13
Дельфинарий на Мироновской закрыт
Может кому нужно будет - закрыли с 1 ноября, написано "на капитальный ремонт". Сегодня доехали - зря время потратили, но нам недалеко, а было несколько семей, сильно разочарованных.
У них на сайте информации вроде нет никакой. Когда откроют - не знаю, спросить было не у кого, все закрыто.
Зы - если это не заслуживает отдельной темы - перенесите, плиз, куда нужно.
Свернуть
Ответить
спасибо огромное. мы завтра собирались как раз поехать . тоже время потеряли бы. нам из области 3 ч ехать
Ответить
Откроют ОЧЕНЬ не скоро... Ремонт здания будут делать капитальный, команда дельфинария сами в шоке, их поставили реально перед фактом - выметаться до 1 декабря, а куда?? С дельфинами, с моржами??
Ответить
Что ж им не везет-то так:( Уже вроде кошмар этот с рейдерами закончился, только порадовались, на тебе, опять((((Бедные животные
Ответить
Мы то же собирались на праздники, но вовремя на сайте посмотрела. У них написано, что им аренду не продлили :(
Ответить
а мы собирались... да заболели... и теперь непопадем. плак..плак
а я уже наобещала
а я уже наобещала
Ответить
Раз наобещали, то езжайте в зоопарк, там тоже есть дельфинарий. Выступления 4 раза в день, билеты 150 р. взрослый и 20 р. ребенок. Вот сайт http://www.dolphinzoo.ru/
Ответить
Странно. Я звонила 1 ноября , мне сказали истек срок аренды, дальше не продлевают, про ремонт ни слова
Ответить
дожили.Океанариума нормального нет, еще и дельфинарий закрыли.А еще столица:-(
Ответить
10
Надо мэру новому написать:-)Пока он еще активный
Ответить
офигеть, нуежели животных в зоо придется отдать??!!! ну а куда, не домой же в ванную=((((
Ответить