8

парк птиц Воробьи

Расскажите, плиз, кто был там зимой или ранней весной. Стоит сейчас ехать или подождать до лета? Хотели на День рождения ребенка свозить

Свернуть
Ответить
Мы были не то в ноябре, не то в начале марта. Вобщем, на улице было около 0 градусов, или легкий минус, причем давно, а не то, что нам не повезло. Это было в позапрошлом году, поэтому я уже точно не помню когда. Там было много всего и нам очень понравилось. В парке были мы одни )). Выставлено было где-то процентов 50-70, но и их вполне хватило, чтобы насладиться. Если выбирать, то лучше, конечно, ехать летом. Если есть возможность, то можно и сейчас, и еще потом летом. Как раз этим летом собираемся повторить. Там есть мангал прямо на территории парка, уж не знаю, со своей ли едой надо приходить или они там на месте предлагают, но тогда пусто было. Еще есть беседка со столиком, где можно перекусить. И вроде как кафе на территории, но мы туда не заходили. В целом от парка остались все в полном восторге. Но далековато, конечно. Если ребенок плохо переносит дорогу, то могут быть проблемы.
Ответить
Мне кажется, стоит подождать лета, там такая территория большая, здорово просто погуляь.
Ответить
надо ждать лета
ну или теплой весны

там отлично! очень интересно и взрослым, и детям
даже гостиница есть, можно провести несколько дней )
Ответить
Расскажите где находится, что там есть и что с собой можно брать
Ответить
у них есть сайт http://www.birdspark...
торопыжка V.I.P.
16.03 10:50
у них есть сайт http://www.birdspark.ru/ На сайте есть карта проезда. С собой брать деньги и фотоаппарат. Корм там купите.
Ответить
Мы там были в конце лета,там супер! Сейчас ехать мне кажется не совсем то. Многие птицы будут внутри помещения. Самое лучшее ехать в мае или конце апреля.
Ответить
мы были в мае, слегка дождило, но прогулки это не испортило. еду брали с собой (для себя) -там беседки очень приспособленные. катались на лошадках, очень все понравилось..
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325