Школа
30

Театр, в котором играют дети, есть такой?

Сын очень хочет посмотреть на маленьких артистов.Знаю только "МЕЛ", может еще есть?

Свернуть
Ответить
"жили были" сама не была,но слышала хорошие отзывы.
Ответить
Нет, не то. В "Жили-были"-интерактив,наши дети принимают участие в действии:разгадывают загадки,танцуют и пр.Хороший театр.
А я имею ввиду, когда на сцене выступают дети в качестве артистов,которые, занимаются в театральной студии при этом театре.
Ответить
Есть театр-студия "Я сам артист". У них в октябре открытие нового помещения театра у м.Ленинский пр-т. Знаю будет спектакль "БуРатино" к декабрю (обещали), где будут играть дети, занимающиеся в студии при театре. Ну и потом планируются еще спектакли с участием детей.
Ответить
Здорово, спасибо!буду следить.
Ответить
В Коньково есть.
торопыжка V.I.P.
1.10 22:54
В Коньково есть.
Ответить
подскажите какой адрес в коньково?
Ответить
в личке
торопыжка V.I.P.
2.10 22:10
в личке
Ответить
а можно и мне узнать?
Олюнек *
2.10 23:03
а можно и мне узнать?
Ответить
Мария, здравствуйте, заинтересовало ваше сообщение о детском театре в коньково. не подскажите адрес? мы живем в теплм стане.
у вас ящик переполнен.
Ответить
мне показалось, что он у Вас переполнен :-)
Ответить
почистила ящик! очень жду вашего ответа
Ответить
жду...
Москвичка *
13.10 18:35
жду...
Ответить
и нам тоже интересно где в коньково.
Ответить
Расскажите пожалуйста!
Ответить
можно мне тоже инфу о театре в Коньково?
спасибо
Ответить
"Театр на набережной". http://www.nabereg.ru/. Мы с ребенком смотрели там спектакль "Откуда у...". Очень понравилось, гораздо больше, чем "Царевна-лягушка", которую тут все хвалят.
Ответить
Спасибо, записала
Ответить
На Бауманской есть детский театр эстрады, прямо напротив метро, не доходя до театра кукол. Может подойдет? Сама не была, просто проходили мимо и обратила внимание, вот здесь посмотрите www.vstudio.ru/anons1.htm
А еще при театре "Вернадского,13" есть детская студия, они вроде тоже показательные устраивают. Попробуйте у них узнать. Сайт www.teatr13.ru
Ответить
В театр Эстрады ходили наши друзья-не понравилось:дети просто поют известные песни
На Вернадского,13-отличный театр, ходили на "Волшебника изумрудного города", но , к сожалению, все роли играют взрослые((( Попробую еще уточнить, спасибо!
Ответить
вот встретила сегодня ссылку - http://www.teatr-dom.ru/
похоже, то, что вам надо.
мне понравилось описание
Ответить
Театр Спесивцева http://www.spesivcev.ru/. При театре студия с 6 лет, дети участвуют в спектаклях
Ответить
он за растление несовершеннолетних сидел.
Ответить
Спесивцев?!Откуда сведения?
Ответить
http:// conf. 7ya. ru//fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=52419
уберите пробелы и поищите по фамилии Спесивцев.
Правда, я так понимаю, что это было давно. Возмножно он уже ушел из большого секса. да и ведут занятия теперь наверно другие
Ответить
Не открывается
Useful *
14.10 23:52
Не открывается
Ответить
я же написала - уберите пробелы в строке адреса
просто тут одно время любили ссылки на 7ю резать
Ответить
Вчера прочла про какую-то актрису, что она играла в Театре Юного Актера (про Ланскую по-моему). Значит, есть такой, наверное.
Ответить
Кажется есть в ДК ЗИЛ, но это не точно.
Ответить
www.teatrbembi.ru/
liisa76 **K**
18.10 21:22
www.teatrbembi.ru/
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)