Школа
16

Ночь в музее

Поделитесь впечатлениями где в прошлом году интересно было?

Свернуть
Ответить
Мы в прошлом году только в Третьяковку и пробились :-)
Кстати, работала галерея вовсе не всю ночь, вроде только до 23.00 пускали.
А в этом хотим в Собор Василия Блаженного, там обещают мастер-класс для детей "Как писАли в древности" - ребенок пожелал. А потом махнем на Провиантские склады - на культурно-массовое мероприятие.
Ответить
На какой возраст рассчитан мастер-класс? И надо ли записываться заранее?
Ответить
Да там без ограничений: будет интересно трехлетке поцарапать пером - без проблем. Плюс еще акцию "Рисуем Покровский Собор" обещают. Порисовать можно.
Записи тоже нет никакой. Просто ко времени определенному, в этот раз программу они прямо перед мероприятием будут вывешивать.
Ответить
К сожалению в Покровском соборе акцию отменили. ( http://www.saintbasil.ru/news.html
Ответить
А мы собрались сначала на мастер- классы в музей прикладного искусства, а потом к 21 часу пешеходная экскурсия музей огни Москвы с уличными фонарями.
Ответить
Ух ты! Как здорово, что наткнулась на темку. Тоже хотим на прогулку с фонарями.)
Ответить
А где можно посмотреть программы музеев?
Ответить
http://www.mosdepkultura.ru/docs/201...
kuze4ka **K**
11.05 22:01
Ответить
Спасибо Вам большущее за такую инфу!!!
Ответить
да не за что! в соседней теме подсмотрела и с Вами поделилась ;)
Ответить
были в прошлом году на Бородинскойи понораме и в музее на Поклонной горе, очень понравилось. В этом году, хотела на сонных зверей посмотреть в зоопарке, но у нас утром соревнования и я не знаю какой ребенок будет к вечеру.
Ответить
Зоопарк в этой акции не участвует, чтобы не портить нервы животным.
Ответить
а для детей 2-5 лет есть что-нибудь интересного в "ночь в музее"
Ответить
Называется это мероприятие "Ночь музеев", а дети от 2 и до... вроде спать должны в это время, есть, конечно, и бессонные товарищи:).
Ответить
Упс, а в другом месте, действительно наз-ся "Ночь в музее", ну да ладно, суть одна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)