17

в Ого-город своими ногами

Милые дамы! Кто ездил в это место без машины? Реально ли добраться туда с детьми пешком или того не стоит?

Свернуть
Ответить
От метро там не очень далеко, но без хотя бы коляски-трости я бы не поехала с годовасом.
ЗЫ. Если вы к тому не слингомама :)
Ответить
вполне реально, раз 10 ездила, в т.ч. с двумя детьми
Ответить
Реально. От метро не очень далеко.
Ответить
да близко совсем, Вы что!:-) от м Тульская наискосок перейти улицу. Мимо церкви. Даже когда дочке было 1,5 годика, мы доходили ногами спокойно.
Ответить
Спасибо, а то мне с двумя ехать... давно просятся
Ответить
А никто от Третьяковской не ездил? От какой удобней - калужско-рижской Третьяковской или второй?
Ответить
есть вторая Третьяковская?!
Ответить
Ну насколько я знаю на Калининской линии тоже Третьяковская
Ответить
Выход на улицу все равно один-)
Ответить
спасибо, это и хотела узнать:-)
Ответить
У нас от Чистых прудов идет трамвай (вернее трамваи) , если не отшибает память, они проезжают через Новокузнецкую и Третьяковскую, и есть остановка непосредственно перед воротами Огогорода
Ответить
Просветите,что это такое за ого-город?
Ответить
это детский развлекательно-развивательный центр. Мы там были на НГ праздник, не понравилось абсолютно. За такие деньги есть и поинтереснее.Может, в обычные дни интереснее, но мы не были
Ответить
Поняла,спасибо.
alenakrosa **K**
4.04 16:48
Поняла,спасибо.
Ответить
Ой, а напишите, пожалуйста, где есть поинтереснее за те же деньги! Вопрос без подвоха:))) Нам Ого-Город очень нравится, но цены там сейчас заламывают - вот именно Ого-ГО!
Ответить
да и мне посоветуйте, пожалуйста, ГДЕ поинтереснее? я собираюсь отмечать ДР ребенку там. Приценилась... ОЧЕНЬ уж дорого. Буду признательна Вам за помощь. можно в личку eve19@yandex.ru
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325