9

Муз. театр Станиславского и Немировича-Данченко

Хотим сходить на Щелкунчика. С дочерью, 5 лет. Подскажите, какие места лучше? Думаю про ложи, все-таки 2 часа в кресле просидеть тяжело. Но они все сбоку, будет ли оттуда хорошо видно? И будет ли кто еще в ложе, кроме нас? Балкон, наверное, высоковато, не знаю, мы обычно в партере сидели, с краю.

Свернуть
Ответить
самые лучшие места - это 1 ряд бельэтажа. Но их уже в продаже нет, да и вообще мест уже маловато осталось. Партер для балета - не очень. И спектакль идет больше 2 часов. Часа три - это точно.
Ответить
не права - 2 часа 15 минут. Надо же, мне казалось, что дольше. В ложе вы будете не одни. http://www.stanislavskymusic.ru/about/schemes.html
Ответить
Были там в прошлые выходные, сидели на 6 ряду партера - видно было нормально, но можно бы и подальше, т.к. сцена очень высокая. Ну и , если будет возможность, билеты брать ближе к проходу, ну а если совсем повезет - 1 ряд бельэтажа :-)
Ответить
Забронировали билеты, 2 по 1500 в 10 р партера, не совсем с краю. и одно место - самое дешевое - 500 руб в ложе, но это место нам не понадобится, т.к. ребенка возьмем на колени в партер.
Ответить
на какое число пойдете? мы 31-го в 12-00 :-)
Ответить
Знаете, я хотела тоже на НГ, но потом мы передумали, и решили пойти на ближайший - 8 ноября:) На НГ хочу сводить на Снежную королеву + несколько елок:)
Ответить
понятно. а у нас традиция - "каждый год 31 декабря...." (с) :-)
Ответить
Мы сидели в партере, кажется, 10-й ряд, беру места рядом с проходом. Про балкон и ложи не подскажу, т.к. всегда беру партер. Кресла удобные.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325