Куда сходить с дитями?
Праздники и отдых с детьми
16.08.12 00:03

Куда сходить с дитями?

Где бы развлечь девченок своих(10 лет)? Все лето на даче, приехали-хочется что-нить посмотреть увлекательное. В планетарии и парке птиц были..

поддержу, правда тут не были. Мы планируем в Коломну скоро(со скидкой у них сейчас этот тур).
Ух ты, а что это такое????
Куда сходить с дитями?
16.08 00:32
Паноптикум научных развлечений на ВВЦ павильон №8.
спасибо, иду изучать:)
Куда сходить с дитями?
16.08 19:13
5D-кино, аквапарки, полет на воздушном шаре (вроде на купонных сайтах акция еще не завершена), катание на сегвеях, выставка шоколада с мастер-классом (в музее современной истории России), экскурсия на Останкинскую телебашню, зорбинг.
Автор, посмотрите, мне кажется это лучший вариант для детей
http://www.na7xolmax.ru/tour/2915
мы еще не были, но планируем скоро, у меня правда сыновья, но вашего возраста тоже, думаю им понравится.
Круто! Этого мы не видели еще. Обяза...
Куда сходить с дитями?
16.08 19:23
Круто! Этого мы не видели еще. Обязательно тогда сходим посмотреть на фонтанчики, очень красивые:), потом отпишусь!
А зачем в цирк через экскурсионное бюро идти? Самим никак?
Задолбали уже. Это ж додуматься надо - в цирк через турагентство идти. В Аквамарин билеты всегда можно купить прямо перед представлением, никаких проблем. Причем вам там все подскажут и расскажут)
У них еще и акции бывают на бесплтный билет.
Лично мне давали в Красном кубе один пригл. билет.Еще в каком-то детском магазе такое было.
В Экспериментаниум сходите, очень увлекательно.
и народа сейчас мало,в понедельник там были
взрослым 350р.,детям 250р. это по будням,по выходным дороже. есть ещё семейные билеты, мы ходили со знакомыми - мамой и сыном, нам дали семейный (2взрослых+2 ребенка) и 1 детский, получилось дешевле, причем,мы об этом не просили даже :). вообще цены на их сайте есть.
мы с детьми год назад были уже в Эксперементаниуме. в этом году уже многое изменилось, новые залы открыли (с мыльными пузырями и зеркальным лабиринтом). нам опять понравилось :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325