Школа
6

Сокольники-кто был?

кто был с детьми в сокольниках?
есть на что посмотреть? где именно?
КАК ДЕЛА С ТУАЛЕТОМ И ГОРЯЧИМ ПИТАНИЕМ?
или куда лучше съездить с ребенком, может быть в кузьминки, слышала что там вроде как интересно

Свернуть
Ответить
в Сокольниках всегда хорошо с туалетами - они бесплатные, тёплые и чистые:) И их много :) С питанием...ну смотря для какого ребенка. Пончики, пицца, шашлык, булки в разных вариациях...И комплексно пообедать тоже можно. В праздники народа очень много обычно. Ставят ледяные скульптуры, заливают каток по кругу, горки, аттракционы... В Кузьминках тоже ничего вроде, но туалетов там по-моему вообще нет (или они где-то хорошо спрятаны?). Там можно посетить усадьбу Деда Мороза.
Ответить
Тоже интересует такой вопрос. Может быть, подскажете, какую-нибудь проверенную кафешку?
Ответить
Ниже ответила. Полузакрытые кафе на мой вкус все примерно одинаковые.
Ответить
ребенка 2х лет покормить, я думаю больше интересует возможность поесть в кафе,что нибудь горячее
Ответить
Ресторан, справа от центрального входа. Название не вспомню, но он самый приличный, имхо. но и цены соответствующие. В уличных кафешках я бы двухлетку не стала кормить, а для взрослых нормально.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)