шашлык с условиями

Девочки! Подскажите! Где можно сделать шашлык для большой группы детей и родителей? Чтоб были туалеты, веранды - вообще чтоб цивильно! Есть ли такие парки? Естественное, платные.Шашлык свой, соответственно, нужны мангалы. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

на Радуге, район Вешняки (между м. Новогиреево и Выхино) Рядом с парком Кусково.
напоминаю для интересующихся, что туалеты только до 20.00. дальше - как хотите :))
В самом Кусково,на территории дирекц...
Лохматая сосиска **
15.08 15:33
В самом Кусково,на территории дирекции парка - платно.И бесплатно есть - стол+лавочка (без навеса)+мангал.
а где там? дирекция -это то, что около пруда, огороженное забором?
ого, не подозревала даже, что внутрь пускают :)
на Джамгаровском пруду ( Медведково)
Там и беседки и мангалы уже есть. Туалет есть. И все бесплатно
Расскажите поподробнее. Давненько я ...
Временно домашняя V.I.P.
15.08 14:16
Расскажите поподробнее. Давненько я там не было... И что теперь с рестораном Аврора?
Ресторан на месте, местность облагор...
Кристальная Мята V.I.P.
15.08 14:21
10
Ресторан на месте, местность облагородили, поставили волебольные площадки, коробку, баскетбольную и футбольную площадку, велодорожки, мангалы-лавочки-столики, фонарики-дорожки, детские площадки, скамеечки, кустики-цветочки=)
в этом году спустили пруд и что-то копают, видимо чистят дно, расширяют и облагораживают берега.
В Кусково есть беседки, несколько закрытых, есть большая открытая. Мангал, туалет, мешки для мусора, вода техническая - все есть.
ПО Киевскому шоссе если ехать в стор...
Кошка Мартовская C.S.
15.08 14:37
ПО Киевскому шоссе если ехать в сторону области, будет поворот на мосту в пос. Москвоский, справа от моста будет зона отдыха, не знаю, как называется, но там точно все это есть + детские площадки+платная рыбалка. Можно снять беседку или шатерчик, или домик.
От Москвы прям 5 минут ехать, и на городоском транспорте от Юго-Западной не сложно и быстро можно добраться.
Вот про этот слышала... Как его в интете найти - не подскажите!Как точно называется? Не знаете?
Если это Вы мне отвечали, то вот, на...
Кошка Мартовская C.S.
15.08 15:15
Если это Вы мне отвечали, то вот, нашла специально для Вас http://www.gloria-rest.ru/
В Рассказовке можно - недалеко от Переделкино это
В районе Пирогово по-моему что-то было

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325