Школа
7

Маша и Медведь в ММДМ

Подскажите, пожалуйста, по местам. Там с балконов хорошо видно? И как-то непонятно на плане зала, балконы слева и справа как бы сильно "огибают" сцену.
И еще вопрос: Вы с ребенком какого возраста собираетесь на это представление? Что скажете про 3,1? Рано?

Свернуть
Ответить
Там есть балконы за сценой, смотреть получается в спину актерам, я думаю, ну совсем не комфортно. Для 3-летки, честно скажу, выбрала бы другой, более камерный спектакль.
Ответить
с местами разобралась, даже заказала уже на сайте, а вот по возрасту не определилась. что скажете? 3,1 рано или потянет? мульт обожает
Ответить
А на каком сайте заказываете? У меня ребенок мечтает, а мы не нашли.
Ответить
http://www.mmdm.ru

только выбор уже никакущий
Ответить
Понятно, спасибо. Придется искать у перекупщиков.
Ответить
мне кажется совсем не рано, самое оно, я со своей даже в прошлом году ходила на спектакль, нам было 2,5 года. А уж сейчас в 3,5 да на наш любимый мультик это уж обязательно пойдем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325