12
в цирк в 2,3 года
Посоветуйте кто ходил. Поймет ли ребенок? Куда именно лучше идти?
Свернуть
Ответить
в зависимости от ребенка, мы почти в 3 года просто заснули на самом-самом моменте - выходе слона:) а дочке знакомых просто плохо было, рвало и т.п., тоже 2,8 было, а некоторые дети нормально - все высиживают
из стационарных цирков я предпочитаю Никулина, там как-то уютнее, Вернадский побольше
из стационарных цирков я предпочитаю Никулина, там как-то уютнее, Вернадский побольше
Ответить
мы ходили в 2,5 в цирк на Вернадского, восторг полный, сидел все представление, открыв рот, хотя на месте сына удержать тяжело))) потом все время вспоминал и просился в цирк снова :)
Ответить
мы ходили в 2,6 в цирк Никулина на шоу Цирк на льду, дочка в восторге, сидела как завороженная смотрела за действием
Ответить
ИМХО, зависит от ребенка. У нас старший в цирк пошел с 3-й попытки. Первый раз в 2,2 - через 5 минут заплакал и убежал, второй раз почти в 3 дошел до дверей и развернулся. Третий раз пошли уже с двумя детьми, старшему было 3,5г младшему 1,6г сидели оба, особенно маленький смотрел, открыв рот:) в цирке на Вернадского.
Ответить
ходила с сыном в 2,6 в цирк на Вернадского.Смотрел с интересом, но во втором отедлении уже засыпал и был безучастен. Мы ходили на представление,кот.начиналось в 15 ч., а в это время сын обычно спал. Думаю, что лучше ходить после 3-х лет.Вывод - понравилось, но сын устал.
Ответить
Мы ходили в 2,5 в цирк на проспекте Вернадского. Сынишке понравилось, высидел все два акта. Все зависит от детки. Попробывать мне кажется стоит:)
Ответить
10
рекомендую Уголок Дорова, мы начинали с него в 2 года. Но зато сразу стали ходить по всем театрам и циркам - оказалось дочка отлично сидит и смотрит.
Ответить