17

Билеты в уголок Дурова

можно купить прямо перед представлением в выходной день? Или лучше заранее? Может есть возможность забронировать( из области специально за билетом не очень хочется ехать)?

Свернуть
Ответить
есть сайт Тикетлэнд ру, там можно забронировать билеты, но выкупить их надо в течение 2-х дней в любой театральной кассе, назвав пароль. Только если билет стоит более 200 р., то придется доплтить 10% от стоимости билета. Я всегда на этом сайте бронирую.
Ответить
спасибо.
Светл@нКа *
24.03 17:58
спасибо.
Ответить
Извините за назойливость, а дети сидят на руках у взрослых или всем нужен билет?
Ответить
Детям тоже нужен билет.
КофеманКа♥ V.I.P.
25.03 00:21
Детям тоже нужен билет.
Ответить
Нужен отдельный билет на каждого, тоже заказываю на Тикетленд. Мы для себя считаем идеальным 2 ряд.
Ответить
Всем спасибо!
Светл@нКа *
29.03 21:03
Всем спасибо!
Ответить
Скажите плз кто- нибудь ходил на цирковое представление "Лучшее"?
можно ли его считать альтернативой Цирку на Вернадского для детей 3-5 лет?
дети в первый раз поедут в Цирк- к тому же у них ДР.
Хочется так чтобы запомнлось и действительно Праздник был.
что посоветуете?
(я сама не была ни там, ни там-поэтому сложно судить)
Ответить
Были сегодня на "Лучшие из лучших", первый раз в Дурова, нам 2,5. Безумно понравилось!!! Даже нам, родителям. Очень качественно все сделано, животные чистые, ухоженные, номера продуманные, от костюмов до музыки. Сидели на втором ряду, действие на расстоянии вытянутой руки - очень впечатляет. В цирке пока не были, сравнить не могу.
Ответить
Мы купили билеты на Лучшие из лучших, но заболели :) Отдали друзьям - те были просто в восторге. им тоже очень понравилось!
Ответить
Лично мое мнение, сходите в Дурова на большую сцену. Мы были(дочке 2,10) и в цирке и в Дурова.Так вот от Дурова у меня самой восторг, такое детское состояние праздника.Цирк на Вернадского разочаровал по полной программе... В отличии от Дурова крупных животных не было совсем .Что это за цирк,ни слонов, ни коней, ни тигров....,одни кошки-собаки..... Ребенку однозначно интересней в ДУРОВА!!!!!
Ответить
Это в уголке Дурова??смотрю у них на сайте нет такого спекталя((
Ответить
Девочки, кто был в уголке Дурова : хорошо видно с третьего ряда? Или лучше первый-второй(большая сцена)?
Ответить
На большой сцене с любого ряда видно хорошо.
Расположение рядов очень удобное.
Бывают свободные места,можно будет пересесть ближе.
Ответить
С третьего ряда видно хорошо, но для себя идеальным считаем середину второго ряда.
Ответить
+1 мы сидели на пятом в середине, было видно хорошо, но подумала, что лучше бы середину второго :)
Ответить
отлично видно, подъем очень хороший, так что видно будет все прекрасно :) лучше брать середину или ближе к середине
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325