13
Театр Сац
Какие лучше взять места? Для ребенка 3х лет нужен отдельный билет?
Свернуть
Ответить
Мне кажется, нужен билет. ИМХО, самые лучшие - это первые ряды амфитеатра, ближе к серединке.
Ответить
билет нужен, по поводу места еще не подскажу, сходим в субботу и напишу, взяли партер 4 ряд.
Ответить
сидела с ребенком и во втором и в третьем ряду партера (самая середина) видно было замечательно; но думаю, что выше тоже будет не плохо)
Ответить
можно 3-4.Но не выше.А партер не надо-пускают дым часто и оркестровая яма.И низко
Ответить
Я люблю 1-2 ряд партера или 1-4 амфитеатра, середина. 3-6 ряд партера не нравится, т.к. там очень небольшое возвышение, впереди сидящие сцену загораживают ребенку очень. А в амфитеатре каждый ряд на своем возвышении, там гораздо лучше с обзором.
Ответить
Можно в Вашем топе спрошу? На какой спектакль лучше всего вести детей в возрасте 3,5 и 4,5 лет в театр Сац?
Ответить
Ох...Там бы вам попозже начать.Моя, правда, с 4 пошла, но у них все спектакли написаны с 6-7 лет.НО нам понравилось.Мы были сначала на Изумрудном городе.Еще Снежная королева красивый спектакль.Самый там лучший-лауреат какой-то премии,это Дюймовочка(мюзикл).Просто супер!Начните с него.Мы просто балеты не любим, вот про них сказать ничего не можем.
Ответить
Да, я видела, что у них написано с 6-7 лет, но хочется очень :) Спасибо за ответ!
Ответить
10
а нам вот царевна не очень.А Дюймовочка-супер!И совершенно не понравился кот в сапогах-весь переделан
Ответить