6

А цирк посоветуйте

Признаюсь честно, в цирке сто лет не была. Сыну 4,9. Были и в зоопарке и на разных представлениях. Но вот в цирке еще не были. Кто ходил недавно? Порекомендуйте хорошее представление и что бы животных побольше.

Свернуть
Ответить
Если любите лошадей, то сейчас в цирке на Вернадского представление "Зорро" (все второе отделение про лошадей :)), в первом отделении медведи и собачки.
Ответить
на Вернадского животных мало(мы были недавно в обоих цирках с разницей в неделю)А на Цветном отличное представление, не ожидала даже такое от цирка на Цветном( я его не очень любила).Очень советую.И видно отовсюду неплохо(он небольшой)
Ответить
Вот спасибо. Туда и хочу только потому что нам на метро удобно туда очень. А не подскажете билеты реально купить перед представлением? Не могу дозвониться в кассу цирка, не берут трубку, хотя написано без выходных. Ехать специально за билетами неохота и не близко. Я заказ оставила у них на сейте, но никто не звонит. Наверное из-за праздников, но ведь представления идут.....
Ответить
если ехать неохота, заказывайте через тикетленд, к примеру.Я так всегда делаю.Выкупите в ближаший день , или два в ближайшей к вам кассе)они на сайте указаны)(вроде они немного сократили сроки выкупа)Всего 10 процентов берут от билета.Яникогда на место не еду.По кол-ву людей в цирке мне показалось,Что лучше покупать заранее.
Ответить
Спасибо..... Да, думаю ехать к представлению бесполезно. В итоге купила в уличной кассе билет в Цирк танцующих фонтанов (Аквамарин). Вчера сходили, очень понравилось.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325