Школа
6

Выпускной - начальная школа

Где отметить выпускной? Дети 4-класс, терр-но СВАО. Может где на свежем воздухе, это будет в мае. Пишите, плиз, на почту tiza73@mail.ru

Свернуть
Ответить
В первую очередь посоветую не создавать темы во всех разделах.
Ответить
Мы отмечали в музее Пушкина, на Пречистенке.Там устраивают настоящий бал, с бальными танцами (2 раза ездили на репетицию) и бальными играми (фанты, ручеек и т.д., все игры "настоящие"). В общем, лично я ни секунды не пожалела о потраченных деньгах!Великолепный праздник! Но, говорят, туда на эти балы уже сейчас, в сентябре запись идет!
Ответить
спасибо за совет
Ответить
0000
tiza *
5.10 10:06
0000
Ответить
111
tiza *
10.10 01:19
111
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)