15

Пристраиваю 2 билета в театр кукол на бауманской на 20.11.2010

На спектакль "12 месяцев". На 17:00 часов. Покупала еще в конце октября, планировала на месяц в перед, но не получается в субботу пойти. Ряд 11 места 8 и 9. Брала за 550, отдам за 400 руб.

Свернуть
Ответить
где забирать?
кутюр V.I.P.
17.11 18:42
где забирать?
Ответить
четверг-пятница до 14 охотный ряд или театральная, после 14 кожуховская. К сожалению, подъехать никуда не смогу, т.к. ребенок приболел, поэтому и билеты пристраиваю(
Ответить
можно в пятницу на театральной в час, к примеру
Ответить
ок! написала в личку свой телефон.
Ответить
хорошо) до встречи тогда.
кутюр V.I.P.
17.11 20:06
хорошо)
до встречи тогда.
Ответить
ок)
Galunya **K**
17.11 21:53
ок)
Ответить
Прошу прощения, завтра со встречей может не получиться...

Если найдутся еще желающие на билеты, пристраивайте.
Ответить
ок!
Galunya **K**
18.11 12:32
ок!
Ответить
Все еще пристраиваю :)
Galunya **K**
18.11 12:32
Все еще пристраиваю :)
Ответить
А с утра на охотном или театральной можно встретиться?В районе 8-15-8-20?
Ответить
Я там работаю, буду завтра только с 9.00. Но до 14, в любое время могу подойти.
Ответить
Я пересадку делаю на Охотном на театральную,дальше на Автозаводскую.
Ответить
Я через автозаводскую буду ехать в районе 14.00-14.15ч, если хотите можем там пересечься.
Ответить
Вы на машине?Или метро?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325