388

ранцы и рюкзаки McNeill и Take it easy

Приветствую всех в моей закупке!

Старый топик стал тяжёлый) перебираемся сюда!

Меня зовут Наташа, ко мне можно и нужно на «ты».
В этой теме мы будем собирать самые лёгкие ранцы для первоклашек, ранцы на колёсиках для тех кто не хочет таскать всё на себе, ортопедические рюкзаки и сумки на плечо для старшеклассников и взрослых, спортивные сумки и кучу аксессуаров от двух лучших производителей Германии McNeill и TAKE IT EASY.

Для тех кто не в курсе, что это за чудо, есть куча информации в интернете!!!
http://www.youtube.com/watch?v=VGkOwApQTgs

Свежие файлы с ценой и наличием буду выкладывать В ТЕМЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!! В связи с нестабильностью курса и предупреждением поставщика о возможном повышении цен к началу сезона, СКАЧИВАЙТЕ ИМЕННО ПОСЛЕДНИИ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ПРАЙСЫ во избежании недоразумений!
Со своей стороны обязуюсь отправлять модераторам прайсы присланные поставщиком в случае повышения цены.

Условия закупки:
1.Выкупаю на свои.ОРГ 15% (прибавляем к цене в прайсе)
2.Собираем без рядов.
3.Минималки нет. Выкупы каждые 10-14 дней. Бронирую заказы каждые 2-3 дня, потому отказы не принимаю!
4.Брак, пересорт, некомплект -меняется!
5.Заказы делаем на почту: shcola123@bk.ru
В теме: Ваш НИК+ Ева+ премиум ранцы.
В письме: Имя, телефон(2 шт.)и где планируете забирать.
Далее сам заказ: артикул (1 колонка прайса),название бренда, цена (обязательно), кол-во. Ниже слово "замена" (и по той-же схеме).Если без замены, так и пишите "замена"-нет.
6.Встречи: Общая Тула (утро суббота), Третьяковская (будни утро)Октябрьская(будни вечер), Проспект Мира (будни вечер- при наличии желающих), Юго-Западная (редко).
7. Самовывоз: Беляево (3 мин. пешком), Пражская (7 мин. пешком), Мытищи (передаю раз в 2 недели).
8.С регионами работаю.(100% оплачиваете после выкупа)ЕМС и Почта России, ТК "Автотрейдинг"(+100р. к заказу). При заказе "Почты России" помните, что нужно перевести деньги не только за почтовую пересылку, но и за коробку без которой не примут ни один ранец. Её стоимость 120р. Учитывайте, что вес ранца с аксессуарами и упаковкой не меньше 2.3кг. Если хотите посылку с объявленной ценностью, то ещё 4% от указанной Вами суммы ценности (сколько Вы просите, столько и указываю).
9.Есть курьер (250р. в метро, 300р. пешком до дома, 350р. от метро на транспорте не более 10 мин. дальше по договорённости). Помните, цена за доставку указана из расчёта 1 ранец+ 1сумка, если у Вас 2 ранца или ранец + несколько сумок +100р. за каждый следующий ранец (несколько сумок)-при доставке на 1 адрес.
10.Оплатить заказ в течении 5 дней с момента объявления мной о выкупе на карту "Сбера" или наличными в конверте на встрече (самовывозе). Все объявления пишу в топе и на почту.
11.Забрать заказ за 2 недели с момента 1-ой встречи.
12.Новичков принимаю в закупку, но к Вам дополнительные условия: оплата только на карту Сбербанка.
13. Если не устраивают условия закупки, просто не участвуйте, если сделали заказ, значит автоматически согласились со всеми условиями!!!

Ссылка на предыдущий топик: http://eva.ru/topic/175/3199797.htm

Свернуть
Ответить
Набор ERGO Light 912-Ранец с жестким...
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛЕЙ McNeill
26.03 18:50
Набор ERGO Light 912-Ранец с жестким корпусом выполнен из яркого водоотталкивающего и высокотехнологичного материала. Имеет светоотражающие полосы, по всему пириметру. Основное отделение и закрывается клапаном с магнитной защелкой (или классическим замком - зависит от модели). Внутри отделения находятся фиксаторы для тетрадей и учебников. На лицевой стороне ранца под клапаном расположен большой внешний карман. Внутри него на текстильном ремешке крепится пластиковый карабин с кольцом для ключей. На внутренней части клапана находится пластиковый прозрачный кармашек, в который можно поместить расписание занятий или визитку с личными данными владельца. Боковые карманы на кулиске регулируются ограничителями, дно из особо прочного пластика, регулируемые ремни на мягких подушках и удобная текстильная ручка для переноски. Ортопедическая спинка ранца позволяет уменьшить нагрузку на спину ребенка.
Вместимость ранца 18,5 л, вес 850 гр. В наборе: ранец, бутылочка для напитков, ланч - бокс или ранец, два пенала, сумка для обуви и спорта, бутылочка для напитков, ланч - бокс. 34*37*20 см
Серии Балерины и Снежный Барс украшены кристаллами СВАРОВСКИ.
Набор ERGO 2 - Ранец с жестким корпусом выполнен из яркого водоотталкивающего, высокотехнологичного материала и имеет светоотрожающие полосы, по всему пириметру. Два вместительных отделения закрываются клапаном с магнитной защелкой. Внутри одного отделения находятся два глубоких кармана с плотными стенками. Внутри второго отделения - два небольших кармашка без застежек, кармашек для мобильного телефона, на текстильном ремешке крепится пластиковый карабин с кольцом для ключей. На внутренней части клапана находится пластиковый прозрачный кармашек, в который можно поместить расписание занятий или визитку с личными данными владельца. На внешней стороне ранца под клапаном расположен большой карман. Боковые карманы на кулиске регулируются ограничителями, дно из особо прочного пластика, регулируемые ремни на мягких подушках. Конструкция ортопедической спинки ранца позволяет уменьшить нагрузку на спину ребенка.
Вместимость ранца 20 л, вес 1050 гр. В наборе два пенала, сумка для обуви и спорта, бутылочка для напитков, ланч - бокс. 34*37*20 см
Серии Балерины и Снежный Барс украшены кристаллами СВАРОВСКИ.
Набор ERGO Light COMPACT- Ранец с жестким корпусом выполнен из яркого водоотталкивающего, высокотехнологичного материала и имеет светоотрожающие полосы, по всему пириметру. Два вместительных отделения и закрываются клапаном с пластиковым карабином. Внутри одного отделения находятся два глубоких кармана с плотными стенками. Внутри второго отделения - два небольших кармашка без застежек, кармашек для мобильного телефона, на текстильном ремешке крепится пластиковый карабин с кольцом для ключей. На внутренней части клапана находится пластиковый прозрачный кармашек, в который можно поместить расписание занятий или визитку с личными данными владельца. На передней стороне ранца под клапаном расположен большой внешний карман. По бокам находятся потайные внешние карманы, застегивающиеся на застежку-молнию. Дно из особо прочного пластика, регулируемые ремни на мягких подушках. Конструкция ортопедической спинки ранца позволяет уменьшить нагрузку на спину ребенка.
Вместимость ранца 19,5 л, вес 1100 гр. В наборе:ранец, бутылочка для напитков, ланч-бокс или ранец, два пенала, сумка для обуви и спорта, бутылочка для напитков, ланч-бокс. 31*38*20см
Серии Балерины и Снежный Барс украшены кристаллами СВАРОВСКИ.

В наиболее дорогих моделях и серии Де люкс, вместо пенала тубус идёт овальный пенал.
В наборе Полиция на крышке встроена мигалка (включается под крышкой).
В наборе Робот на крышке встроена переливающаяся подсветка (включается под крышкой).
В наборе Аэропорт под самолётом взлётная полоса выполнена из светоотражающей ткани (светится при попадании на неё искуственого света).
ЕСЛИ В НАБОР ВХОДИТ СПОРТИВНАЯ СУМКА, ТО МЕШКА ДЛЯ ОБУВИ ТАМ НЕТ!
Все сумки и мешки для обуви НЕПРОМОКАЕМЫЕ!
Мешки (почти все)имеют 2 отделения (для спорт. формы и обуви) и вмещают зимнюю обувь до 40р.
Ответить
В файле "McNeill & TAKE IT EASY" рас...
Свежий прайс сналичием
26.03 19:57
В файле "McNeill & TAKE IT EASY" распродажа и коллекции 2013г.
В файле "McNeil Актуальное предложение 2014"- новая коллекция. Её привезли много, но цену обещали ещё повысить, так-что лучше не выжидать пока это произойдет)
В файле "TAKE IT EASY Актуальное предложение 2014"- новая коллекция. Но т.к. она пока на таможне цены в евро, когда будут рубли обновлю.
http://files.mail.ru/B7F1906952714E8D950B1536FB098540
Информация к размышлению:
Обратите внимание на то что цены уже поднялись (в связи с выросшим курсом) и подумайте стоит ли ждать когда они взлетят ещё выше.
Ответить
Добрый вечер! Хочу отправить заказ, но никак не пойму в чем разница между Лайт Компакт и просто Компакт. Подскажите, пожалуйста.
Ответить
ДД! это одно и то-же просто иногда пишут Эрго Компакт, а иногда Эрго Лайт Компакт. Если сравнивать более старые и новые модели этой серии, то на глаз видно, что старые меньше в глубину. Хотя дно у них одинаковое и объём тот-же.
Ответить
Добрый день!
Можно ли заказать Ранец с наполнением Пегас (Pegasus) McNeill ERGO Light COMPACT?
Ответить
ДД!ERGO Light COMPACT есть только Пегас Берри, а голубые Пегасы только 912 остались. Ещё в новой серии есть оч красивые ранцы с Пегасами называются "Восхищение"- видела в живую, название оправдывают)))
Ответить
Здравствуйте! Отправила заказ на почту
Ответить
ок
Kriksina V.I.P.
28.03 21:27
ок
Ответить
Подскажите, а " Набор Эрго 2 Гонки 5811+15% 1 шт. (в наборе спортивная сумка)" из пристроя есть еше в наличии?
Ответить
Да, есть.
Kriksina V.I.P.
30.03 13:43
10
Да, есть.
Ответить
Отправила заказ.
DolceGatta V.I.P.
30.03 19:52
Отправила заказ.
Ответить
Принято)
Kriksina V.I.P.
31.03 11:26
Принято)
Ответить
Наташа здравствуй.
Спасибо за рюкзак.
Ответить
На здоровье), надеюсь подруга тоже довольна осталась.
Ответить
А не подскажите до какого числа нужно сделать заказ?
Ответить
Стоп будет 07.04 в 13:00
Kriksina V.I.P.
1.04 01:30
Стоп будет 07.04 в 13:00
Ответить
И еще, черный с пантерой Hama, с наполнением, 5 предметов. В паспорте это правильная цена 4100+15% или он дороже будет и надо в прайсе смотреть? И еще подскажите он подойдет для третьего класса? Плохо разбираюсь в этих танцах :-)
Ответить
Или McNeill и TAKE IT EASY лучше и больше подойдут???
Ответить
У Макнилов ортопедия лучше.
Ответить
Уже дороже из-за курса 4372р. Для третьего точно подойдёт)
Ответить
Ну это не особо существенно. Спасибо. Покажу сыну, а то еще не знаю что он хочет :-)
Ответить
Наталья, здравствуйте! Подскажите пжлста, в прайсе с распродажей заинтересовал рюкзак "Ранец Чемпионат Эрго Компакт", он по объему 19л? и правильно я поняла, к цене прайса +15%, спасибо за ответы.
Ответить
ДД!Да, он 19л и к прайсу +15%.
Ответить
И еще хотела узнать, а где можно посмотреть модели и прайс на Хама лего ниндзяго и т.п.
Ответить
Ответить
Отправила заказ
GalinkaE *
1.04 14:28
Отправила заказ
Ответить
Получила)
Kriksina V.I.P.
2.04 20:00
Получила)
Ответить
Отправила заказ.
amazonka-cat **
2.04 22:23
Отправила заказ.
Ответить
посоветуйте какую фирму посмотреть - нужен на девочку рюкзак, но самый легкий (2 класс). Спасибо
Ответить
Добрый день. А где Hama можно посмотреть?
Ответить
Нашла ) "Unicorn" и "Marguerite" инт...
fomira1981_mail_ru +
3.04 20:01
Нашла ) "Unicorn" и "Marguerite" интересуют. Можно заказать? Сколько они сейчас стоят?
Ответить
Разовралась сама))) отправила заказ.
Ответить
Получила)
Kriksina V.I.P.
4.04 02:06
Получила)
Ответить
AD
Здравствуйте, отправила заказ на почту
Ответить
+
Kriksina V.I.P.
5.04 00:31
+
Ответить
Здравствуйте! Я отправляла заказ, Вы получили? или что-то не так оформила?
Ответить
Всё получила, забронировала.
Ответить
Спасибо большое!
amazonka-cat **
6.04 01:42
Спасибо большое!
Ответить
скажите плиз а чем отличается Набор Геккон розовый Эксклюзив и Набор ERGO Light 912 Каро розовый?
Ответить
Тот который эксклюзив, из старой партии. Он с классическим замком, а 912 с магнитным. И всё)
Ответить
Т.е.замок будет выглядеть ка у Набор Геккон розовый Де Люкс?
Ответить
И еще один вопросик вот такой модельки у вас нет?Thorka Mc Neill Ergo Light 912 Птички
Ответить
Птичек уже давным давно нет(.А замок у Де Люкс не магнитный, а пластиковая клипса. Магнитный у эрго 912 и Эрго 2 во всех новых сериях. Посмотрите как у Балерин или Меррили.
Ответить
Заказик отправила
jonsan **K**
14.04 17:18
Заказик отправила
Ответить
А вы не написали:(поучили мой заказ?
Ответить
получила)
Kriksina V.I.P.
16.04 17:31
получила)
Ответить
????
jonsan **K**
8.04 20:48
????
Ответить
Наташа, спасибо большое за рюкзаки и быструю доставку! Ребенок счастлив!
Ответить
И Вам спасибо). А ребёнку кучу пятёрок и огромного желания учиться!
Ответить
Дд. Выкуп по Hama 10 состоялся? Сколько мне к оплате?
Ответить
ДД! Нам доставку перенесли на вторник. Половину товара из нашего заказа ещё не успели оприходовать(. Ваш ранец уже собрали. Как только выкупится напишу.
Ответить
Спасибо
fomira1981_mail_ru +
11.04 16:34
Спасибо
Ответить
Наталья, спасибо огромное за рюкзак с наполнением Полиция. Качество супер, все детали и аксессуары очень качественно сделаны. Сын счастлив. Ждем 1е сентября!
Конечно, большой он.. Но, так понимаю, что теперь огромные рюкзаки- норма:).
Ответить
И Вам спасибо) Про размер Вы правы, если ортопедия, то все большие, а тех которые маленькие (не ортопед.) на пару лет максимом хватает, с таким-то кол-вом учебников!
Ответить
Подскажите, когда следующий выкуп? сегодня хочу чкинуть заказик.
Ответить
В пятницу!
Kriksina V.I.P.
14.04 19:33
В пятницу!
Ответить
Мне не пришло от вас подтверждение о получении моенго заказа. он дошел?
Ответить
Выкуп был только по Хаме, а Макнил привезут половину завтра половину во вторник.
Ответить
Девочки! обратите внимание, что ранцы "без наполнения" теперь идут СОВСЕМ ПУСТЫЕ!!! Даже если в прайсе на картинке нарисованы бутылочка и ланч-бокс! В некоторых они до сих пор попадаются, но это теперь скорее бонус, чем норма! Со слов поставщика, всё что приходило после сентября прошлого года было без них.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Ещё раз, обратите внимание! Что цены на новую коллекцию запрашиваем в личку. Теперь выставлять её не могу!!!
Ответить
Ловлю последние заказы до 17.04 12:0...
ВЫКУП БУДЕТ 18 апреля!
14.04 19:40
Ловлю последние заказы до 17.04 12:00!!!
Ответить
когда следующий выкуп? забыла про первое сентября!
Ответить
они довольно часто), пишите заказ.
Ответить
Подскажите, пожалуйста, мой заказ выкуплен? мне от вас никакой инфы не приходило, хотя и четверг и вторник уже прошли.....
Ответить
AD
Девочки, если от меня не приходят ответы на почту, дублируйте вопросы в теме или в личку. У меня уже второй раз вскрыли почтовый ящик и теперь половина моих писем теряется по дороге от меня к Вам!!!
Ответить
Я к сожалению не поняла как можно забрать курьером свой заказ:(((
Ответить
Пишите на почту, куда курьеру ехать)я Ваши данные ему скину!
Ответить
Отправила личное сообщение.
Ответить
Написала в личку!
Kriksina V.I.P.
25.04 22:50
Написала в личку!
Ответить
70
Отправила заказ.
Ответить
получила)передам курьерам в понедельник!
Ответить
Написала в личку..
СовершенноЗимняя **K**
26.04 00:13
Написала в личку..
Ответить
У нас последний шанс подобрать остат...
Выкуп будет сразу после 1-майских пр
27.04 21:38
У нас последний шанс подобрать остатки распродажи!!!
Ответить
Не могу посмотреть модели и прайс.
Ответить
Прайс меняю, завтра-после завтра будет новый!
Ответить
А заказать когда можно будет? а то подруге теперь надо. после того как у меня увидела.
Ответить
Заказать хоть сейчас, если знаете точно модель, пишите в личку я цену напишу.
Ответить
отправила в личку.
fadeevat_85 _
28.04 16:33
отправила в личку.
Ответить
26 числа скинула адрес доставки,мне никто не звонит:(
Ответить
позвонил?
Kriksina V.I.P.
29.04 17:17
80
позвонил?
Ответить
Да,спасибо!Завтра привезут!
Ответить
Спасибо огромное за ранец!ребенку понравилось!наполнение на 5+!а еще была игрушка маленькая типа диктофона!теперь не расстаемся с ней:)еще раз спасибо!!
Ответить
Наташа, спасибо большое за ранец!!! Он суперский!
Ответить
И Вам спасибо)))
Kriksina V.I.P.
29.04 17:25
И Вам спасибо)))
Ответить
Фото. Модель Ч*Е*М*П*И*О*Н. Надеюсь оправдает свое название ))) Ранец классный. Чувствуется качество.


Ответить
Спасибо за фотку! В живую они действительно лучше смотрятся, чем на картинке)))!
Ответить
Добрый день. Можно прайсик на McN для дочки очень нужно. Спасибо.tanek_85@mail.ru
Ответить
Чуть позже)
Kriksina V.I.P.
29.04 17:35
Чуть позже)
Ответить
пришлите прайс, что осталось. Хочу п...
Снежнαя Королевα V.I.P.
3.05 11:27
пришлите прайс, что осталось. Хочу попасть в выкуп mashatma@mail.ru
Ответить
Пришлите и мне прайс плиз на marinapups@gmail.com
Ответить
Можно мне прайс пожалуйста на viva78@list.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс с остатками на fnastya@gmail.com Спасибо!
Ответить
Жду прайс ksu1381@mail.ru
Ksenia Koshkareva **K**
6.05 14:02
Жду прайс ksu1381@mail.ru
Ответить
ДОбрый день! Хотела бы поучаствовать в закупке из Нижнего Новгорода. Пришлите пожалуйста прайс на почту, irina.izyu***mova@gm***ail.com
спасибо большое
Ответить
жду прайс на McN tzar_1@mail.ru
А_Н_Н_А C.B.
8.05 01:58
жду прайс на McN tzar_1@mail.ru
Ответить
AD
ПРАЙС ВСЕМ ВЫСЛАЛА! Проверяйте на по...
ВЫКУП БУДЕТ 13-7 мая!
8.05 11:03
ПРАЙС ВСЕМ ВЫСЛАЛА! Проверяйте на почте.
На праздники я уезжаю, по приезду всем отвечу.
Выкуп будет 13-17 числа.
Ответить
Здравствуйте, вышлите и мне прайс с фото и описанием на почту: upr@mail.ru
ЖДУ))
Ответить
Здравствуйте, можно прайс на brulia08@mail.ru
Ответить
добрый день, можно прайс на parshikova.a@mail.ru
спасибо
Ответить
заказ отправила
Снежнαя Королевα V.I.P.
9.05 12:35
100
заказ отправила
Ответить
Огромное спасибо за рюкзак!!!
Ответить
Добрый вечер! можно узнать цену на вот это рюкзак http://eva.ru/RdWtc
и если есть распродажа какая, можно прайс на katune4ka@inbox.ru
Спасибо!
Ответить
Добрый день, можно прайс gerasim95@list.ru
Ответить
Пришлите прайс на olga-solo@mail.ru
Спасибо
Ответить
ПРАЙС ВСЕМ ОТПРАВИЛА! Проверяйте почту.
Ответить
Написала Вам на почту
поля07 ***
12.05 10:24
Написала Вам на почту
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на catalisa777@mail.ru
Ответить
Вышлите, пожалуйста, прайс на Svetlana_Katova@mail.ru
Ответить
Наташа Добрый день, у вас в пристрое есть Набор Снежный Барс и Набор Небеса Эрго , вы могли бы мне цену написать на почту lludmila2005@rambler.ru
Спасибо,Людмила
Ответить
Пришлите на zavitok@yandex.ru, пожалуйста.
собралась заказывать, а предыдущее письмо не найду...
Ответить
Пришлите, пожалуйста прайс на почту olka.vlasova@bk.ru
Ответить
Пришлите прайс на почту ulana2000@ma...
Вещунья Улана **K**
15.05 23:29
Пришлите прайс на почту ulana2000@mail.ru
Ответить
ПРАЙС ВСЕМ ВЫСЛАЛА. Проверяйте почту. Если кому не ответила, пишите снова, значит Ваши письма не дошли.
Ответить
добрый день! вышлите пожалуйста прайс на fedlv85@mail.ru
Ответить
Наташа вы мне ничего не написали
(у вас в пристрое есть Набор Снежный Барс и Набор Небеса Эрго , вы могли бы мне цену написать на почту lludmila2005@rambler.ru
Спасибо,Людмила
Ответить
ДД! пришлите плиз информацию по ранцам svetlana@merch.ru
Ответить
Добрый день, пришлите, пожалуйста прайс elizavetaee@gmail.com
Ответить
ПРАЙС всем отправила, проверяйте.
Ответить
пришлите, пож-та, прайс
jamilyaisk@gmail.com

спасибо!
Ответить
Наташа, у Вас в присторое есть Небеса Эрго. Напишите, пожалуйста, сколько стоит. Почта romirka@rambler.ru
Ответить
Добрый день! Можно прайс на nataline2006@yandex.ru (картинки в прайсе? верно? А то не пойму где посмотреть ))) Спасибо!
Ответить
ДД,можно прайс на topil-tanja@rambler.ru
Ответить
Можно мне прайс lakystik@yandex.ru
спасибо!
Ответить
Пришлите,пожалуйста, прайс на osipova.a.p@mail.ru
Ответить
Можно прайс на nata_dom@bk.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс s.v.h@mail.ru
Ответить
AD
Можно мне прайс на speshinskaya@rambler.ru Заранее спасибо!
Ответить
Добрый вечер. Пришлите прайс на sakura1980@rambler.ru
Ответить
Здравствуйте, можно прайс на jpavlovabp@gmail.com
Ответить
Добрый вечер!
Пришлите, пожалуйста, прайс на почту sviridonova_olga@mail.ru
Спасибо.
С уважением, Ольга
Ответить
Очень хочется заказчик оставить )) можно прайс ! Lakystik@yandex.ru
Ответить
?
Lakystik *
5.06 02:26
?
Ответить
Можно прайс пожал. ntalk@bk.ru
Ответить
Можно прайс на Макнил grachik30@yandex.ru
Ответить
есть ли рюкзаки на колесиках с выдвижной ручкой для школьника 2-го класса? прайс пришлите, пжл.
Ответить
ДД, пришлите, пожалуйста, прайс на ollenika@mail.ru
Ответить
Можно прайс и наличие на Olga_shn@mail.ru
Ответить
ДД можно прайс на почту kayt15@mail.ru
Ответить
В ПОНЕДЕЛЬНИК будут новые цены, всем сразу вышлю прайс.
Ответить
Наташ,добрый день, а можно прайс с ценами на рюкзаки mcneill (интересует модель Эрго лайт 2, расцветка для мальчика- Аэропорт или футбол), почта olia82@list.ru. спасибо
Ответить
добрый день! и мне прайс пожалуйста! neilluzion@bk.ru
Ответить
И мне прайсик Janet4@mail.ru
Ответить
И мне свежий пожалуйста zernova_t@mail.ru
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста на avachka@mail.ru
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста на amazonka-cat@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на feevayu@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на p.lebedeva@gmail.com
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на gulyaes@mail.ru
Ответить
Вышлите, пожалуйста, прайс на loganova@yandex.ru
Ответить
ДД! Можно прайс на Le2002@inbox.ru
спасибо :-)
Ответить
Будьте добры прайс на 1filippok@mail.ru
Ответить
ПРАЙС ВСЕМ ОТПРАВИЛА, ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
Ответить
пришлите прайс eteplova@rambler.ru
Ответить
пришлите пожалуйста прайс на pokipsi@rambler.ru
Ответить
Будьте добры прайс на pjulia078@gmail.com
Ответить
Нужен прайс на mc*n*eill parrotkira@gmail.com И как у них с наличием - нужен для девочки серия 912
Ответить
ДУ! Если брать 912 в комплекте там будет: ранец, пенал с наполнением, пенал тубус (или овальный зависит от модели), мешок для сменки (или спортивная сумка зависит от модели), бутылочка и ланч-бокс.
Ответить
AD
Здравствуйте. Можно прайс на df79@mail.ru
Ответить
ДД. Нужен срочно рюкзак для девочки в подарок. Есть, что-то в наличии? Надо к 15 июню, т.е. 13 или 14 я бы за ним подъехала. z2006z@mail.ru
Ответить
Уже поздно, да и в наличии всё-равно ничего небыло(.
Ответить
здравствуйте! Пришлите пожалуйста, информацию на elka69@front.ru Спасибо!:)
Ответить
Пришлите пож-та прайс по коллекции 2013г ann_bann@mail.ru
Ответить
ПРАЙСЫ ВСЕМ ОТПРАВИЛА! Проверяйте.
Ответить
ВЫКУП 17.06!!!
СТОП 16,06 в 15:00!!!
16.06 09:49
ВЫКУП 17.06!!!
Ответить
И мне пжл. инфу на slutik77@mail.ru
светик-семицветик *
16.06 18:57
И мне пжл. инфу на slutik77@mail.ru
Ответить
Прищлите, пожалуйста, мне тоже прайс на stanovova@mail.ru. Спасибо!!!
Ответить
Добрый день,

Пришлите, пожалуйста, прайс на
annam2008@rambler.ru
Ответить
Здравствуйте. Думаю, еще будут выкупы до осени. Пришлите, пожалуйста, прайс на Popova-jur@yandex.ru

Спасибо.
Ответить
Добрый день! Можно мне прайс на natalyaid@mail.ru
Ответить
ВЫКУП будет 9-11 июля!!!с 24 июня по...
с 24 июня по 8 июля я в отпуске
19.06 23:15
170
ВЫКУП будет 9-11 июля!!!с 24 июня по 8 июля я в отпуске. Заказы на почту принимаю, отвечаю по мере возможности (как будет с интернетом в отеле не знаю).
Ответить
ПРАЙС ВСЕМ ОТПРАВИЛА! Проверяйте.
Ответить
Добрый день! и мне пожалуйста прайсик на losamsonova@mail.ru Спасибо!
Ответить
отправила
Kriksina V.I.P.
21.06 00:28
отправила
Ответить
Можно прайс на grishkoes@yandex.ru
Ответить
добрый день, можно прайс nata.1984.84@mail.ru
Ответить
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, прайс: salaman_dra@yahoo.co.uk
Ответить
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, инфо на lvd-moskomn@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
Добрый день.
Можно прайс на svetlana.kol.37@gmail.com
Ответить
можно прайс на loburenko@gmail.com
Городская чайка V.I.P.
24.06 11:15
можно прайс на loburenko@gmail.com
Ответить
добрый день можно мне прайс на svetakuchinova@hotmail.com
Ответить
Дд.можно прайс на cherkasskaya_lar@mail.ru
Ответить
Дд,будьте добры прайс mlisitsy@yandex.ru
Ответить
ДД , можно прайс на 9703313@mail.ru
Ответить
Прошу прайс на ekateko@yandex.ru
Ответить
Прошу прайс на уаbаlda@gmail.com (набирать руками)
Ответить
Пришлите прайс 3740657@mail.ru
Ответить
можно прайс prufer@yandex.ru
дежа **K**
30.06 17:40
можно прайс prufer@yandex.ru
Ответить
Ошибка
хват-рш *
1.07 13:15
Ошибка
Ответить
AD
Можно прайс shpakay@gmail.com
Спасибо
Ответить
Можно прайс на Serbinna@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте. Можно прайс на alexab4...
Мама двух дочек V.I.P.
2.07 18:45
Здравствуйте. Можно прайс на alexab43@mail.ru ?
И ещё, не посоветуете, какой лучше рюкзак для третьеклашки вместительный и не тяжелый?
Ответить
Можно прайс на galiakash@gmail.com. Спасибо
Ответить
Добрый вечер, пришлите пожалуйста прайс torride1@yandex.ru
Ответить
отправила заказ.
topil-tanja V.I.P.
5.07 21:32
отправила заказ.
Ответить
Добрый вечер,будьте добры прайс natashaandegor@yandex.ru спасибо
Ответить
Здравствуйте! Можно прайс gazin.1@ma...
мамаТаниМаниВани **K**
6.07 17:49
Здравствуйте! Можно прайс gazin.1@mail.ru
Ответить
Пришлите, пожалуйста, информацию на 4nadine@gmail.com
Ответить
добрый день! тоже выбираю ранец) можно прайсик на mkclair@list.ru спасибо!
Ответить
прочитала, что вы еще в отпуске, но выкуп может быть с 9 июля уже.. плиз, без меня не отправляйте, у вас есть две очень интересных для меня марки!:))) уже почти определилась, теперь главное по ценам выбрать. Спасибо! выше запросила прайсик на почту)
Ответить
Можно мне тоже прайсик ;)) и если можно подскажите, какой берут для первоклашек ? Tatoshina@mail.ru
Ответить
мне тоже прайсик киньте плз polinezzia@gmail.com
Ответить
Пришлите, пожалуйста, прайс на alina_ok@mail.ru
Ответить
пришлите, пожалуйста, прайс свежий и наличие на zavitok@yandex.ru
спасибо
Ответить
Здравствуйте, можно прайс на 17_xxx@...
Мухорямочка V.I.P.
10.07 02:11
Здравствуйте, можно прайс на 17_xxx@mail.ru
Ответить
Здравствуйте, Наташа! Можно прислать прайс по адресу: olga_nfhr@mail.ru
Ответить
Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста прайс на sima-98@mail.ru Спасибо)
Ответить
Добрый день, Наташа, вышли пожалуйста прайс на redassol84@gmail.com
Ответить
Прайс всем отправила, проверяйте.
Постепенно в теме всем отвечу. У меня после отпуска полный завал!
Выкуп будет 15.07 заказы на него принимаю до 14.07 13:00 часов.
Наличие на складе оч. скудное, пишите побольше замен.
Ответить
Отправила заказ!
redassol ***
13.07 15:20
Отправила заказ!
Ответить
добрый вечер! прайсик получила, спасибо! а как по опыту прошлого года - в сентябре - октябре дополнительных поставок не ожидается? мы сейчас немного в другие покупки ушли с головой, ребенок согласился пойти с прошлогодним рюкзаком, поэтому подожду пока с заказом, может чуть позже, после сентября больше выбор будет?
Ответить
ДН! У меня выкупы круглый год. Вопрос только в том, что следующая поставка ранцев будет в сл. апреле. Так-что осенью будите выбирать из того, что осталось(.
Ответить
ага, поняла вас... будем решать тогда, может стоит и поспешить)
Ответить
Можно и мне прайс на luna_7917@mail....
м@рмеладк@ **K**
14.07 13:58
Можно и мне прайс на luna_7917@mail.ru
Ответить
Можно прайс на margol@mail.ru Спасиб...
ПантераКотова *
15.07 00:05
Можно прайс на margol@mail.ru

Спасибо.
Ответить
Наталья, добрый день, киньте прайс на efimolga@mail.ру. спасибо.
Ответить
Можно прайс на svetlanars100@gmail.com
Ответить
Можно прайс на kapr1gul@yandex.ru
Ответить
Девочки, были проблемы с топиком, извините что пропала! Сейчас вышлю прайсы всем кто запрашивал.
Смотрите пристрой http://eva.ru/Re0eb
Ответить
Дд.Наташа,можно прайс на cherkasskaya_lar@mail.ru.и может сразу ответите,интересует сумка спорт.полиция?
Ответить
AD
ДД. Можно прайс на ptica_@mail.ru Заранее спасибо!!!
Ответить
Можно прайс на eliza0007@yandex.ru
Ответить
ДД!Можно прайс juliabagr@yandex.ru
Ответить
ДД, можно прайс на mdmitrieva-77@mail.ru
Ответить
Отправила вопрос на почту
Ласковая горгона *
7.08 17:05
Отправила вопрос на почту
Ответить
ДД!Можно прайс на olgekiska@gmail.com
Ответить
Добрый день!Отправляла Вам заказ 20 июля на ранец л*ег*о, Вы получили заказ? будет ли ранец? спасибо.
Ответить
ДН! Сегодня Вам написала на почту. Выкуп был вчера, ранец выкуплен.
Ответить
спасибо огромное!
Нeтка V.I.P.
10.08 19:57
спасибо огромное!
Ответить
отправила вопрос на почту
Ответить
ответила
Kriksina V.I.P.
10.08 01:39
230
ответила
Ответить
Можно и мне прайс?
Жена Антона +
9.08 17:44
Можно и мне прайс?
Ответить
Куда? Пишите почту.
Kriksina V.I.P.
10.08 01:12
Куда? Пишите почту.
Ответить
А у вас в пристрое остался рюкзак Геккон?
Ответить
Да.
Kriksina V.I.P.
10.08 01:12
Да.
Ответить
Как можно его забрать? И можно прайс filimonova_83@mail.ru
Ответить
Написала на почту.
Kriksina V.I.P.
10.08 12:13
Написала на почту.
Ответить
Наталья, мне на почту пришли прайсы, а где забрать рюкзак из пристроя я не поняла.
Ответить
09:30, 13 Август 2014, Среда м. Третьяковская
10:30, 16 Август 2014, Суббота м. Тульская.
18:30, 12 Август 2014, Вторник м. Октябрьская
Самовывоз Беляево
Самовывоз Пражская
звоните 8 (968) 620-80-54 Наташа.
Ответить
Прайс не пришел.cherkasskaya_lar@mail.ru
Ответить
Странно Вы у меня в отправленных есть... кинула ещё раз, проверяйте.
Ответить
будьте добры voronina-2006@mail.ru
каркушка ***
9.08 18:28
будьте добры voronina-2006@mail.ru
Ответить
ПРАЙСЫ ВСЕМ ОТПРАВИЛА! Проверяйте. К...
ВЫКУП БУДЕТ 12 августа!
10.08 01:37
ПРАЙСЫ ВСЕМ ОТПРАВИЛА! Проверяйте. Кому не пришло, пишите снова.
Ответить
Здравствуйте! Можно мне прайс lena2163@rambler.ru Спасибо!
Ответить
отправила
Kriksina V.I.P.
11.08 10:27
отправила
Ответить
ДД, можно прайс на почту vah_nah@mail.ru
Ответить
Можно инфу vjul@rambler.ru
ЮлияД V.I.P.
11.08 18:45
Можно инфу vjul@rambler.ru
Ответить
Скажите, весь пристрой в папке ПРИСТРОЙ? Или есть еще что-то?
ред. Если сегодня отправлю заказ до 1 сентября успею получить (знаю точно какую модель хочу: Ранец школьный «Marguerite» TOUCH с аксессуарами, 5 предметов,НАМА Step by Step 833018)
Ответить
Есть в наличии. Пишите заказ.
Ответить
Заказ отправила. Почта olessya.72@ma...
العينين أخضر **
15.08 01:38
Заказ отправила. Почта olessya.72@mail.ru
Ответить
Можно прайс на pymma78@mail.ru
И еще скажите, когда выкуп?
Ответить
AD
Здравствуйте, пришлите пожалуйста прайс на savyu79@mai.ru
Ответить
teveli@yandex.ru Спасибо
ЭвелиТ **K**
12.08 17:21
teveli@yandex.ru Спасибо
Ответить
ДД! А выкупов больше не планируется? Можно прайс, если все таки будет)
Ответить
Пишите почту!Выкупы каждую неделю.
Ответить
ДД! можно прайс на jula-sp@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте,можно прайс natalivolkova7@rambler.ru
Спасибо.
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на vavafik@mail.ru спасибо
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте!
ВЫКУП БУДЕТ 19 августа!
14.08 20:39
Прайсы всем отправила, проверяйте!
Ответить
Пожалуйста прайс на lgb18@mail.ru
Ответить
Наталья, добрый день! Киньте прайс на nilina.77@mail.ru. спасибо.
Ответить
Скиньте плз прайс. kee.msk@mail
Ответить
Наташа здравствуй.
скинь пожалуйста прайс на vusteria@rambler.ru
меня интересуют рюкзаки для старших деток)
Спасибо
Ответить
Отправила заказ
Мухорямочка V.I.P.
17.08 20:41
Отправила заказ
Ответить
Здравствуйте! Можно пож. Актуальный ...
мамаТаниМаниВани **K**
17.08 21:29
Здравствуйте! Можно пож. Актуальный прайс gazin.1@mail.ru
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте!
Ответить
ПРИСТРОЙ в паспорте!
Kriksina V.I.P.
17.08 23:59
ПРИСТРОЙ в паспорте!
Ответить
Спасибо огромное! Ребенок счастлив!!! )))
Ответить
На здоровье)!!!
Kriksina V.I.P.
20.08 08:36
На здоровье)!!!
Ответить
Добрый день! Возьму из пристроя
http://eva.ru/ReNum
Где можно забрать?
Ответить
Доброе утро! Забирайте.
Самовывоз Беляево, Пражская, Мытищи.
Встречи Октябрьская, Пр. Мира (вечер), Третьяковская (утро).
По договорённости Юго-Зопадная, Савёловская.
Звоните +7-968-620-80-54 Наташа.
Ответить
ДД! На Беляево напишите адрес откуда можно забрать, телефон у вас отключен. Спасибо
Ответить
Сейчас в личку напишу. Просто весь день по поставщикам моталась, он просто не ловил.
Ответить
Ок, спасибо. Сегодня муж позвонит и подъедит к вам.
Ответить
Добрый вечер! А можно отложить голубых лошадок до обеда завтра? ("Небеса") А то у нас ребёнок на сборах в другой стране - надо прозвониться и получить принципиальное согласие.. :/
Ответить
Ой, всё, извините за беспокойство! Ничего брать не можем - должны ждать её возвращения! :/
Ответить
Ок), они пока есть, если что пишите!
Ответить
здравствуйте! а можно прайс на gayde...
людмила и ева V.I.P.
19.08 13:44
здравствуйте! а можно прайс на gayde-84@mail.ru
Ответить
Здравствуйте!! Можно прайс oncherry@mail.ru
Ответить
Добрый день, будьте добры прайс kati842007@yandex.ru
Ответить
Добрый день! Будьте добры прайс на irsen10@yandex.ru
Ответить
Добрый день! Можно выкупить из пристроя ранец макнил Пожарные?
Ответить
На почту написала.
Kriksina V.I.P.
22.08 22:24
На почту написала.
Ответить
AD
ДД! еще выкупы планируете?
Ответить
ДВ! Во вторник.
Kriksina V.I.P.
22.08 22:23
ДВ! Во вторник.
Ответить
Прайсы всем отправила. Пристрой в паспорте.
Если есть вопросы звоните не стесняйтесь с 9 до 23:30 +7-968-620-80-54 Наташа.
Ответить
+7-968-620-80-54 Наташа до 23:30!
КТО НЕ ПОЛУЧИЛ РАССЫЛКУ ПО ЗАВТРАШНЕ
22.08 22:28
+7-968-620-80-54 Наташа до 23:30!
Ответить
http://eva.ru/Re0eb
ПРИСТРОЙ
24.08 10:43
Ответить
Можно прайс на julia_al_r@hotmail.com? Интересует спортивная сумка с динозавром для МакН. Спасибо.
Ответить
МОжно прайс на ternovskaya-m@mail.ru
Ответить
Спасибо большое за ранец! Очень понравился и не ожидала что так быстро получу!
Ответить
На здоровье) Приходите снова, приводите подружек!
Ответить
Здравствуйте. По телефону не дозвонилась. Отправила вопрос на почту по пристрою
Ответить
Не получала(. Звоните снова! 8 (968) 620-80-54 или
8 (800) 100-23-56 спросите Наталью. Если меня не будет, скажите что Вы с форума по пристрою и вам дадут мой личный телефон.
Ответить
Доброе утро! А можно мне прайc на jaraslavuchka@mail.ru
Ответить
Добрый день. Можно прайс на elizavet-s@yandex.ru
Ответить
Если кто-то проспал все выкупы, у Ва...
ЗАВТРА ЕДУ К ПОСТАВЩИКУ
30.08 01:26
Если кто-то проспал все выкупы, у Вас есть уникальный шанс получить таки ранец до 1 сентября!
Завтра (30.08)около 12 часов еду к поставщику. Писать заказ на почту уже бесполезно, потому просто звоните, если трубку беру не я, говорите, что Вы с форума и Вам помогут со мной связаться.
8 (968) 620-80-54
8 (800) 100-23-56
Спросить Наталью.
Ответить
Можно мне прайс и каталог на
new_image@list.ru
Ответить
ДД! Интересует ранец с наполнением Hama step by step для мальчика в пристрое есть? и вышлете, пожалуйста, прайс на адрес flik.06@mail.ru спасибо
Ответить
ДД! Написала на почту.
Kriksina V.I.P.
31.08 17:02
ДД! Написала на почту.
Ответить
Наталья! Огромное спасибо за наших Пандочек! Суперический мешок для обуви - теперь и Викинги влезут! :))
Ответить
На здоровье)))
Kriksina V.I.P.
31.08 16:57
На здоровье)))
Ответить
Наталья, отправила заказ
Ответить
Добрый день.
Будьте добры прайс на 1filippok@mail.ru
Покупала у вас рюкзак,хочу докупить зонтик и сумочку для спортивной формы.
Ответить
Будьте добры прайс на svetlanka_rad@...
Светлана Сергеевна *
5.09 16:29
Будьте добры прайс на svetlanka_rad@mail.ru
Ответить
Здравствуйте. Прайс скиньте, пожалуйста. e3koz@yandex.ru
Ответить
Добрый день. Можно прайс на Serbinna@yandex.ru
Ответить
Oxsanaj75@mail.ru , мне сюда пожалуйста информацию сбросьте.
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте!
Ответить
ПРИСТРОЙ http://eva.ru/Re0eb
ПРИСТРОЙ
8.09 17:52
ПРИСТРОЙ http://eva.ru/Re0eb
Ответить
Добрый вечер. Скажите а в пристрое рюкзак Лего с сердечками на сколько литров объем? У этой модели сумка к крышке не пристегивается?
Ответить
Добрый день!19л. Мешок классический на крышку не пристёгивается.
Ответить
Здравствуйте!У Вас в паспорте в пристрое DDD 404 летучие мыши -какая цена?
Ответить
В личку написала.
Kriksina V.I.P.
9.09 13:20
В личку написала.
Ответить
Написала в личку, очень жду ответ!
Ответить
ответила в личку.
Kriksina V.I.P.
13.09 13:30
ответила в личку.
Ответить
AD
ДД. пришлите прайс пож-та на Natali-Lisovskaja@rambler.ru
Ответить
Наташ, помоги пож-та с выбором ранца из пристроя. Нужен на девочку 2 класс. Учебников носят много. Что посоветуешь ? Мне понравились хама с ромашкой и с единорогом или лего с сердечками?
Спасибо
Ответить
Привет! Я Вам на почту ответила)
Ответить
а можно прайс на le -go на qwed7x@mail.ru
Ответить
Наталья, Здравствуйте. Можно и мне прайс на почту svetlanka9@inbox.ru. спасибо заранее.
Ответить
ДД, есть еще в пристрое хама с божьей коровкой?
Ответить
ДВ! Если Вы про красный с Маргариткой, то да)
Ответить
Я думала, что это ромашка ))) Подскажите, пож-та: дочке на сл. год в первый класс идти, озадачилась выбором рюкзака. Конечно, хочется хороший и не совсем дорогой ) Можно ли еще заказать что-то со склада (если - да, то можно прайсик) или лучше выбрать из пристроя? Или вообще есть смысл подождать новой коллекции? Что посоветуете???
Ответить
Привет! В связи с выросшим курсом, новая коллекция уже точно будет дороже. Со склада можно ещё кучу всего выкупить, пока старый товар отдают по прежним ценам. Есть смысл ждать только распродажу по Mc Neill, но у них ранцы даже по распродажным ценам будут на порядок дороже, чем Hama. Я Вам сейчас в личку кину, где можно посмотреть весь товар.
Ответить
ДД, а мне можно? на 1979-1980@mail.r...
О.л.ь.к.а.К.о. ***
24.09 14:54
ДД, а мне можно? на 1979-1980@mail.ru
Ищу будущему первокласснику. Хочется решить заранее такой важный вопрос
Ответить
Здравствуйте, можно прайс на jvnm@bk.ru. Заранее благодарю.
Ответить
Отправила заказ на почту!
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте! Е...
ВЫКУП БУДЕТ 1-2октября!
24.09 20:58
Прайсы всем отправила, проверяйте! Если кого пропустила пишите, исправлюсь).
Ответить
Привет!
Интересует в пристрое Ранец с наполнением Hama step by step футбольный
Он в наличии? Удобно было бы из Мытищ забрать в течении недели, это возможно?
Ответить
ДД! Остался вот такой , в Мытищи поеду не раньше выходных, ближайшая встреча на Туле в субботу.


Ответить
ДД! Интересует вот такой рюкзак http://eva.ru/albumpage/262975/1047828/6811181.htm в какую цену и есть ли он на складе? Спасибо!
Ответить
Выкуплен)
Kriksina V.I.P.
2.10 14:55
Выкуплен)
Ответить
Можно еще и прайс
Bat_kat@mail.ru
Ответить
Можно прайс на svoairport@gmail.com
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на julia_n1@hotbox.ru
Ответить
Доброе утро! Пришлите плиз прайс на почту natalya.raspopova@gmail.com
Ответить
ДД! Пришлите мне тоже прайсы, пож-ста: elenarus@rambler.ru
Интересуют хама, макнилы, лего, ддд и самосонайты. Может, что-то есть распродажное из прошлых коллекций.
З.Ы. нужно для мальчика, в первый класс идет в 2015 г.
Ответить
Пришлите прайс пожалуйста на danab13@yandex.ru
Ответить
очень жду ответа на мое письмо
Ответить
ДД! Можно прайсы на sladkayavata@lis...
Сладкая вата V.I.P.
30.09 15:18
340
ДД!
Можно прайсы на sladkayavata@list.ru
Интересуют Мс**Nei*ll и DDD
Ответить
Добрый день, собираемся на курсы чтобы стать первоклассниками. о рюкзаках ничего не знаю. можно пожалуйста прайс с совет на volkovaea@mail.ru
Ответить
ДД. Можно прайс на anastasya_d@mail.ru
Ответить
Пришлите плиз прайс на riauzova@gmail.com
Ответить
Добрый день! можно прайс на eva77750@mail.ru. Спасибо
Ответить
Можно прайс пожалуйста?
Ответить
Пишите почту.
Kriksina V.I.P.
8.10 00:17
Пишите почту.
Ответить
AD
Пришлите пожалуйста прайс на tanya_svetina@mail.ru
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте!!!
ВЫКУП БУДЕТ 14-15 октября!
8.10 00:19
Прайсы всем отправила, проверяйте!!!
Ответить
тоже за прайсом skrous@hotmail.com
Ответить
350
и мне прайс, плз za_ta@bk.ru
Ответить
Пришлите пожалуйста прайс на dara_souzopttorg@mail.ru
Ответить
Жду прайс на eto_pro@list.ru
Ответить
Добрый день ! отправила заказ
Ответить
ДД! Забронировала)
Kriksina V.I.P.
9.10 11:15
ДД! Забронировала)
Ответить
Спасибо! отправила еще заказ.
Ответить
добрый вечер, можно прайс на parshikova.a@mail.ru
спасибо
Ответить
ДВ!
Можно прайс на mfonova@yandex.ru
Спасибо!
Ответить
temi59@rambler.ru
Будьте добры прайс на take it...
спасибо
Ответить
ДД. Можно прайс на n.78@mail.ru
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте!
ВЫКУП БУДЕТ 21 октября!
17.10 20:15
360
Прайсы всем отправила, проверяйте!
Ответить
Добрый вечер!
Можно мне прайс на pos1@post.ru
Ответить
ДВ! На Ваш адрес письма у меня не отправляются, другой есть?
Ответить
ДД! Вышлите пжст прайс на fro-ol@mail.ru Спасибо. Ольга
Ответить
Добрый вечер,можно мне прайс на Natalia2906@yandex.ru
Ответить
Добрый день! Еще рюкзаки можно приобрести? Можно прайс на fro-ol@mail.ru
Ответить
Обновила пристрой http://eva.ru/Re0eb
Ответить
Можно прайсик на elena1595@mail.ru
Ответить
Можно заказать Take it easy на колес...
Мамаша Наташа *
28.10 09:15
Можно заказать Take it easy на колесах? Сколько будет стоить?
Ответить
5795+15%
Kriksina V.I.P.
4.11 20:31
5795+15%
Ответить
Можно прайсе на Макнил uma@ru.ru
Спасибо
Ответить
Добрый день. Вышлите прайс пожалуйста serganna@list.ru
Ответить
Добрый вечер! Можно мне прайс на black__cat@mail.ru. Спасибо.
Ответить
Здравствуйте! Можно мне прайс на faleeva@inkaro.ru
Ответить
reginnna@mail.ru прошу прайс
Ответить
Прайсы всем отправила, проверяйте! П...
ВЫКУП БУДЕТ 10-11 ноября!
4.11 20:41
Прайсы всем отправила, проверяйте! Пристрой в паспорте. Выкуп 10-11 ноября.
Ответить
Здравствуйте.

Можно и мне прайс shkurova@gmail.com
Ответить
И может быть подскажете, бывают ли тележки для рюкзаков? Не рюкзак на колесиках, а просто отдельно тележка?
Ответить
Тележки есть только под Скаут, но подойдёт-ли она к Макнилу, без понятия(.
Ответить
AD
Началась распродажа на модели 13г. Н...
НАЧАЛАСЬ РАСПРОДАЖА!!!
11.11 10:27
Началась распродажа на модели 13г. Но не на все серии и наличие по ней очень скудное(. Так-что вечером отправлю новые цены модераторам, и открою новую тему, а то эта уже оч. тяжёлая стала).
Выкуп 13.11 в четверг!
Ответить
ДД! Пришлите пожалуйста прайс: katdenev@mail.ru
Ответить
добрый день! есть в наличие набор мак полиция? и подскажите сколько стоит. спасибо.
Ответить
пришлите, пожалуйста прайс gayde-84@...
людмила и ева V.I.P.
14.11 12:28
пришлите, пожалуйста прайс gayde-84@mail.ru
Ответить
Добрый день. Пришлите, пожалуйста, прайс на izjum@mail.ru. Спасибо.
Ответить
Можно прайс на распродаже на 5199044@rambler.ru и вопрос из пристроя есть набор трактор Эрго 912 он весит 850гр ?
Ответить
Добрый день!Можно прайс на распродажу и не только на tiunita@mail.ru
Ответить
Пришлите прайс на распродажу sakura1980@rambler.ru
Ответить
Можно из пристроя рюкзак трактор 912?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325