21

Где отметить д/р ребенку 10 лет?

Девочки, накидайте идей! Что будет интересно таким детям? Где отметить?

Свернуть
Ответить
Смотря где вы до этого отмечали, на какой бюджет рассчитываете, мальчики-девочки преобладают...
Ответить
обычно отмечали дома, семьей, сейчас соберется компания с преобладанием мальчиков, бюджет даже не предполагаю...
Ответить
Ответить
В боулинге.
Anonymous
7.05 16:26
В боулинге.
Ответить
Можно отметить например, в "точке отрыва", если в Москве, но это, я думаю, не дешевое удовольствие. Там на скалодроме для детей готовятся масса конкурсов, такой детский "форд боярд". Запомнится, я думаю всем надолго.
Можно отвести всех покататься на лошадях/пони.
Стандартно - кафе с анимацией или в каком-нибудь ТЦ с атракционами и кинотеатром.
На природе - шашлыки и активные игры, но нужно будет продумать программу самим.
Аквапарк, если родители готовы сопровождать.
Ответить
У вас ребенку сколько лет? кафе с аниматорами, пони...
Ответить
Я как-то свой д/р в "конюшне" отмечала :-). А свадьбу у нас аниматоры, можно сказать в кафе, вели ;-). Всем присутсвующим было гораздо больше 10, всем понравилось. Пони тоже разные бывают ;-), и дети. Кто-то в три на лошадь взгромопучится, а кто-то и в 10 пони выберет ;-). Не поняла, что Вас так напрягло :-). Вы автор?
Ответить
Не автор. Но видно, что вы о детях такого возраста понятия не имеете. А что взрослым нравится - это отдельная тема.
Ответить
А Ваше предложение какое?
Ответить
Спасибо.
Aвтор
7.05 21:40
10
Спасибо.
Ответить
Пожалуйста. Я за "точку отрыва", если финансы позволяют и дети активные. Там есть минимальный возраст, но 10-ти летки точно пройдут :-).
Ответить
а где это такое, не подскажите? можно контакты в личку, если есть - eve19@yandex.ru
Ответить
Скаласити, м. Парк Победы. Точный адрес не знаю, знаю как идти ;)
Ответить
В "точке отрыва" здорово, но очень дорого.
Мы в прошлом году отмечали в музее космонавтики, сначала экскурсия, потом компьютерный класс с фильмом и викторинами, примерка настоящей одежды космонавтов, потом посидели в "шоколаднице".
Были дети от 8 до 11 лет. Все были очень довольны.
Ответить
Были на праздниках: в музее кукол, в Коломенском, в археологическом центре в Хрустальном переулке, в роллердроме на Тульской, в развлекательном центре "Самолет", в Кузьминках, в зоопарке. ДР сына отмечали в музее Пушкина, который на Пречистенке, а в этом году - в музее советских игровых автоматов. Все были очень довольны.
Ответить
а в Кузьминках где?
kuze4ka V.I.P.
11.05 14:05
а в Кузьминках где?
Ответить
В музее-усадьбе. Там есть такая программа - "День ангела" называется. БЫли у подруги сына, на празднике таком.
Ответить
боулинг, музей можно какой-нибудь подобрать по интересам, ещё http://cosmozar.ru/page/10.html или аквапарк
Ответить
мы отмечали в аквапарке, нам понравилось(сын пригласил 3 мальчиков)
Ответить
погуглите тему квесты для детей, как=то там квестландия или что-то такое, интересные игры с аниматорами типа спортивного ориентирования на местности с идеями различными (пираты, детективы), в кафе или парках делают
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325