12
в питер с годовасиком-посоветуйте
хочу в октябре създить в Питер с годовасиком. посоветуйте -что обязательно нужно взять с собой для удобства, и вообще-есть ли смысл ехать в это время года? Просто не была ни разу там, а сейчас в декрете -хоть эрмитаж посмотреть и Зимний
Свернуть
Ответить
ребёнка годовалого тоже в Эрмитаж? в год дома лучше сидеть в октябре, климат не располагает к переездам
Ответить
Взять побольше теплой и непромокаемой одежды.
А вообще смысла ехать с годовасом в Питер нет, дожди будут ежедневно, холодно будет очень, намучаетесь и удовольствия от музеев не получите.
А вообще смысла ехать с годовасом в Питер нет, дожди будут ежедневно, холодно будет очень, намучаетесь и удовольствия от музеев не получите.
Ответить
о чём и речь
Ответить
В конце августа в Спб в куртках и сапогах ходили, постоянно дожди были.В Москве было гораздо теплее
Ответить
В это время и в москве не было особо тепло) И почему вы не пишете о днях когда в москве проливной лил,а в питере солнышко?
Ответить
10
Есть. И еще какая. Как раз осенью и весной особенно эта разница заметна (да и зимой суровой, знаете ли) - присутствие большой воды играет свою роль. Ветер - сильный, промозглый. Никто не говорит про хорошую погоду. Речь именно о том, насколько хуже в Питере, когда непогода. В ясную погоду и в Москве, и в Питере одинаково хорошо )))
Ответить
В Питер надо ехать летом. Да и ребенок у вас для таких путешествий слишком маленький ИМХО.
Ответить