Школа
15

Спортленд на ВВЦ 2-6 ноября

Собирается кто? Мы в прошлом году на попали из-за болезни, а в этом размышляю. Расскажите как там.

Свернуть
Ответить
Народу много, приходится в очередях время тратить:) А так - интересно.
Ответить
Спасибо! 5-ти леткке интересно будет или там для подрощенных?
Ответить
Мы ходили в 5 с половиной. Батуты, горки, лабиринты, порисовать-полепить...Полоса препятствий была, но со сложной достаточной сеткой для лазанья, для пятилетки.
Ответить
Спасибо большое, я даже и не знала что такое бывает!!!
Ответить
Прочитала информацию на ОСД, не поняла, где нужно покупать входной билет. На сайте либо при входе на ВВЦ. Подскажите!!! И много ли денег я там потрачу? Нам скоро 12 лет и сыночка любит экстрим. Пейтбол, я так поняла, 300 рублей, а ещё что платно?
Ответить
обычно все бесплатно. входной билет 150 рэ и все. но там есть на что потратить.. игрушки, головоломки, игры. ходим года 4 уже осенью и зимой. моим нравиться (7ЛЕТ М. И 12 ДЕВОЧКА)
Ответить
А где продают входной билет? Давно не была на ВВЦ.
Ответить
+
Ромуальда ***
1.11 10:59
+
Ответить
подниму..Сегодня был кто?
Ответить
На сайте osd нашла отзыв. Вполне позитивный. Только я не пойму-там по сеансам чтоль? Чётко с 10 до 14-ти, или можно попозже приехать? Кто был-подскажите, пожалуйста.
Ответить
Можно в любое время приехать,но главное не в обед с 13 до 14 (если не ошибаюсь) ,так как в павильон не пустят и ждать придется на улице. На час закрывают раздевалку и практически все стенды,но работает буфет,попить лучше взять с собой. Билеты купить можно при входе в павильон. В выходные народу очень много.
Мы собираемся завтра на выставку.
Ответить
Сегодня были, очень понравилось. Спортивные мероприятия чередовали с настольными играми. Приехали в начале 11-го, в 15.30 еле увела оттуда (после 14.00 народу заметно больше, очередей тоже).
Ответить
Сегодня съездили. Понравилось, если в двух словах. Батуты -наше всё )) ну и настольных много, лабиринты, полоса препятствий, творчество поразвивали - вобщем, довольны.На весеннюю выставку хотим теперь.
Ответить
Были сегодня. Все очень понравилось, жаль только эстафеты не было, была выставка собак. Ездили утром, после обеда народу намного больше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)