13

1 июня День защиты детей

ДЕВЧОНКИ, где и что будет? Куда сходить с детьми?

Свернуть
Ответить
Лучше никуда в такой день! Толпы народа, детей, не протолкнуться!
Ответить
Строго не на праздник Карусель. Мы посетили это кошмар в парке Горького в прошлом году.
Ответить
+100500 мы тоже в том году были на этом "чудном" празднике
Ответить
Мы приехали тогда рано и даже успели сфоткаться с Дядей Беном и посмотреть на веселых гномов. Через 20 минут я поняла, что мы счастливчики, а через 1,5часа пробираясь в толпе к метро, я поняла, что просто Любимцы фортуны :)
Ответить
вы счастливчики! а у меня теперь впечатление что на такие массовые мероприятие выбирать др места для развлечений
Ответить
в этом году они на ввц
Ответить
мы с праздника карусели протолкнулись и ушли, съездили на Красную площадь, сходили в музеи, манежная пл и т.д , как то и настроение и у меня и у ребенка улучшилось. (кстати там народу было мало)на сайте осд посмотрите
Ответить
Долго думала идти или не идти на Карусель с сыном (3.8 ему), он видит рекламу, но не рвется совсем.
А я с пузом уже большим и он особо ходить не любит. Думала даже на машине...
А теперь понимаю, что припарковаться наверняка будет негде... и посмотрела ролики "прямые включения" с прошлого года и понимаю, что совсем такой толпы не ожидала.
Не поедем.
Ответить
Автор, гляньте http://www.osd.ru/anonsnews.asp
Ответить
А мы на ВВЦ собираемся:think. В прошлом году дочь отговорила под предлогом, что далеко. А в этом не прокатило- знает, что ВВЦ близко). Танец для флэш-моба разучила и рвется в бой).
Не объяснишь же пятилетке, что ничего хорошего там не будет)).Особенно, когда такая реклама активная идет.
Ответить
нам сегодня очень понравилось!!!! и я, и доча в восторге!
Ответить
Массовые мероприятия не люблю. Традиционно катаемся на речном пароходике.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325