5
Фореста Тропикана (Подмосковье)
Нужны отзывы об пансионате, и как там с двухлеткой?
Есть ли прокат санок, лыж...?
Свернуть
Ответить
мы там были летом, нам было 1,5. про прокат зимнего инвентаря не знаю, летний тогда был. Питание понравилось, был детский стол. а вот стандартные номера маленькие.
Что еще интересует, спрашивайте.
Что еще интересует, спрашивайте.
Ответить
Мы были зимой, нам было 3. Делать там было нечего. Все порграммы рассчитаны на более старших детей, скорее школьников. Территория маленькая, детская комната - это малюсенький бассейн с шарами. Кормили хорошо, но это такой странный плюс. Мы в основном проводили время в бассейне, но стоило ли ехать так далеко и жить в малюсеньком номере, чтобы час в день поплавать).
Ответить
Мы тожени раз были в Тропикане, но жили в семейных номерах они отличные, места достаточно) А вот стандартные ну очень малюсинькие,иговая комната моему понравилась, купался в шариках, но одних деток с трех лет оставляют, питание хорошее, анимация действительно лет с 5.
Ответить