4

Отдых на море с годовалым ребенком

ДОбрый день! Моей дочке в июне будет годик. хотим поехать отдыхать в Болгарию летом, посоветуйте, что нужно взять с собой, я про еду, памперсы и вообще. Кто ездил с такими малюськами отдыхать, к чему нужно быть готовой?? Спасибо!

Свернуть
Ответить
Вам лучше в "Путешествия" обратиться. От себя лично: мы ездили в Болгарию с таким мелким, брать с собой по минимуму (памперсы и банки на пару дней) - там все можно купить. Перелет - раз плюнуть, климат очень комфортный, по-русски все говорят.
Ответить
Здравствуйте, мы с ребенком ездили в Болгарию 3 года подряд, начали как раз с года. Памперсы можно купить на месте в аптеках или супермаркетах, там есть разных фирм. Горшок тоже можно купить в аптеке, стоит дешево, чтобы свой не везти. Питание тоже там баночное продается, можно взять с собой подогреватель для бутылочки с молочком, молоко есть в отелях.Всякие надувные игрушки, лопатки, ведра тоже там можно купить. Может быть акклиматизация, выражаться насморком и небольшой температурой, поэтому захватите лекарства, крема от солнца обязательно.
Ответить
Мы ездили с 9-ти месяцев. НО я всё питание и памперсы брала с собой- т.к. покупать питание,которое не ели до этого - да ещё и при акклиматизации у ребенка я бы не решилась. Брали водные памперсы и обычные, круг красный sweemtrainer, Подогреватель для питания- в нем грели банки, а, ещё брала 2 1,5 литровые бутылки воды- на первое время, потом покупали местную в аптеках, Горшок брали складной из mothercare, а, ещё брали маленький чайник на 300 мл, периодически все соски и бутылки кипятком от греха подальше споласкивала. ну, и конечно, лекарства- зеленку, а лучше фукарцин - леккер, смекту, линекс, энтерофурил, нурофен, вибуркол, виферон, пластырь - от температуры и обычный, клей для ран, перекись водорода, бепантен. И солнцезащитный спрей la roche-posay 40.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325