10

Кафе Му-Му-посоветуйте!

Хотели сходить в будни с ребенком (5 лет)
Посоветуете?Буду благодарна любым отзывам

Свернуть
Ответить
Мы там часто едим, если с ребенком в городе оказываемся, да и без ребенка тоже.
Ответить
А чуть-чуть поподробнее?
Как там обслуживание, еда, курят ли в зале?
Ответить
И по ценам?
Амаридж V.I.P.
18.03 15:53
И по ценам?
Ответить
да ничего особенного, дольше описывать. Самообслуживание. Приходите, берете подносы, выбираете, оплачиваете, идете в половину для некурящих. Поели, ребенок в игровой поиграл, ушли. Игрушки там так себе, может вашему ребенку и играть там не захочется. Особо перчено-соленого там нет. Можно все попробовать. Лично мне кажется, что там много усилителей вкуса используют. Но, наверное, это везде так сейчас.
Ответить
Спасибо!
Весьма ценная для меня информация.
А еда там нормальная и по ценам как?
Ответить
цены средние для кафе. Говорят, что все делают из натуральных продуктов. Во всяком случае, пюре картофельное не порошковое
Ответить
Спасибо!
Амаридж V.I.P.
18.03 16:58
Спасибо!
Ответить
мы с детьми иногда ходим в Му-му на Тимирязевской, нам нравится, кормят нормально, какие-то ещё конфетки бесплатно дают и по выходным шарики, есть детская комната, так что родители (в смысле,мы с друзьями ходим :)) могут спокойно общаться, цены нормальные, последний раз были неделю назад,я с двумя детьми заплатили около 400 р., брали детям горячие блюда(2 порции картошки с грибами и 1 мясо по-французски), 2 морса, мне кофе и какие-то печеньки. там у них сейчас акция:2 по цене 1, вот http://www.cafemumu.ru/news.php?s=6a92sm24t ,мы получается 16 были, раз картошку и морс со скидкой брали :).
персонал очень нравится, один раз мы пришли в 10 утра,а оказалось, что комната с игрушками открывается с 11, но нам сразу комнату открыли и выделили девочку-официантку, чтобы за детками присматривала, а потом уже к 11 пришла тетенька, которая работает в этой комнате и начала детей развлекать. вот такое хорошее отношение продемонстрировали, нам было приятно :)
Ответить
Большое спасибо!
Амаридж V.I.P.
18.03 17:14
Большое спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325