217

Велики,ролики,самокаты для всех 2

Начинаем ежегодную закупку ВЕЛОСИПЕДОВ ,РОЛИКОВ, САМОКАТОВ всеми любимых и известных марок. НАПОМИНАЮ, ЧТО В СЕЗОН-выбор резко сократится. Летом закупки не будет.
Заказывать можно все, что есть в прайсе.

Если возникают вопросы-спрашивайте, знаю про данные марки все.
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАРКИ:
FORWARD велосипеды Россия
JOREX детские и горные велосипеды
ROVER горные велосипеды Польша
NAVIGATOR детские велосипеды Россия
NOVATRACK складные и дорожные велосипеды
RUSSBIKE горные велосипеды
STINGER горные велосипеды
STRIKER горные велосипеды
TOP GEAR горные велосипеды Россия
РОЛИКИ "DISNEY" и NEXT
САМОКАТЫ НАВИГАТОР-аллюминий,сталь


КАРТИНКИ ЗДЕСЬ
еще ВЕЛИКИ http://eva.ru/albumpage/98773/860987.htm

Так же можно по артиклу найти через поисковик.

Перед тем как принимать участие в закупке пожалуйста ознакомьтесь с
правилами СП
Условия закупки:
1.Минималка 20т.р.-выкупы по достижению.
Заказываем любое количество под себя, выкупы по наличию.
ПРАЙС http://files.mail.ru/M8H1A7 обновление отслеживайте самостоятельно
к цене прайса + ОРГ 15%
2.Заказы присылаем в почтовый ящик kiliopa@rambler.ru
В теме письма ВАШ НИК – велики+ролики
на бланке
http://files.mail.ru/H7H1DU
скачиваем на свой комп., заполняем, отправляем приложением.
3. После того, как ваш заказ забронирован на фирме-его необходимо оплатить.
Инфу по оплате буду вешать в топе. Рассылка по оплате личным сообщение.
4. После оплаты надо отписаться в почту, по форме-
в теме письма ваш ник-сбер
В теле письма-сумма,дата,время,номер вашего отделения,
если оплата с карты на карту+ первые и последние 4 цифры вашей карты,
если онлайн-инфу которую вам дает банк.
В топе никаких данных писать не надо!!!
5. Закупка по предоплате!!! Варианты-карта сбера,кому удобно налом-всегда приветствуется Пожалуйста,кто платит налом-без железных денег,округляем до десятых в любую сторону.(железные десятка можно-куда деваться )
6. Не своевременная оплата не является отказом, все отказы, изменения и дополнения строго в почту. Подтверждение о том,что ваше письмо получено-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
7.Брак обменивается в течении недели с момента выкупа.(именно это время мне дается фирмой для сообщения о нем-поэтому в ваших интересах забрать свой заказ своевременно) Брак-обмен на аналогичный артикул или возврат денег,если модель данного арт. была последней
8.Есть гарантия , гарантийный талон выдается.
9.Обновление информационых сообщений раз в неделю, именно в таком режиме я их получаю с фирмы.
На почту отвечать стараюсь ежедневно, поздно вечером. Кроме выходных и праздничных дней .
10.Забрать свой велосипед необходимо в течении недели с момента выкупа.

Варианты: самовывоз-метро ул. Скобелевская(серая ветка низ),
ЕМС-курьерскя доставка почты России от квартиры до квартиры-ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ Я ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.- Отправляю,как ценное отправление.
ПАРОВОЗЫ-тот,кто может забрать заказ не только для себя-собирает паровозик,каждый участник оплачивает ему 100р-надо учитывать что это крупногабарит.+ в том,что забираете велик уже в своем районе.Паровозы(комплектацию) проверяю сама.

Если у вас форсмажорные обстоятельства-пожалуйста предупредите меня по почте,подтверждение того,что ваше письмо прочитано-обязательно..

Тот,кто забирает заказ из дома-проверить целостность и комплектность-это ваша обязанность!!!! Что должно быть-я объясню и покажу.НО- упрашивать никого проверить свой заказ я не буду. Не стали это делать-обращение о том,что что-то не так-не принимаются.
Предыдущие закупки
http://eva.ru/topic/175/2570283.htm?messageId=64044936
http://eva.ru/topic/175/2267820.htm
: http://eva.ru/topic/175/2540404.htm?messageId=63187553

ИНФОРМАЦИЯ СЕРЫМ КАПСОМ!
УДАЧНОЙ ВСЕМ ПОКУПКИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Модераторам все отправила.

Свернуть
Ответить
САМОКАТЫ http://files.mail.ru/FWJ7TH
выкупаются с лучшее детям :)
Ответить
http://eva.ru/topic/193/2628459.htm
Арманди V.I.P.
4.04 22:49
Ответить
СЧЕТ-вот это вошло в счет,готовимся за выхи оплачивать, остальные-жду замены,доставка будет в понедельник.
велосипед 16д.ВМЗ 16005 Навигатор,Ну,погоди!,12B-тип,жел/син.,ручн.евротормоз/звон./пер.корз/флаг/еврошатун/мяг.седло/бутил/диски в кол/усилен.крылья,алюм.обод 11118645
велосипед 14д.ВМЗ 14006 Навигатор,Fortuna,KITE-тип,бел/крас.,звон./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод 11118770
велосипед ВМЗ 12021 12д.Навигатор, Lady,12B-тип,жел/роз.,звон./диски в кол./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод 11118763
STINGER 24д Х20815 HIGHLANDER SX-100 2-х аморт 18скр дв обод.синий-черн рама 16,5" 20815
Велосипед 14" JOREX Glamour STN270 bx1421-U4 малиновый 29225
Велосипед 20" JOREX STN513 CUB синий 39373
Ответить
а куда оплачивать и сколько? на почт...
Gerbera (ех... nadya0803) V.I.P.
2.04 19:07
а куда оплачивать и сколько?
на почту инфа будет? или где смотреть?
Ответить
личка
Тигрище V.I.P.
2.04 23:34
личка
Ответить
оплатила сейчас на почту напишу подробности
Ответить
хорошо
Тигрище V.I.P.
4.04 12:51
хорошо
Ответить
Марина, подскажите, пожалуйста, наш заказ входит в выкуп. Заказывала еще в середине февраля. Если не входит, то посоветуйте что-нибудь аналогичное нашему выбору.
Ответить
на 14" колесах есть бело-розовый
Ответить
Добрый вечер! Уже много раз задавала вам вопросы и все никак не могу определиться.... В велосипедах полный ноль. Надо для мамы: простой, недорогой, для прогулок на даче и с возможностью прикрепить велокресло (сзади) выбрала: Велосипед FOR***W*A*R*D 24 SE*VIL*LA 101/401 либо Велосипед FOR***W*A*R*D 24 VA*LE*NC*IA 401/101 - подойдут ли они по вышеуказанным параметрам? И еще нужен велосипед для девочки рост. 128 по параметрам: не тяжелый, для прогулок на даче, со скоростями (мин. кол-во) не очень дорогой... Вроде выбрала Но*ва*тре*к 20" Х2*0448-К YN5скор.металлик/красный 2-хподвес - но если я правильно поняла его нет в наличии. Порекомедуте мне что-то подходящее.... Извините за назойливость...
Ответить
Для себя выбрали все правильно,для дочки новатрек или навигатор,можно,кстати и джорекс
Ответить
ой...а мой.Пока нет((( (я Подруга дней была)
Ответить
я вам в почту писала,видимо где заспамилось,у вас в заказе модель не указана
Ответить
я отправила еще раз..там написано,но в верхней строке отображается.14д.фортуна красно-белый
Ответить
вот что написано "Велосипед 14д. Formula доп. колеса ВМЗ"
где такой в прайсе искать?
Ответить
это я в вашем паспорте нашла,мне тогда велик не ждать..? зря месяц ждала,оказалось тщетно.))Просто когда отправила заказ,вроде опровержения не получила,что такого и нет совсем
Ответить
за 2 дня можно было написать какой велик в итоге вам нужен?
Ответить
Здравствуйте, подскажите плиз какой лучше взять самокат для трёхлетки мальчика...два колеса... спасибо!
понравился чёрный последняя картинка...с ремешком носить)
Ответить
ой а я не успею в этот выкуп?могу оперативно оплатить...
Ответить
А15 самокат хочу, почта не работает не могу письмом отправить сейчас...
Ответить
самокаты выкупим на будущей неделе
Ответить
Посоветуйте, пжл, мне нужны ролики на девочку 34р и велосипед для мальчика 4г, в прошлом году нам подарили велосипед, но тот оказался тугим ребенок не смог на нем кататься:( Какой велосипед лучше у вас взять? И есть ли "защита" для роликов? Шлемы есть?
Ответить
Навигатор берите-у него отличный ход,мой сам на нем поехал,даже учить не пришлось
защита бывает,комплект в пределах 500р,сейчас пока нет
Ответить
Можно заказать самокат А-52?
Ответить
Марина, добрый вечер. Сделайте нам, пожалуйста, замену на бело-розовый. Вы выше указали что такой есть. А то мы уже переживаем, столько ждем - особенно доча. И жду инфу куда оплачивать. Можем завезти домой завтра вечером, мы в бутово на грина живем.
Ответить
хорошо,отдадите налом
Тигрище V.I.P.
3.04 21:24
хорошо,отдадите налом
Ответить
напишите в личку контакты,плиз
Ответить
не могу открыть файл с прайсом
напишите пожалуйста цену на 111151!!!!!33 Велосипед FOR!!!WARD 24" ALTAIR 101 складной 1 ск
minielv@gmail.com
Ответить
Здравствуйте. нужен самокат для девочки 3,5 лет. Понравился А 4*3 (Ску*тер). Очень нравится то, что у него сдвоенные задние колёса. Но я так поняла что их нет в наличии. Ещё заинтересовала модель 58 SI*LVER? Смущает его вес 5кг. Не могу определиться. Посоветуйте какой взять? Хочется лёгкий, удобный, не с очень маленькими колёсами. жду ответа. Спасибо.
Ответить
самокаты все в районе 5 кг+-,главное,чтобы было удобно,вам же на нем ездить, а не носить его
Ответить
AD
Марина, наш велосипед вроде бы выкупился (14', фортуна кайт), но письма на имейл с координатами для оплаты не получала. Будет? Ждать?
Ответить
мне его почему-то пробили один,завтра буду уточнять с утра,на всякий случай напишите прямо в топе замену
Ответить
а я замену указывала в заказе. Он у Вас не сохранился? Дублирую: велосипед 14д. ВМЗ14008Навигатор,Patriot,KITE-тип,т.син/крас.,звон./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод 11118643
Ответить
Или вот такой на замену: велосипед 14д.ВМЗ 14016 Навигатор,Fortuna,12B-тип,виш/крас.,звон./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод (шт.)

Или вот такой на замену: велосипед 14д.ВМЗ 14018 Навигатор,Patriot,12B-тип,жел/красн.,звон./диски в кол./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод (шт.)
Спасибо!
Ответить
сохранился,но заменять надо на то,что есть в последнем прайсе :)
Ответить
Марина, добрый день. Что-нибудь прояснилось по нашей ситуации? Я в посте выше указала на замену два велосипеда, которые есть в актуальном прайсе, но и тот велосипед, который я заказывала изначально, в свежем прайсе тоже присутствует.
Можно ли нам надеяться на скорый выкуп? А то уже снежок таит и детки начинают кататься :))
Ответить
я заказала по максимуму из того,что есть,нас поставили в очередь на доставку,как только скинут новый счет-я выложу что в итоге вышло
Ответить
Поняла. Спасибо. Ждем :)
Ответить
Хочу заказать самокат min*i m*icro. Цена в прайсе уже с процентами или надо прибавлять 15%
Ответить
все прайсы без орг,т.е. прибавлять надо
Ответить
Будите ли собирать самокаты, когда ориентировочно может быть выкуп? Интересует Самокат Эксп-р 145
Ответить
заказывайте,выкуп по наличию с лучшее детям
Ответить
Марина, здравствуйте, а вот этого велика нет??
Чтот в прайсе не нашла!!!
И шлемы есть для мальчика? В прайсе есть только мотошлемы, а мне нужно такой, чтоб я его в велокресло посадила и шлем на голову. Где их смотреть?
91583 Велосипед 24" ROVER 21ск.1 подв. R-24S/LADY "ALLRIDE" (шт.) 2710р
ВЕЛОСИПЕД ГОРНЫЙ МОД. "ALLRIDE", 24", СТАЛЬНАЯ MTB РАМА, СТАЛЬНАЯ АМОРТИЗАЦИОННАЯ ВИЛКА CROWN, 21 СКОРОСТЬ, РУЛЬ СТАЛЬНОЙ ХРОМИРОВАННЫЙ, ВЫНОС РУЛЯ СТАЛЬНОЙ СВАРНОЙ, ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ ХРОМ, СЕДЛО WADER-607A, ВЕДУЩАЯ ЗВЕЗДОЧКА И ШАТУНЫ ХРОМ, ЗАЩИТА ЦЕПИ ПЛАСТИК, ПЕДАЛИ ЧЕРНЫЙ ПЛАСТИК, ЦЕПЬ KMC-C30, ОБОДА АЛЮМИНИЙ, РЕЗИНА 2*2,125 ЧЕРНАЯ, ТОРМОЗА V-BRAKE СТАЛЬНЫЕ, ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ ПОЛУАЛЮМИНИЙ, ПОДНОЖКА СРЕДНЯЯ ХРОМ, КРЫЛЬЯ ЧЕРНЫЙ ПЛАСТИК
Ответить
нет в прайсе,значит нет в наличии,защита будет позже
Ответить
т.е. сейчас заказ не надо делать? Хотелось бы этот велик не упустить, когда придет
Ответить
если именно этот,то заказать и ждать,роверов вообще пока нет, а если подберете альтернативу,то выкупим сразу же как будет минимум,следующий выкуп через 2 недели
Ответить
Марина, а на какие еще велики глянуть? ;-)
Вы говорили что роверы надежные и не дорогие. Это то что мне и нужно. ;-)
Мне под рост 159 см, чтоб по лесу и асфальту с велокреслом можно было ездить. Ребенок тяжелый 18 кг ;-)
Ответить
форвард,топ гир,кстати,они значительно дешевле
Ответить
Подскажите, а вот такой возможно сейчас заказать? «VIKING» «SPORT»16" 2030Р
Ответить
викингов вообще пока не привозили
Ответить
Скажите плиз..выбирать ещё из картинок или то что скачивать?
Ответить
наличие по прайсу,а выбрать можно любой,только сколько его ждать-не скажу,т.к. сама узнаю наличие по актуальным прайсам
Ответить
А для тех кто в танке можно?.. Навигатор 16" будет какого цвета? мне мальчику... Почему он ну, погоди называется? И если сёни закажу - когда выкуп?
Ответить
на фирме мало что осталось,но есть поступления,выкуп сегодня,будут остатки,возможно....
после выкупа выложу то,что есть,можно будет быстренько собраться и выкупить,надо-то всего 10 чел
Ответить
Извините,я не поняла,наш велик вошёл в выкуп?Оплачивать?
Ответить
заказала,посмотрим что придет,кидала реквы только тем, у кого должно быть 100% выкуплено
Ответить
Подскажите, а Велосипед 20" JOREX STN282 BM20503 CONTEST 18 ск. сейчас можно заказать?
Ответить
пока они есть
Тигрище V.I.P.
4.04 16:29
пока они есть
Ответить
Ув.ОРГ,Вы мне так и не ответили:можно ли заказать самокат А52 (лучшее детям)
Ответить
заказать можно все,что есть в прайс-листе,но выкуп будет по наличию
Ответить
Заказ отправила
agapova.lv **K**
4.04 19:30
Заказ отправила
Ответить
AD
ВЫКУПЛЕНО И ДОСТАВЛЕНО!!!разбираем,рассылку сделала,кому письмо не пришло-пишитесь ответом на это сообщение-кину все в личку.Взяла все по возможности,есть небольшой пристрой.В понедельник будет поставка педальных машинок, в пятницу(след. неделя) придут самокаты и через 2 недели будут поступления велосипедов.Мы должны к этому времени собрать новый заказ и отправить,чтоб нам максимально быстро и полно все отгрузили.
Ответить
А мой самокат вошел в заказ? Мне нужно на этой неделе уже крайний срок?!(((
Ответить
и здесь отмечусь:) я у вас про детский велик спрашивала для дочи, выбрала Be Hap**py , а теперь вопрос по старшему: 15 лет,рост 170,для езды в городе, желательно скорости и амортизаторы,цена не имеет значения, что нибудь можно ему присмотреть? Спасибо
Ответить
колеса 26",рама 16-18,топ гир,ровер,страйкер,выбирите несколько моделей и исходя и наличия выкупим что-то обязательно
Ответить
вот что навыбирали: Ров*ер war*rior и страйкер intr***uder 6500.... вопрос у него возник, он хотел бы велик с передними амортизаторами, говорит, что задние не нужны:))) можно с этим учетом что-то подобрать?:)
Ответить
передний везде есть,он в вилке, а задний,он для удобства,регулируется жесткость,когда гоняешь по лесным дорожкам или бездорожью,хорошая штука,см. наличие по прайсу,главное чтоб были
Ответить
А Вы не посоветуете какой лучше самокат взять для девочки 7 лет, рост 122. Я ничего не понимаю в них:)
Ответить
вам из каких?
Тигрище V.I.P.
6.04 23:16
вам из каких?
Ответить
двухколесные и хорошие :)
moya sladkaya V.I.P.
7.04 22:17
70
двухколесные и хорошие :)
Ответить
САМОКАТЫ http://files.mail.ru/FWJ7TH...
Тигрище V.I.P.
7.04 22:21
САМОКАТЫ http://files.mail.ru/FWJ7TH
см. здесь,там в описании указан размер колес и размер руля,выбирайте и присылайте заказик, я его завтра отправляю
Ответить
Заказ отправила
Ответить
нужен самокат с большими колесами, для девочки, рост 131 см. Посоветуйте :)
Ответить
я бы взяла обычный аллюмиевый, а насколько большие должны быть колеса?
Ответить
большие, надувные, поменьше, чем у велосипедов
Ответить
Самокат Pluton 2199+орг
Самокаты INTREA-это см. сами там много
Ответить
отправила заказик!
Ответить
Марина, объясните мне непонятливой. Вы нам сделали замену велосипеда? я от вас так и не получила информации куда денежки привозить. Или мы все еще ждем свой велосипед? а то дочь уже мучает, на улице то потеплело.
Ответить
Я вам даже письмо отправила,только видимо почта,как всегда.:(
Деньги теперь можно налом,но если вам удобнее с карты на карту-то пожалуйста,мне так тоже очень удобно.
У меня на замену пришли Навигатор-14010,14018 джорекс stn 204
Навигатор16"-16026,16012
Больше на складе ничего нет :( Теперь только ждать новую поставку,которая планируется через 2 недели.
Думайте,мои тоже уже собираются выезжать :)по лужам самый кайф :)
Ответить
ДЕВОЧКИ КОГО СЕГОДНЯ ЖДАТЬ?
ВРЕМЯ ДО 15.30 И ПОСЛЕ 18.00
ЗАПИСЬ ОТВЕТОМ НА СООБЩЕНИЕ.
Ответить
Ответа я на своё письмо так и не дождалась от Вас,но так понимаю у нас выкупился велик,готовы забрать в субботу самовывозом
Ответить
А мой самокат вошел в заказ или в счет, или куда-нибудь?))) Мне нужно на этой неделе уже крайний срок?!(((
Ответить
http://eva.ru/topic/175/2627090.htm?...
Тигрище V.I.P.
7.04 14:30
Ответить
Марина, здравствуйте. А наш Навигатор 14' и в эту закупку не вошел тоже?
Ответить
У меня на замену пришли Навигатор-14010,14018 джорекс stn 204
Навигатор16"-16026,16012
Ответить
Навигатор 14018 это ведь Патриот? Он для мальчиков подходит? Если да, я возьму его. Тем более, что и в замене я его указывала.
Ответить
да,это он,отложила для вас
Тигрище V.I.P.
8.04 11:29
да,это он,отложила для вас
Ответить
Спасибо. Скиньте, пожалуйста, сумму и ваши координаты.
Ответить
2520р
Тигрище V.I.P.
8.04 12:23
2520р
Ответить
А адрес?
yelenka **K**
8.04 12:27
90
А адрес?
Ответить
Получила, спасибо!
yelenka **K**
8.04 12:29
Получила, спасибо!
Ответить
Марина, напишите, пожалуйста в личку телефон. я вам позвоню. а то так и не договоримся. если выкупился велосипед нам на заемну или есть анологичный которому мы заказывали, на рост 110 для девочки. то мы готовы хоть завтра забрать у вас из дома. а письма я не получала, видимо почта шалит.
Ответить
готовы завтра забрать Велосипед 14" JOREX STN204.
Ответить
ок,отложила, в личку тел. написала
Ответить
AD
ПЯТНИЦА 8 апреля -САМОВЫВОЗ!!! Кого ...
ПЯТНИЦА 8 апреля -САМОВЫВОЗ!!!
7.04 21:23
ПЯТНИЦА 8 апреля -САМОВЫВОЗ!!!
Кого ждать?Запись ответом на сообщение.
С 10 до 14 и с 19 до 22
Ответить
Как уже Вам писала, на всякий случай дублирую тут :)
Завтра в 20 часов, забираем Navigator 14д. 14010
Ответить
мы будем в 20.00
NeRka **K**
8.04 09:07
мы будем в 20.00
Ответить
Будет муж сегодня
Листопаd V.I.P.
8.04 09:29
Будет муж сегодня
Ответить
Марина, Навигатор 14018 для мальчиков подходит? Если подходит и если есть свободный, я бы сегодня вечером забрала.
Ответить
Марина, а до 14 есть возможность выкупить самокат?
Ответить
из этих САМОКАТЫ http://files.mail.ru/FWJ7TH
выкупаются с лучшее детям
Ответить
По опыту, подскажите, мальчику 4 года, надёжный и качественный велик нужен, в красном цвете, спасибо.
Ответить
Агде сумму посмотреть?я ведь игрухи ещё заказывала...
Ответить
В прайс-листе, у вас только велосипед,т.к. в заказе по игрушкам не было ни одного арта,где было их искать?
Ответить
странно,а я вот смотрю в свой заказ все с арт....
Ответить
вообщем я им и так отправляла,мне сказали,что надо указывать раздел и арт полностью, я вам даже письмо отправляла на эту тему
Ответить
Хм,не получала,ну да ладно,главное велосипед выкупился!!
Ответить
Марина, я с вопросом, у нас велик ролли тойз, на переднем колесе есть шпилька они жёлтенькие такие(их две с двух сторон колеса) она у нас выпала, каким то волшебным образом, получается колесо не закреплено, Вот и вопрос : можно ли заказать такую шпильку?
зы: буду ооочень признательна, т.к. получается велик на выброс...
Ответить
пришлите фото,здесь в закупку много разных запчастей
Ответить
Марин, спасибо большое, я завтра пойду в гараж за ним, сфоткаю эту штуку.
Ответить
Отправила заказ на самокат
Ответить
Скажите, пожалуйста, а FORWARD 20" ARSENAL 2300Р с одной скоростью или нет?
Ответить
???
натали_р +
8.04 20:42
???
Ответить
все есть в прайсе
Велосипед FORWARD 20" ARSENAL 101, складной 1 ск. (шт)
Ответить
Скажите, пожалуйста, мне так и не пришло ничего об оплате, это значит то мой велик еще не выкупился?
Ответить
выкупился
Тигрище V.I.P.
8.04 19:42
выкупился
Ответить
отправила заказ
Сиропчик *
8.04 19:43
отправила заказ
Ответить
Здравствуйте! У Вас, случайно, не "завалялся" 20-дюймовый велик любой?))))) Очень срочно надо к понедельнику. ))))))))
Ответить
:) в пристрое только 16"
Тигрище V.I.P.
8.04 21:25
:) в пристрое только 16"
Ответить
СУББОТА 9 апреля.КОГО ЖДАТЬ? ЗАПИСЬ ...
СУББОТА 9 апреля.-самовывоз
8.04 22:27
120
СУББОТА 9 апреля.КОГО ЖДАТЬ?
ЗАПИСЬ ОТВЕТОМ НА СООБЩЕНИЕ.
с 10 до 13,далее по особой договоренности,т.к. я уеду,и с 19 до 22.
Ответить
Муж приедет.
Нааата *
9.04 09:01
Муж приедет.
Ответить
не приезжать,14010 нет
Тигрище V.I.P.
9.04 11:52
не приезжать,14010 нет
Ответить
Мне ваять след заказ или тот пусть остаётся7надеюсь след поставку не прозеваем....
Ответить
тот остается
Тигрище V.I.P.
9.04 12:44
тот остается
Ответить
Скажите, а завтра можно забрать, если да то в какое время?
Ответить
AD
Скажите, пожалуйста, а какие есть велосипеды на рост 105 мальчику с алюминиевой рамой и 16 дм колеса с доп. колесами.
Ответить
в пристрое только один Ну погоди,сине-желтый
Ответить
А где посмотреть велик? я бы забрала завтра. У меня у сынули рост 105 см, пойдет?
Ответить
в паспорте,в папке велики сп,навигатор ну,погоди,цвет сине-желтый,цена 2624+орг
Ответить
ок.если он на наш 105 рост подходит. то беру. напишите плиз точную сумму, оплачу налом,а курьера до дома можно?
Ответить
у меня нет курьера,присылайте своего,подойдет, у них низкая посадка
Ответить
пришлите координаты
СВЕТЛ@ШК@ V.I.P.
10.04 23:59
пришлите координаты
Ответить
личка
Тигрище V.I.P.
11.04 00:12
личка
Ответить
А вообще какой посоветуете заказать с такими характеристиками? Пристрой забирают уже я так понимаю?
Ответить
в пристрое не один велик :)
Тигрище V.I.P.
11.04 11:44
в пристрое не один велик :)
Ответить
Подскажите, пож, нужен 2 колесный самокат в подарок к 19 апреля. Успею ? Соеринтируйте по цене и по срокам доставки, пож
Ответить
если сегодня закажите-успеете,завтра буду добавлять в заказ,который уже на фирме
Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в наличии велосипед Новатрек 20" Х8061-К КВ5скор., если есть то в каких цветах и сколько он будет стоить. Когда планируется следующий выкуп? Информацию можно скинуть на почту mtt_kontrol@mail.ru. Зараннее спасибо:)
Ответить
со скоростями нет ни одного новатрека,закончились,теперь через 2-3-недели
Ответить
Здравствуйте! Подскажите какие выбрать ролики для ребенка 3.5г (размер ноги 26)?
Ответить
по размеру ноги,но обычно идут от 28
Ответить
Мой заказ принят?
dmi-len **K**
10.04 23:17
Мой заказ принят?
Ответить
ПРИСТРОЙ
велосипед 16д.ВМЗ 16005 Навигатор,Ну,погоди!,12B-тип,ЖЕЛТО-СИНИЙ.,ручн.евротормоз/звон./пер.корз/флаг/еврошатун/мяг.седло/бутил/диски в кол/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 624,00 руб+ОРГ
http://eva.ru/RlHy НА ФОТО КОЛЕСА 12"
велосипед 16д.ВМЗ 16026 Навигатор,Lady,12B-тип,т.,РОЗОВЫЙ,звон./диски в кол./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 342,00 руб.+ОРГ
http://eva.ru/RlHC НА ФОТО КОЛЕСА 12"
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ http://eva.ru/R2Zz
ВЕЛОСИПЕДЫ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ-м. ул. Скобелевская серая ветка низ-3 мин пешком.Велосипед компактно упакован в свою коробку.
Хотите отложить-пишите в почту kiliopa@rambler.ru
в теме-ваш ник-велосипед-пристрой
в самом письме-ник,имя,тел доми моб и когда будете забирать.Больше,чем на 3-4 дня не откладываю.
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП ПОСЛЕ ПОСТАВКИ,КОТОРАЯ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.
Ответить
Марина, спасибо огромное за велосипед. Доча вокруг папы вертелась весь вечер пока собирали велосипед. Ей очень понравился. Спасибо еще раз!!!!
Ответить
спасибо вам за участие :) приходите еще :)
Ответить
Здравствуйте, скажите пожалуйста для 2-летки какой велосипед оптимальнее, л**ексус или фэ*мэли?
Ответить
и тот и другой,смотря что вы хотите от велосипеда
Ответить
Какой из них более удобен в управлении мамой и долговечен? Спасибо.
Ответить
А мне писать на почту про добавление к заказу само**ката Bla**ck Bo**omer? А то боюсь не успеть отследить сегодня!))
Ответить
уже давно надо было это сделать,я для кого пишу инфо-сообщения?
Ответить
Послала на почту про добавление... Спасибо за понимание)))
Ответить
ок,сейчас решаем
Тигрище V.I.P.
11.04 14:12
ок,сейчас решаем
Ответить
жду с нетерпением))
МММКа **K**
11.04 14:18
жду с нетерпением))
Ответить
Марина, отправила заказ 7 числа, он принят?
Ответить
Аналогично, тоже интересует, а то ни ответа ни привета.
Ответить
ПРИСТРОЙ
велосипед 16д.ВМЗ 16005 Навигатор,Ну,погоди!,12B-тип,ЖЕЛТО-СИНИЙ.,ручн.евротормоз/звон./пер.корз/флаг/еврошатун/мяг.седло/бутил/диски в кол/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 624,00 руб+ОРГ
http://eva.ru/RlHy НА ФОТО КОЛЕСА 12"
велосипед 16д.ВМЗ 16026 Навигатор,Lady,12B-тип,т.,РОЗОВЫЙ,звон./диски в кол./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 342,00 руб.+ОРГ
http://eva.ru/RlHC НА ФОТО КОЛЕСА 12"
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ http://eva.ru/R2Zz
ВЕЛОСИПЕДЫ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ-м. ул. Скобелевская серая ветка низ-3 мин пешком.Велосипед компактно упакован в свою коробку.
Хотите отложить-пишите в почту kiliopa@rambler.ru
в теме-ваш ник-велосипед-пристрой
в самом письме-ник,имя,тел доми моб и когда будете забирать.Больше,чем на 3-4 дня не откладываю.
Ответить
AD
Извиняюсь ещё раз. Вы мне не отвечаете почему-то. Хотя вы в топе и ответы на др сообщения пишите. Принят ли мой заказ на самокат. Я его вам на почту отправляла. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте,помогите выбрать самокат дочери 6,5 лет какой лутьше взять Cayenne или Robo 150.И по расцветкам нужен розовый или фиолетовый.
Ответить
любой,а лучше всего сначала выбрать в магазине,примерить, а потом заказывать
Ответить
Добрый день. Когда следующий выкуп будет напишите, пжлста? Хочу самокат Самокат R*ICH TOYS P*luton. Но непонятно успею ли тут купить до ДР ребенка.
Ответить
присылайте заказик, я добавлю,они есть,доставка в конце недели
Ответить
Спасибо Вам огромное за выкуп и за такой красивый велосипед :) Еще красивее, чем на фото! :)
Дочке очень понравился, она напрочь забыла, что сначала выбрала совсем "девчачий" :)
Ответить
Катайтесь с удовольствием,спасибо за участие
Ответить
Марина, а нам на 2,7 лет смотреть 12-дюймовые или 14-ти? Ваши детки катались на чем-нибудь из этих великов, сил хватало поехать самим? И что посоветуете, какое название посмотреть и когда выкуп? цены в прайсе, кот. в певром посте, правильно я поняла? Спасибо.
Ответить
от 98 см можно брать 14" от 105-16" мой Тема поехал сам на навигаторе,даже не учили,очень хороший легкий ход у него,цена в прайсе,наличие-будет новый прайс
Ответить
Подскажите, когда планируется следующий выкуп?
Ответить
велики через 2 недели,самокаты в конце недели
Ответить
Написала на почту письмо-не поняла что именно выкупилось?
Ответить
для вас ничего,я уже все велики раздала :)
Ответить
ПРИСТРОЙ
велосипед 16д.ВМЗ 16005 Навигатор,Ну,погоди!,12B-тип,ЖЕЛТО-СИНИЙ.,ручн.евротормоз/звон./пер.корз/флаг/еврошатун/мяг.седло/бутил/диски в кол/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 624,00 руб+ОРГ
http://eva.ru/RlHy НА ФОТО КОЛЕСА 12"
велосипед 16д.ВМЗ 16026 Навигатор,Lady,12B-тип,т.,РОЗОВЫЙ,звон./диски в кол./еврошатун/мяг.седло/бутил/усилен.крылья,алюм.обод ЦЕНА 2 342,00 руб.+ОРГ
http://eva.ru/RlHC НА ФОТО КОЛЕСА 12"
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ http://eva.ru/R2Zz
ВЕЛОСИПЕДЫ ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ-м. ул. Скобелевская серая ветка низ-3 мин пешком.Велосипед компактно упакован в свою коробку.
Хотите отложить-пишите в почту kiliopa@rambler.ru
в теме-ваш ник-велосипед-пристрой
в самом письме-ник,имя,тел доми моб и когда будете забирать.Больше,чем на 3-4 дня не откладываю.
Ответить
Марина, а сейчас реально чего-нить купить 14 диаметра для девчонки. Я имею ввиду наличие и сроки или уже нет уверенности ни в чем, т.к. начался сезон?
Ответить
у нас еще снег лежит и идет :)завтра запрошу прайс на весну и сокол,посмотрим что там есть,здесь только 16" и то,те,что в остатках у меня
Ответить
Марина, обратите на меня внимание!!!)))) Я вам заказик на самокаты скинула, вы пишите , что выкуп в конце недели, я правильно поняла? мой заказ принят??? Спасибо)
Ответить
отправила вам реквы
Тигрище V.I.P.
12.04 19:48
отправила вам реквы
Ответить
подскажите пож-та в пристрое у Вас ролики р-р 30-33 или 34-37? те, что первые
и если заказать сейчас, выкуп когда будет и будет ли вообще?
Ответить
в пристрое 30-33,выкуп через неделю,но по поставке
Ответить
Жду новый прайсик и тогда отккорректирую заказ по игрухам правильно
Ответить
да
Тигрище V.I.P.
13.04 14:25
да
Ответить
Марина, спасибо огромное за велосипедики! Наши девочки очень довольны! Уже по-тихоньку гоняем по квартире))))))
Ответить
молодцы какие :)
Тигрище V.I.P.
13.04 22:04
180
молодцы какие :)
Ответить
отправила инфу на почту, Марина, Вы сообщите что ролики зарезервированы или мне сразу оплачивать?
Ответить
сообщу на почту
Тигрище V.I.P.
14.04 13:59
сообщу на почту
Ответить
Подскажите,а можно еще заказать самокат?
Ответить
да
Тигрище V.I.P.
14.04 14:00
да
Ответить
Скажите,пожалуйста,самокат А 50 Тяни-толкай наподобие
Мини-Микро,или сложнее в управлении? Моему детёнку
Ответить
управляется легко
Тигрище V.I.P.
14.04 14:00
управляется легко
Ответить
Скажите ещё,пожалуйста,самокат Тяни-Толкай в собранном виде или его надо собирать?
Спасибо.
Ответить
он в сложенном виде
Тигрище V.I.P.
14.04 17:29
он в сложенном виде
Ответить
AD
Скажите, пожалуйста, для мальчика 2,6 лет , какой самокат нужно брать? спасибо
Ответить
попробуйте в магазине на каком ему будет легче ехать, я для дочки 3г4 мес беру 3-х колесный
Ответить
Тоже интересует самокат тяни-толкай, производство чье?
на ребенка 5лет 116 рост маловат будет?
Ответить
производитель-официальный представитель фэмили в россии,свой завод в китае,качество хорошее,много всего у них брали для своих детей,самокат идет от 3 лет
Ответить
Скажите,пож-та,принят ли мой заказ на самокат?
Хотелось бы оплату наличными.
Ответить
да,получу подтверждение с фирмы-надо будет за выхи оплатить
Ответить
Здравствуйте. Отправила заказ на самокат А51. Подскажите, попадаю ли я в ближайший выкуп, готова сегодня оплатить?
Ответить
вечером отвечу и кину реквы
Тигрище V.I.P.
15.04 13:55
вечером отвечу и кину реквы
Ответить
его нет в наличии
Тигрище V.I.P.
15.04 16:46
его нет в наличии
Ответить
А есть какие-нибудь прогнозы когда может появится?
Ответить
Отправила заказ
SELIRINA *
15.04 14:54
Отправила заказ
Ответить
Извините за незнайство,что такое "Выхи"?
Ответить
выходные
dmi-len **K**
15.04 16:07
выходные
Ответить
да,это они самые :) ответила в почту
Ответить
А что значит,заплатить за Выхино?ещё Что-то дополнительно заплатить,помимо цены + организационные?
Ответить
смеетесь? :)
Тигрище V.I.P.
15.04 21:00
смеетесь? :)
Ответить
Марина подскажите пожалуйста какой велосипед желательно 4-х калесный( 2 больших и два маленьких побокам колесика) для 2.8 ребенка для мальчика и девочки. и самокат 3-х калесный. а то сама не понимаю
Ответить
рост детей какой?
Тигрище V.I.P.
16.04 11:24
рост детей какой?
Ответить
92 и 96
л080481 *
16.04 15:10
92 и 96
Ответить
больше 14" диаметра не берите,навигатор или джорекс,модель акая понравится,самокат я бы взяла на 3-х колесах,самокаты все хорошие
Ответить
Марина, а вы еще не получили прайс на велики 14-го диаметра и наличие. Гворили, что будете запрашивать цены и наличие. Можно мне его)) И как быстро к выкупу велики собираются, большая ли минималка? спасиббо
Ответить
пока нет ответа
Тигрище V.I.P.
16.04 11:24
210
пока нет ответа
Ответить
Марина,скажите,если в ближайшиедни сформировать заказ на велосипед,то когда будет выкуп? когда реально получить велосипед?
Ответить
Уехала на 10 дней (до 26.04). Все еще очень хочу велик - любой цвет, модели Новатрек 20" Х237___-К YL бело/красный, оранжевый и пр. 12 скор 2-хподвес. Очень жду появятся ли.
Ответить
сделаю заказ пока из старого прайса. когда будет новый-откорректирую заказ.
Ответить
Посоветуйте ПЖЛ, для мальчика 7 лет велик нетяжелый.
Ответить
Марина, скажите, сколько стоит самокат 11115276 и есть ли в наличии (в смысле могу его заказать)?
Ответить
ABC 03 ОЖИДАЕТСЯ - и этот тоже (стоимость и возможность получить)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325