупа, оплатила 23.08...это значит когда ждать?
Ответить
Женя, я заказывала СУТ.12-02 , а здесь за мной числится СУТ.12-01 ! заказывала 23.08, оплатила 11.09
//STU
Ответить
Не вижу себя в списке.
ОлеМа V.I.P.
15.09 09:39
Не вижу себя в списке.
Ответить
И мне прайс на VolNa@nextmail.ru пожалуйста.
Ответить
Эльфийка, Вам парту не отдам пока, т.к. у ЛЮ их две (я не посмотрела в заказ, моя вина), НО на следю выкуп Вы первая в списке
Ответить
Запись на встречи уже есть где-то? не могу найти
Ответить
из дома
Сельдерюшка V.I.P.
16.09 21:43
из дома
Ответить
А на Волгоградке в субботу встречи не будет? если нет - пишите адрес, откуда забирать
Ответить
неа, пока нет, т.к. дачный сезон еще не закрыт :( в почту напишу
Ответить
Девочки, вы все мне незнакомые, блат...
Читать внимательно!
16.09 21:41
Девочки, вы все мне незнакомые, блатных в списках нет, поэтому я раздаю парты по мере того как поступают деньги, не даром я прошу вас всех писать мне ВРЕМЯ и сумму. Я считаю, что так справедливее всего. Если у кого есть др. предложения - пишите, проголосуем :)
Хотя, ввиду последних событий, возможно я поменю другой принцип раздачи: сейчас ОЧЕНЬ много заказчиков заказывают доставку. Я уже писала неоднократно и пишу опять: доставка планировалась (по просьбам) для тех, кто не имеет машину (или имеет, но маленькую и большая парта туда не помещается, остальные можно увезти даже на Оке, проверенно), для тех девочек, у кого не мужчины, которого можно попросить забрать парту. Т.е. на выкуп из 15 парт 2-3, не более.
Но с каждым разом, все больше людей, кто заказывает доставку, а в этом выкупе вообще почти 90 %
Объясняю: Артем (которму вы все переводите деньги), имея большую машину, согласился развозить парты, НО: у него тоже есть семья, он работает до 19 часов вечера и в пятницу до восркесенья уезжает на дачу. Поэтому, он фзически не может развести огромное количество заказов, тем более днем (как многие просят). Потом, он все-таки не грузчик, каждый день возить парты (одна маленькая парт весит около 40 кг). К тому же, адреса разные, все находятся в разных концах Москвы, еще и за город просят привезти, пожтому за один вечер только одна парта, иногда ему помагает мой муж, но это только тогда, когда совсем припрет. Естественно, что после этого он взвыл и сказал, что парты будет развозить ТОЛЬКО по 2 в неделю.
Поэтому, прошу вас всех: НЕ надейтесь на курьера, забирайте сами.
И еще, пошла такая тенденция:
-мне тумбочка не пришла, я забиру парту потом, когда она придет (сколько ждать, я незнаю, а вдруг 2 недели?)
-вот я еще подружке ж одну заказывала, а ей не пришла, я подожду и вместе забирем
-я сама забрать не могу, т.к. не расчитывала так далеко ехать за партой, пожтому буду ждать курьера
Так дело не пойдет: у меня не склад, а маленький гараж на одну машину, т.е. если парты не разберут до след. выкупа, то мне просто некуда будет выгружать следующие парты.
Выход один: если так будет продолжать, то парты я буду выдавать не тем, кто первый оплатил, а тем, кто первый ЗАБЕРЕТ!!!!! вот так. Иначе получается, то человек заплатил, пусть и не первый, а из-за другого, кто получил парту, но не торопиться ее забирать, не может получить свою, а он быть может ее прямо со склада готов забрать. Так я тогда лучше ему отдам, чем парта на мне будет висеть. Я права?
Ответить
а как быть тому, кто оплатил после отправки заказа, а прату ему не отдали? Не пойму систему :) просто любопытно - вы отправили заказ на фирму - там нам выставили счет - мы вам передали деньги - вы перечислили - а они... вам не дали парты? Как это?!
Просто мне надо как-то объяснить моему "доставщику" ,почему я его так долго мурыжу :)
Ответить
Пожалуйста, можно мне прайс на yagodka21@rambler.ru
Спасибо!
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на orlovamg@gmail.com
Ответить
AD
Так поняла, что я пока пролетела.... Если возможно, и всем удобно, могу оперативно забрать кальвадос 75х50 той девушки, которая будет ждать тумбочку. (оплатила 13 сент. в 9:44) Самовывоз.
Если да, то напишите на почту lnbal.rambler.ru.
Ответить
Если вы обо мне, то я кольвадос в субботу забираю, тумбочку ждать не буду, за ней приеду еще раз, когда придет. Или тут еще кто-то тумбочку ждет?:-)
Ответить
я тоже жду тумбочку :)
ИринаДаша ***
22.09 17:27
я тоже жду тумбочку :)
Ответить
И мне прайсик marmyshonok@yandex.ru
Ответить
СТУЛ можно заказать?ЗАКАЗ скидывать?
Ответить
Автору пора менять систему закупок!
БАРДАК!
Вы пишите что после формирования заказов вы отсылаете запрос на фирму и как только они готовы - выставляете счет желающим - это правильно, НО на деле все совсем не так.
Я хоть и жду всего неделю и особо вас не тороплю, но такой подход мне лично не нравится.
Кстати живу в Одинцово и жду розовые ноги, могу заодно и кому-нибудь по пути помочь довезти товар.
Ответить
Надеюсь, дождемся своих парт
Ответить
Где-то вроде писались размеры коробок - не могу найти :(
Ответить
может в паспорте :)
maxusha *
18.09 08:22
320
может в паспорте :)
Ответить
не найду, там указано что в коробке парта 75х50 см.
Ответить
может на дружественном?
Ответить
играем в угадайку?
Ответить
только этого не хватало!
Ответить
жду прайс уже 7 дней, пожалуйста пришлите прайс на kachaykin77@mail.ru
Ответить
скинула на почту
gulia12000 **
18.09 12:22
скинула на почту
Ответить
Кто-нибудь!!! Скиньте прайс!!!!! (а то выхи :), а мне надо срочно определится...) Очень прошу! belova_lidiya@mail.ru
Ответить
скинула
gulia12000 **
18.09 12:22
скинула
Ответить
спасибо большое!
люлина *
18.09 12:24
спасибо большое!
Ответить
а можно мне прайс на uapy@yandex.ru спасибо!
Ответить
да
Керенгаппух **K**
18.09 19:46
да
Ответить
и я все жду, жду, жду...скиньте пожалуйста прайс orlovamg@gmail.com
Ответить
всё
Керенгаппух **K**
18.09 19:46
всё
Ответить
Спасибо вам огромное.
Марина. **K**
18.09 20:08
Спасибо вам огромное.
Ответить
Можно тоже прайс lar-babich@yandex.ru
Ответить
Здравсвуйте, можно прайс на nicolew@rambler.ru
Ответить
Здравствуйте! можно прайс bgmz@inbox.ru
Ответить
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста прайс нa solopova@gmail.com
Спасибо.
Ответить
Можно прайс на ilo1977@mail.ru ?
Ответить
Можно прайс на e_kattels@rambler.ru
Ответить
можно прайс на kecc@rambler.ru
спасибо
Ответить
Можно прайс на zazkin@yandex.ru, спасибо.
Ответить
AD
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, прайс на gridc-olga@yandex.ru
Ответить
Что-то я не поняла, прочему такая тишина от организатора? Парты-то продаются или уже закончили продавать?
Меня интересует вопрос, что входит в комплект парты: СУТ.11-04. Мне нужна парта с ящичками+стул, что такое тумба? Жду с нетерпением ответа.
Ответить
Подскажите плиз, когда планируется выкуп? надо понять успеем до ДР или нет
Ответить
Что нибудь слышно про выкуп? Деньги переведены, инфо никакой нет:ups1
Ответить
да, тоже интересно.
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
21.09 17:14
да, тоже интересно.
Ответить
тоже интересно. и повесьте пжл списки,хотелось бы посмотреть, под каким номером я (вернее моя парта) числюсь
Ответить
Присоединяюсь)))
О Л Е Ч К А *
21.09 21:48
Присоединяюсь)))
Ответить
+1 Списки!
tirpir *
22.09 10:45
350
+1
Списки!
Ответить
Прошло 11 дней с момента оплаты... тишина :mda
Ответить
у меня уже месяц прошел со дня оплат...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
24.09 16:24
у меня уже месяц прошел со дня оплаты:)
Ответить
:scared2
Sirophik *
24.09 17:51
:scared2
Ответить
у меня 12 дней - муж уже ругается... я переживаю, в моем то положении... а информации нет(((
Ответить
у меня муж тоже ругается. давно. и даже ответить нечего, потому что нет никакой инфы. а первые две инфы были ложные или неточные.
Ответить
таже песня(((((((((((((((((((((((((((
Ответить
таким образом мы можем и списки уже ...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
24.09 18:18
таким образом мы можем и списки уже тут сами составить и проследить кто за кем:)))
Ответить
Я уже боюсь разговоры на эту тему дома - сказать нечего...
Я очень жду организатора с информацией.. но что то долго чинят инет, сколько у меня было поломок на линии 2-3 дня и все ОК((( когда инет работал, на письма Женя всегда отвечала.
Ответить
ппкс, но меня уже даже дома не спрашивают КОГДА :)
Почему нельзя сразу всем купить парты?
Ответить
может просто их нет на складе?
Ответить
все верно. Неужели Вы думаете, что мне охото растягивать выкуп на неделю? На склад завод дает 1\3 от их заказа, а они не только нам заказывают, вот и приходиться туда ехать и вырывать, как говориться, с руками хоть что-то
Ответить
Пришлите, пожалуйста прайс, парту заберем сами moya_sladkaya@mail.ru
Ответить
Девочки, у организатора не работает интернет с понедельника, сегодня до 18.00 обещают починить, соответственно чуть пойже она вывисит информацию по выкупу .
Ответить
у вас есть информация от организатора???
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на maria-fedorova@mail.ru
Ответить
Прайс пришлите, пожалуйста butler@mail.ru
Ответить
Пришлите прайс на dvkuleshov@yandex.ru
Ответить
очень хочу прайс на dikaya-vorona@ya.ru
Меня также интересует цена отдельно за парту, а не за комплект, если найду того, кому только стул и нужен))
Ответить
МНЕ!!!! один стул нужен
Ответить
370
Пришлите прайс 1301301@list.ru
Ответить
Когда будет инфа, сколько еще ждать?
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на ivb@operamail.com
Ответить
Когда подойдет очередь на получение парт- 2 шт. для мальчиков?
Ответить
AD
Что то не информации о поставке, не организатора, не списков(((
Жду информации о своих 2 партах!!!!
Ответить
В среду был выкуп :) , но оргу до сих пор не починили интернет :( , в выходные она обещала доп.информацию по партам. Ждем...
Ответить
Спасибо за инфо! Ждем организатора))) очень очень!!!
Ответить
Доброе утро. Итак, хвала айтишникам, инет-таки поченили :)
В среду был выкуп, но опять дали не много. Сегодня вечером вывешу очередной список.
Я всю ветку пока не читала, так, пробежала глазами, кас. оплаты в месяц - это только те, у кого не пришли розовые ноги 75х50 с полкой для монитора, остальным всем, кто заказывал на 16 августа, парты раздали.
Остальные ждут с 13 сентября (оплатившие ранее свои парты почти получили, либо ждут доставку). Почти, потому что еще не забрали.
Всю эту неделю, что у меня не работал инет, парты активно разбирались (не вновь выкупленные, а выкуп до этого.)

ЭЛЬФИЙКА - забирайте парту 12-01, серая (как и заказывали), я все-таки тогда не ошиблась (когда в список Вас внесла).

Итак, инфу оставила, поскакала с детьми на занятия, вечером ждите списки
Ответить
Ждем с нетерпением вечера :) , и надеемся ...
Ответить
Очень ждем списка)))
О Л Е Ч К А *
25.09 11:31
Очень ждем списка)))
Ответить
что нам эта инфа без списка... о том что парты активно разбирались... зачем эта инфа ждущим? меня интересует пришла ли моя парта, а не кто что разбирал, кто забрал, в топик даже не пойдет
Ответить
я оплатила 23 августа, т.е месяц наз...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
25.09 12:25
я оплатила 23 августа, т.е месяц назад и у меня серые или синие ноги, а не розовые. так что жду.
Ответить
напишите мне на почту
Сельдерюшка V.I.P.
25.09 17:58
напишите мне на почту
Ответить
написала
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
25.09 18:58
написала
Ответить
Женя, уж полночь близится , а списка все нет... Ждем...
Ответить
+1
Sirophik *
25.09 22:30
+1
Ответить
+2
marlee **
25.09 22:38
+2
Ответить
+3
ОлеМа V.I.P.
25.09 22:44
+3
Ответить
+4
кванза *
25.09 22:55
+4
Ответить
можно прайс на zvv007@yandex.ru
Ответить
отправила заказ
Королькова **K**
25.09 17:01
390
отправила заказ
Ответить
можно прайс на julykan@mail.ru
kurochka riaba **
25.09 19:12
можно прайс на julykan@mail.ru
Ответить
прайс пожалуйста, trilon@list.ru
Маленькая Даша **
25.09 20:21
прайс пожалуйста, trilon@list.ru
Ответить
можно прайсик idavitya@rambler.ru
ЯиАлешка ***
25.09 22:11
можно прайсик idavitya@rambler.ru
Ответить
ДОброй всем ночи. Ну что я могу сказать, инфа неутешительная :( выкупить удалось ТАКОЙ мизер, что даже смешно :(

СУТ.12-01 - кальвадос:
1-balabenka (надеюсь ник правильно написала)

СУТ.12-02 - розовые ноги:
1-maxusha
2-Helen
3-s_a_y (Алексей)

СУТ.12-02 - серые ноги:
1- тут даже я растерялась, т.к. на серых желающих не оказалось: либо 2 надо, либо синие..... СВОБОДНА!!!! или, если кого-то пропустила (может замена), пишите, проверю по оплате и первому оплатившему отдам

СУТ.11-04 - кальвадос:
1-Эрато
2-Иванова Екатерина (НИК?)
3 - опять почему-то лишняя оказалсь.... либо Артем уже брал все, что ему давали и не смотрел на заказ? СВОБОДНА!!!!!


Девочки, кто парты получил, а тумбочки нет - нам досталось всего 2 штуки :( пишите и забирайте.
Ответить
отлично, то есть мне еще месяц ждать...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
26.09 00:18
отлично, то есть мне еще месяц ждать? зачем тогда такая спешка была с оплатой?
Ответить
Получаеться мы опять в пролете ? :( Большие парты с серыми ногами опять не выкупились ?
Ответить
Женя, я можно мне тогда свободную СУ...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
26.09 01:11
Женя, я можно мне тогда свободную СУТ.12-02 - серые ноги??
Ответить
можно
Сельдерюшка V.I.P.
26.09 11:26
можно
Ответить
Женя, напишите тогда пожалуйста отку...
ПотомуЧтоГладиолус V.I.P.
26.09 12:12
Женя, напишите тогда пожалуйста откуда можно забирать и если в будний день вечером муж подъедет это нормально будет и соответственно доплату отдаст? saltva@mail.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325