Школа
3

ДР сына на природе

Празднуем ДР на даче, сыну 4 года, придут детишки 6-7 лет ещё)) как их развлечь? посоветуйте интересные конкурсы, викторины))заранее всем спасибо!

Свернуть
Ответить
http://www.solnet.ee/holidays/s704.h...
kuze4ka V.I.P.
20.06 08:25
http://www.solnet.ee/holidays/s704.html
там посмотрите, много интересного найдете
смотрите не только 4-хлетие, главное же идеи - соберете то, что Вам нужно и интересно будет Вашему ребенку.
Ответить
я делала пиньяту читала как сделать тут http://kakclub.com/pinyata-kak-sdelat
получилось, шарик только брала круглый большой такие в печати продаются с ркзинкой http://eva.ru/Rb1fS только крепление надо как написано на сайте делать, я сделала подругому, оторвалась, но все роано здорово было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)